Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Поделиться | 

Ресторан Риалли Джем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан

Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

СообщениеТема: Re: Ресторан Риалли Джем   Ср Июл 27, 2011 10:56 pm

-Ви, ведь ты можешь просто жить... - его лицо изменилось в мгновение ока, голос стал каким-то другим, особенным. Ви поняла, что он жаждит вспомнить, что такое человеческая жизнь, и она понимала, что просто так у нее не получится ему это показать. О еде она забыла мгновенно, как только ее ладошки оказались в его холодных сильных руках. Девушка смотрела на него и не понимала, как существовала до этого, насколько пустой была ее жизнь. О Хара чуть наклонила голову, рассматривая его очень внимательно, каждую клеточку, каждую мелочь старалась она подметить в своем кавалере. Хотелось, чтобы этот миг не закончился никогда.
- у тебя могут быть дети... - она никогда не задумывалась об этом, до этого момента. Девушка знала, что она другая и понимала, что человек не сможет ее понять, не сможет принять всех "прелестей" такой жизни. Она вздохнула, чуть начав дрожать и на несколько секунд отвела глаза. Ей было сложно признаться в этом самой себе, но она хотела детей и боялась, как наверное любая женщина, но все было слишком сложно. Но вот сейчас в голове возникла другая, совершенно иная мысль: У меня могут быть дети и от вампира. Раз мой отец - вампир, значит это реально, а значит.. О Хара уставилась на Джерри, пытаясь понять о чем он продолжат говорить. При мысли о детях, она нежно улыбнулась и ушла куда-то глубоко в себя. Она смотрела теперь на Харперса и видела маленькое чудо с его глазами. Вивьен усмехнулась своим мыслям, возвращаясь к реальности и понимая, что наверное торопит события. Но он отличался от всех, кого она когда-либо встречала,очень отличался.
...но ты же можешь быть НОРМАЛЬНОЙ...
Она тихо рассмеялась ему в ответ.
- Шутишь? Я нормальна? Джерри, мне 56 лет от роду, я вижу все в сотни раз четче людей, про запахи, полагаю, ты знаешь не хуже моего, про и слышу соответственно тоже.. Это невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Ресторан Риалли Джем   Пн Сен 12, 2011 8:56 am

Вивиан вообще не могла понять о чем говорит Джерри. Да откуда ей знать каково это быть вампиром, аи главное становиться им. Она уже была рождена такой - не проходила все круги ада превращения.
- Шутишь? Я нормальна? Джерри, мне 56 лет от роду, я вижу все в сотни раз четче людей, про запахи, полагаю, ты знаешь не хуже моего, про и слышу соответственно тоже.. Это невозможно. - Ее изумрудные удивительные глаза блестели, а щеки заалели.
Харперс переплел свои ледяные пальцы с ее.
-Ты чувствуешь это, Ви? - он сощурил глаза и чуть сжал ее руку, - я мертв. Мое сердце не бьется, а кровь не течет по венам.
Почему же он не встретил ее раньше Эммы? Такую очаровательно наивную и прекрасную, лишенную всяческого цинизма и озлобленности. Миссис Вебер полностью поломала его веру в любовь, но ростки симпатии начали прорастать в мертвом каменном сердце.
-Сегодня... - он не сводил с нее взгляда, словно пытаясь запомнить каждую черточку её лица, - я охотился в лесу и наткнулся на небольшой домик. Там был вампир и человек, - он немного помедлил, выпустил ладонь Вивиан, взял в руки бокал с водой за тонкую стеклянную ножку и принялся рассматривать его содержимое, - он не собирался ее обескровить.... Это возможно... любовь между человеком и ... - он замешкался не зная как правильно подобрать слово .... и не человеком. А что если тебе найти себе подобного? - Джер поставил бокал и навалился на спинку стула, скрестив руки на груди.
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан

Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

СообщениеТема: Re: Ресторан Риалли Джем   Ср Сен 28, 2011 2:22 pm

Ну почему, почему ей было не чуждо все человеческое? Ее щеки покрылись румянцем как только он ее коснулся. Девушка вздрогнула снова. И улыбнулась. Она чувствовала себя по-другому рядом с ним.
-Ты чувствуешь это, Ви?Я мертв. Мое сердце не бьется, а кровь не течет по венам.
Девушка только покачала головой, глядя на него.
- Жизнь - это не бьющееся сердце и циркулирующая кровь, Джерри. Я вижу твои глаза и мне этого достаточно. Я вижу, как ты живешь. Пусть ты не считаешь это жизнью, но это.. способ существования. Это твоя суть и натура. Ты не можешь быт другим и тебе нужно принять свою натуру. В твоих глазах я вижу боль...
Девушка протянула руку и коснулась его груди, там где когда-то билось сердце.
- Перестань говорить это, прошу тебя. Я понимаю. Но ты живешь, пока чувствуешь. И раз ты сейчас чувствуешь боль, значит ты можешь испытать и радость. И ты.. можешь быть отцом. И это тоже счастье, я уверена. Я могу быть нормальной, но я никогда не буду чувствовать себя нормальной в этом мире, среди людей.
Когда она заговорила про детей что-то внутри екнуло и Вивьен немного вздрогнула. Она мгновенно опустила глаза, смутившись своих мыслей.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ресторан Риалли Джем   

Ресторан Риалли Джем
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: