Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Поделиться | 

Торговый центр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Торговый центр   Ср Ноя 11, 2009 12:39 pm

Несси,Леа,Джейки===>внутренний двор

Джейкоб любил скорость и поэтому старался ехать побыстрее,но он все же не забывал что едет не один,а с Ли и Несси.Так что соблюдал осторожность на дорогах.Они быстро добрались до торгового центра и отправились по магазинам.Первым на пути им встретился ювелирный магазин.
Может тут есть то,что нам надо?Стоит зайти туда.
-Леа,Несси,давайте заглянем сюда,может нам что-нибудь приглянется.-Сказав это Джейк зашел в магазинчик.Там было множество украшений из разных драгоценных материалов.Глаза так и разбегались,парень решил осмотреть все по порядку.Первым делом он начал осматривать стойку с украшениями из серебра и то что он увидел поразило его.
-Ли,Несси,идите посмотрите какая красота!-Перед ними лежала подвеска.Она была сделана из капельного серебра и от этого была очень необычной,а по форме напоминала пятиконечную звезду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Ноя 16, 2009 11:32 pm

до торгового центра они доехали с ветерком, Леа наслаждалась погодой подставляя лицо под потоки воздуха из открытого окна и грелась на солнышке. Проливны дожди остались в резервации, что не особо огорчало девушку. Всю дорогу она ехала с закрытыми глазами и думала про вчера, анализируя всю ситуацию.
Нда.Сумасшедший дом.По другому это не назвать. надеюсь что сегодня мы проведем нормально, день рожденье Эсми как никак. Мысли текли не спешно, в машине было тихо, с заднего сиденья доносилось размеренное дыхание девочки.
Лее показалось что она только закрыла глаза. когда они подъехали к торговому центру и остановились.
-Магазины нас ждут,-у девушки было хорошее настроение.
Зайдя в огромный центр, Ли огляделась и ей бросилась в глаза вывеска ювелирного магазина.Отлично, то что надо. Он быстренько взяла Несси за руку и потащила к своей цели назначения. Выбор был достаточно большим, но не совсем широким. Девушка разглядывала украшение за украшением и все больше сомневалась что они здесь что нибудь найдут. С другого конца зала раздался радостный крик Альфы, в его руках что то поблескивало.
-Ли,Несси,идите посмотрите какая красота!,-он приблизел цепочку с кулоном поближе к глазам и стал расматривать.
-Почти все банальное, думаю для Эсми нам нужно что нибудь более особенное,-Леа вздохнула,мужчины, и подошла к одному из продавцу.
-Вы знаете у нас у очень близкой подруги день рожденье, м сы хотели бы подарить ей нечто невообразимо красивое. деньги не имеют значение,-внезапно ей пришла в голову идея, она вспомнила что как то заметила отсутсвие у Эсми часов на руке,-может у вас есть часы?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вт Ноя 17, 2009 10:15 pm

Сев в машину, девочка сразу же откинулась на спинку сидения и растворилась в своих мыслях. Несси с самого утра ходила в ожидании праздника, а сейчас ей выпала идеальная возможность представить,как пройдёт вечер, какой наряд наденет Элис и какова будет реакция бабушки на подарки. Из-за деревьев постоянно выглядывало солнце, приятно лаская кожу, и вызывало улыбку на лице. Посколько перевертыш любил скорость,они ехали довольно быстро, и поэтому внутри у девочки перемешался страх и азарт одновременно. Сердце стало стучать быстрее. А затем скорость стала замедляться, Ренесми посмотрела в окно и увидела оживлённых людей.
Припарковав машину, Леа,Джейки и девочка пошли в торговый центр. Увидев множество разных магазинов, у Несс стали разбегаться глаза. Ей вдруг захотелось стать взрослой и самостоятельно отправится за покупками. Вокруг было много народу и девочка старалась держаться рядом с Леей,чтобы не потеряться. Внезапно, Лея схватила Несс за руку и куда-то потащила. Ювелирный магазин. Украшения там были всевозможные, попытаться что-то выбрать было очень тяжело.
Джейк предложил посмотреть цепочку, но Лее не особо понравился его выбор. Она решила обратиться за помощью к провадцу.
-Вы знаете у нас у очень близкой подруги день рожденье, и мы хотели бы подарить ей нечто невообразимо красивое. Деньги не имеют значение, - сказала девушка и затем сделала паузу,обдумывая свои слова,а потом добавила, - может у вас есть часы?
-Минуточку, сейчас я поищу что-нибудь подходящее, - улыбчиво ответил продавец.
Ренесми решила не зацикливаться на этом, так как ещё плохо разбиралась в украшениях. Она доверяла вкусу перевертыша и согласилась бы с любым её выбором.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Чт Ноя 19, 2009 7:13 pm

Почти все банальное, думаю для Эсми нам нужно что нибудь более особенное,
-Ну не знаю,на счет банально это или нет.Я лично такое впервые вижу.-Не много недовольства отразилось на лице перевертыша.
Вы знаете у нас у очень близкой подруги день рожденье, м сы хотели бы подарить ей нечто невообразимо красивое. деньги не имеют значение,может у вас есть часы?
-Леа,часы?Но часы не дарят,это к большой ссоре приводит.Может лучше еще что-нибудь поищем?-Джейкоб начал лихорадочно соображать,что можно подарить такому дорогому и хорошему человеку.Задача была не из легких.Кажется мы не сразу сойдемся с Ли во мнении.Каждый предлагать свое будет.Но что можно подарить Эсми?Но часы то точно к ссоре приводят.Может картину??Интересно что на это Леа скажет,наверное ей опять не понравится моя идея.[i]
-Леа,а что ты скажешь если мы посмотрим картины?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Ноя 23, 2009 9:15 pm

Какая еще картина??? Эсми Каллен и картина...Перевертыш фыркнула про себя.
-Ну ладно,раз уж часы не принято дарить, тогда давай выберем браслет,-она подошла к ветрине где были довольно красивые и стоящие браслеты.
-Несси,Джейкоб,как вам этот?-Леа выбрала браслет из белого золота, очень элегантный, но в тоже время довольно дорогой,-и еще на нем можно выгравировать что-нибудь,мне кажется это отличная идея...
Джейк лучше соглашайся, времени нет, нам бы уже домой ехать...Леа даже ногой стала притоптывать от нетерпения.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Ср Ноя 25, 2009 9:32 pm

Несси,Джейкоб,как вам этот?-Леа выбрала браслет из белого золота, очень элегантный, но в тоже время довольно дорогой,-и еще на нем можно выгравировать что-нибудь,мне кажется это отличная идея
Джейкоб немного надулся из-за того,что его мнение не оценили.Ладно не буду дуться,главное чтобы нашей любимой Эсми понравилось!Джейк посмотрел на продавца и обратился к нему.
-Мы возьмем браслет,который выбрала девушка,только вы можете сейчас гравировку сделать?-Продавец сразу засуетился.
-Да,да,конечно.Какую надпись вы хотите?
-Любимой Эсми.-Продавец удалился в дальнюю комнату и вернулся через 10 минут с браслетом.
-О спасибо большое.-Джейк расплатился с продавцом.
-Ну что дамы,поехали домой?-И веселая компания быстрыми шагами пошла к машине.Джейк быстро посадил Несси на заднее сиденье и пристегнул.Ли уже сидела на пассажирском сиденье.Джейк сел за руль и они поехали домой.
====>Дом Калленов====>Гостиная
Леа, Несси ====> Дом Калленов ====>Гостиная
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Ноя 27, 2009 3:04 pm

Джейкоб нахмурился,явно не довольный тем что Леа выбррала подарок сама, но в данный момент ей было мягко говоря все равно.Ей хотелось купить самый красивый и достойный подарок. И в этом деле она отказывалась доверять мужскому полу.
-Да,пусть будет "для любимой Эсми", думаю ей понравится,-она повернулась к девочке,-Несси что будем делать с твоим подарком? Давай купим красивую рамочку!-на остальное у них все равно не было времени. Продавец вернулся через несколько минут, перевертыш посмотрела красивую гравировку и осталась довольна. Положив все это в коробочку с бантиком,мужчина протянул ей подарок.
-спасибо, до свидания,- и троица вышла из магазина.
Магазин с рамками еще пришлось поискать, Несси знала точно что ей хотелось, поэтому они проторчали перед полками с рамками довольно долго, Леа старалась не смотреть на часы, но в конце концов они выбрали нужную. Расплатившись перевертыши и Ренесми направились к машине. Сев в очередной раз на пасажирское сиденье и пристегнувшись Леа начала обдумывать будущий разговор с Розали. Джейк гнал как ненормальный, до вечеринки оставалось совсем мало времени.
===>Дом Калленов.гостиная.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вт Фев 16, 2010 7:17 pm

<<===Госпиталь.

- Нет, Керри, он не просто идиот! Он ПРИДУРОК! - с видом умной блондинки кричала Эмма в несчастный динамик, пытаясь перекричать шум улицы. Она абсолютно не беспокоилась по поводу того, что ее голос мешает кому-то заниматься своими делами, но, пофигизм у девушек - неотъемлемая часть имиджа и поведения.
- Ты представляешь, он, видите ли, работает. А мне нужно покупать ему рубашки. Скоро он заставит меня готовить пюре для медсестер, читать Руссо и быть примерной женой. Нет, это определенно нельзя так оставлять.
- Не будь дурой. Накупи себе барахла, успокой нервы и, ну пожалуйста, прекрати винить его во всех смертных грехах. Он - мужчина, а им это свойтсвенно. Будь умницей, посмотри мне платье на следующий уикенд, а то у меня проблемы с выбором одежды.
Эмма беззвучно рассмеялась на фразе "во всех смертных грехах". Да, поводов для смеха было предостаточно.
Пожалуй она была единственным вампиром, который мог так легко и без зацепок общаться с людьми. Она была очень общительна, но в меру. Показное веселье частенько превращалось в деловитую серьезность, и из алых уст выскальзывали серьезные мысли и доводы.
Эмма, в принципе, спокойно относилась к своим подружкам. Она не испытывала дикой жажды, в отличие от мужа, и всячески старалась удовлетворять свои потребности вовремя.
- Окей. Я позвоню тебе, когда закончу снимать стресс. Будь на связи, - со вздохом сказала девушка, кидая телефон в сумку.
Она поплыла по направлению к дверям, которые тут же открылись, пропуская Эмму вглубь любимых рядов с бутиками и другими магазинами.
Она остановилась около большой витрины цветочного магазина.
О боже, сколько пионов! Я обязана их купить и усыпать постель этой прелестью.
Девушка влетела в атмосферу, наполненную чудесными сонатами из разных запахов. Ее любимые темно-красные пионы во всей красе покоились в больших вазах, и Эмма с любовью посмотрела на них, проводя кончиками пальцев по основанию бутона. Она засмотрелась на них, словно ведя неслышный окружающим диалог.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вт Фев 16, 2010 10:11 pm

====> Школа святого Джона
Наплевав на стоящий на стоянке мотоцикл, Джер решил прогулятся пешком. Тем более, что погодка распологала - серые тучи, мелкий дождик - самое то, для свободного перемещения по городу вампира. Вивиан прочно засела в голове Харперса. Она переворошила внутри мужчины все спящие давно чувства. Он брел, рассмаривая старинные дома стоящие вперемешку в свежевыстроенными таун-хаусами. Через некоторое время, Джерри наткнулся на большой торговый центр, что собственно он и искал. Толкнув стеклянные двери, вампир оказался в помещении наполненном людьми, запахами и гулом. Разглядывая названия бутиков, Джер пришел к выводу, что женщины существа все-таки более склонные к шопоголизму, потому что на один мужской магазин приходилось как минимум десять женских. Наконец-то увидев вывеску знакомого ему бренда, он свернул в магазинчик. Тут же к нему кинулась миловидная продавщица по достоинству оценившая презентабельную внешность и платежеспособность мужчины.
-Доброе утро, сэр. Я могу вам чем-то помочь? - Джерри огляделся. Бродить среди кучи вешалок ему жутко не хотелось.
-Да, мисс. Мне бы хотелось преобрести несколько комплектов повседневной одежды... собственно для работы. Я - учитель, - девушка не смогла скрыть удивления, но Харперс во время достал золотую кредитку и постучал ею о магазинную стойку.
-Поверьте, в средствах я не стеснен, - леди тут же исчезла в недрах служебного помещения, а Харперс присел на большой мякгий диван и развернул свежую газету, еще пахнущую типографской краской.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вт Фев 16, 2010 10:56 pm

-Два букета этих, заверните покрепче, представьте, что я с ними буду марафон бежать, - с фанатизмом в голосе проговорила Эмма, втискивая в ладони консультанта свою кредитную карточку. Ровно через несколько минут ей принесли плотно завернутый в прозрачную бумагу букет из чудесных пионов, и девушка счастливо вдохнула их сладкий аромат.
Она сдержанно попрощалась с персоналом, направляясь за своей главной целью - одеждой.
Ее встретила смазливая брюнетка с голливудской улыбкой, предлагая помощь.
-Две мужские рубашки белого цвета, одну сиреневую, два шарфа в тон. Размер М. И побыстрее, я спешу, - отчеканила она, и, как только консультан бросилась искать перечисленное, мягко плюхнулась на диван, прижимая пышный букет к груди.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Ср Фев 17, 2010 9:50 pm

Дверь бутика распахнулась, но Джер даже не оторвался от чтения свежей прессы. В воздухе запахло цветами и еще чем-то очень ароматным. Из служебного помещеия выскользнула еще одна продавщица и кинулась на встречу клиенту.
-Две мужские рубашки белого цвета, одну сиреневую, два шарфа в тон. Размер М. И побыстрее, я спешу - прозвенел рядом с ним голосок и посетительница присела рядом с ним на диван. Брови Харпераса поползои наверх. Ему хотелось встать в спринтерскую позу и ломануться из этого магазина куда глаза глядят, потому что это была.. Эмма. Та самая неспетая песня вампира и его несчастная любовь. Земля поплыла у него из-под ног. Она не могла не заметить его, но Харперс замер и еще плотнее прикрылся газетой. Сейчас он готов был просто провалится сквозь землю, а оставалось только ждать когда Вебер уйдет. Тут некстати нарисовалась девушка с ворохом одежды и коснулась плеча Джера
-Сэр, прошу вас в примерочную. Я думаю, что вам будет из чего выбрать, - вампир закивал головой, не отрываясь от листка с новостями и схватив шмотки, зарывшись в них лицом, поднялся с двана.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Чт Фев 18, 2010 7:50 am

Что осложняло ситуацию, так это феноменальные способности Эммы. Она узнала запах того, кто сидел рядом, несмотря на аромат цветов, хлопка, синтетики и другой ткани.
Что за дурацкий день. Муж, бывший друг, и все в один день с интервалом в час. А еще он делает вид, что меня не замечает. Наивный мужчина..
Подошла девушка с кучей одежды для примерки. Вампир поспешно встал, не пересекаясь взглядом с Эммой.
-Молодой человек, как вы считаете, мне идет красный цвет? - с ходу выпалила она, мертвой хваткой вцепляясь в его локоть.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Фев 19, 2010 10:14 am

Джер сделав бронетанковое лицо, попытался пройти в примерочные, но острые ноготки впились в его локоть. Вампир замер. Только не это
-Молодой человек, как вы считаете, мне идет красный цвет? – он высунул лицо из-за груды одежды.
-Давайте-ка посмотрим…Эмма! – он улыбнулся, сделав удивленное лицо и тараясь быть как можно более спокойным, - какая встреча. Не ожидал. Конечно, очень идет, - стараясь унять бушующие в нем эмоции от встречи с той, которая разбила ему сердце, он аккуратно высвободился из ее цепких пальчиков и отправился в примерочную.
-Это нонсенс, это просто невозможно. Авенир специально выбрал этот город? Хотя он меня чуть не убил тогда за связь с рыжеволосой бестией, равно как и ее муженек, - Харперс вздрогнул и ускорил шаг
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Фев 19, 2010 1:25 pm

Джер, по своей мужской глупости, а может и по другим причинам, имел привычку уклоняться от проблем, которые так и приследовали его.
У Эммы было слишком плохое настроение, чтобы просто так отпускать своего бывшего "друга" так скоро и в таком месте.
- Давайте-ка посмотрим…Эмма! - слабо поприветствовал ее вампир, улыбаясь и успокаиваясь. Только внешне.
- Да, твою хорошую память я оценила, - прокомментировала она, без наигранности улыбаясь в ответ, силясь словить его взгляд. Но, к огромному сожалению Эммы и безумной радости мужчины, одежды было достаточно, чтобы закрыть обзор.
- Какая встреча. Не ожидал. Конечно, очень идет.
И вот, еще одна глупость - Джер вывернулся из ее хватки, устремляясь, словно второклассница с ранцем, в область примерочной. Эмма с усмешкой проследила за тем, как он влетел за занавеску, и, пользуясь своей способностью делать то, что хочет - просто зашла туда же.
- Поздравляю, - тихо провещала она, пользуясь уже теперь интимной близостью с Харперсом, - ты встретился со мной в тот момент, когда меня выбил из колеи собственный муж.. Так что просто так ты отсюда не выйдешь, - с улыбкой закончила Эмма, облокачиваясь локтем на стенку.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Фев 19, 2010 3:36 pm

Джер моментально оказался в примерочной задернув за собой шторку перевел дух. Лихорадочно стащив с себя джемпер, он посмотрел на себя в зеркало, пытаясь успокоится. Хорошо, что он убежал до тех пор, пока она начала свои издевки. Запах красотки до сих пор витал в воздухе, прожигая в душе Харперса огромную зияющую дыру.
-Может мне уехать отсюда, - бормотал он натягивая кашемировую водолазку, которая приятно обтянула его накаченный рельефный торс. Но не тут то было, занавеска резко распахнулась и в примерочной появилась Эмма.
- Поздравляю, ты встретился со мной в тот момент, когда меня выбил из колеи собственный муж.. Так что просто так ты отсюда не выйдешь, - он оперся о зеркало откинул голову, почувствовав затылком гладкую поверхность волшебного стекла
-Причем тут я и твой собственный муж. Эмма, мы по какой-то совершенно нелепой случайности встретились в маленьком городке. Я думаю, что между нами уже нет больше не высказанных слов и при том, я приехал сюда не один, - он не соврал, с Бальтазаром. Ему только начала нравится премилая Вивиан, как снова в жизнь ворвалась словно цунами миссис Вебер. Находится в помещении метр на метр с женщиной, которая сводила его с ума было невыносимо.
-Девушка! – крикнул он в торговый зал, - я беру все! – аккуратно перевесив вещи через руку, он усталыми глазами посмотрел на вампиршу.
- Эмма, может быть ты пропустишь меня, а то я опоздаю на работу или того и гляди появится твой муж и я не пойду на работу никогда.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Фев 19, 2010 5:53 pm

С улыбкой кивая на попытки Джера оправдаться, красноречиво уйти и хлопнуть занавеской, простите за интерпритацию крылатой фразы, Эмма слушала его с распахнутыми глазами.
- Причем тут я и твой собственный муж. Эмма, мы по какой-то совершенно нелепой случайности встретились в маленьком городке. Я думаю, что между нами уже нет больше не высказанных слов и при том, я приехал сюда не один.
Девушка засмеялась, делая маленький шаг вперед.
- Да что ты говоришь. Меня абсолютно не заботит, с кем и с какой целью ты сюда приехал. Неужели ты против милой беседы? Или ты забыл, как мило мы проводили время на столе в твоей гостиной? - с усмешкой сказала она, склоняя голову набок.
- Девушка! Я беру все, - крикнул он в зал, тем самым совершив еще одну непоправимую глупость.
Эмма мягко обнажила зубы, проводя рукой по своим волосам.
- Не рискуй. Пожалей ее. Ты ведь знаешь, на что я способна, когда мне кто-то мешает, - прошептала девушка, нервно постукивая кончиками пальцев по стене.
Вампиры смотрели друг на друга абсолютно с разным выражением лица. Эмму это откровенно смешило, и она не собиралась этого скрывать. Между ними было от силы пол метра, зато напряжение мешало их "спокойному и дружественному" общению.
- Эмма, может быть ты пропустишь меня, а то я опоздаю на работу или того и гляди появится твой муж и я не пойду на работу никогда.
Ух ты, а язык-то подвешен как. Неужто наша скромная птичка полетела в бизнесс? Или он решил работать в школе красноречия? С таким мужчиной общаться - одно удовольствие, это очевидно.
- Никуда я тебя не пущу, - не прекращая улыбаться как садист воскликнула Эмма и чуть нахмурила брови, - я даю тебе внеплановый отпуск. Да и ты просто не сможешь меня оттолкнуть. Максимум - дотронуться.
Правду в глаза всегда тяжело говорить. А о незабытой любви - тем более. Особенно, когда начинаешь открывать глаза мужчине, который от тебя без ума.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Фев 19, 2010 8:30 pm

Глядя на плавные жесты вампирши, Джер забыл обо всем. О школе, об уроках, о красавице Ви и об обещании данной Авениру не подходить к этой женщине больше на расстоянии 10 метров.
- Никуда я тебя не пущу, я даю тебе внеплановый отпуск. Да и ты просто не сможешь меня оттолкнуть. Максимум - дотронуться. - Харперс долго буравил взглядом распалившуюся миссис Вебер. От воспоминаний об их страстных свиданиях внутри разгорелся нешуточный огонь, глаза потемнели. Он втянул девушку в примерочные и крикнул
-Леди, я пожалуй примерю еще пару вещей, - сильной рукой он притянул к себе Эмму и впечатал ее в стену, проведя пальцем по гладкой бархатой щеке.
-Слушай, милая. Я приехал сюда, чтобы сменить обстановку, забыться бла-бла-бла.. ты что следила за мной? Жучок мне в телефон засунула? Нет, серъезно... что тебя так забавляет? Еще немножко поиздеваться над марионеткой Джерри? - он судорожо вдохнул ее сладктй запах и тихонько застонав, прижался к прекрасной вампирше
-Ты все такая же сладкая и возбуждающая... чтоже ты сделала со мной.. заколдовала? - его губы нашли ее сахарные губки и в голове началась настоящая метель. - Ты понимаешь, что твой муж за это вырвет мне глаза и сделает из них яичницу? - он поморщился вспоминая перекошенное от злости лицо Мика.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Фев 19, 2010 11:07 pm

Один рывок - и вампир с нешуточными намерениями прижал Эмму к стене, движениями теплых пальцев лаская бархатную щеку.
Девушка плавно обвила ногой его талию, не позволяя отстраниться.
-Я не следила за тобой. Я вижу тебя впервые за столько лет. Но.., - она прижалась губами к его шее, сходя с ума от аромата его тела, - мне тебя не хватало. Кажется, в примерочной нашего любимого бутика сексом мы еще не занимались. И поза необычная..
Чувствуя его возбуждение, она понимала, что может делать все, что придет в голову. Любая фантазия, любой каприз.
-Ты все такая же сладкая и возбуждающая...
Окончание фразы Эмма просто не уловила, ароматное дыхание вампира полностью подчинило ее разум, и она почти в исступлении прижалась к нему, запуская тонкие пальцы в шелк его волос.
-А ты все так же томно смотришь на меня, - шептала она ему в губы, утягивая мужчину в головокружительный поцелуй.
Глупые реплики про Мика она не приняла во внимание, продолжая сходить с ума.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Сб Фев 20, 2010 10:32 am

Подробности их бурного романа вихрем пронеслись в голове у вампира. Это было настолько великолепно и завораживающе, но скоротечно.. в понимании вечноживущих. Ее ложь просто вывернула его наизнанку. Она так тщательно скрывала то, что была замужем, что услышав об этом из уст лучшего друга Харперс сначала отказывался верить, но потом увидел все своими глазами. Бальтазар отвел его на какую-то вечеринку, где Эмма появилась во всей красе с Миком Вебером, который в тот момент преподавал анатомию в университете, где Джер изучал медицину. Авенир отвел его в сторону и процедил сквозь зубы -Надеюсь тебе этого достаточно? - Ему да, но миленькой вампирше нет. Она поймала его на дорожке плохо освещаемого сада и накинулась с такими жаркими поцелуями, что Джери просто не смог совладать с собой. Дальше все было как в дешевом бульварном романе.Откуда невозьмись появился муженек. Если бы не Бальтазар, то не известно чем бы все кончилось. После этого вечера Веберы исчезли, а лекции начал вести другой преподаватель. Самым ужасным было то, что Харперс любил эту женщину. Она была для него словно доза для наркомана. Но все проходит, боль имеет свойство притупляться. И снова он умудрился попасть в ту же самую ситуацию. Эмма уже приготовилась к распаляющей страсти, а мозг вампира вдруг начал работать с устрашающей скоростью.
-А ты все так же томно смотришь на меня, - она шептала косаясь его губ и пронзительно посмотрела на мужчину
Скинув с себя ее ногу, он взял ее за талию, приподнял в воздухе и усадил на стул, стоящей в примерочной.
-Сейчас, ты просто ПРОСТО, - он сделал ударение на этом слове, - поможешь мне выбрать одежду. Пойдешь домой, примешь ванну, помиришься с Миком, а потом решишь. Нужен ли тебе этот секс, окей? - он присел рядом с ней на корточки и запустив руку под воздушное платье провел пальцами по внутренней стороне бедра, потом поднялся, стянул с себя водолазку и вытащил из под попы Эммы следующую вещь.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Сб Фев 20, 2010 9:25 pm

Она разочарованно простонала, когда мужчина легко расцепил их объятья, усаживая девушку на стул.
Сейчас, ты просто ПРОСТО, - утрирующе провещал вампир, подчеркивая последнее слово, - поможешь мне выбрать одежду. Пойдешь домой, примешь ванну, помиришься с Миком, а потом решишь. Нужен ли тебе этот секс, окей?
Эмма дергнулась, когда он нежно провел пальцами по ее бедру.
- Джер, не строй из себя высокоморального мужчину. Я помню, сколько девочек побывало в твоей койке. Осторожнее, черт возьми! - зашипела она, как только он вытащил из-под нее белую рубашку для примерки.
Она молча следила, как он одевал ее, и, щелкнув пальцами, встала.
- Так. Чтобы ты не выглядил как труп Дориана Грея, во-первых, - девушка встала между ним и зеркалом, закатывая ему рукава по локоть, - не скрывай свои руки. Женщины будут сходить с ума. Во-вторых, - она расстегнула две верхних пуговицы, обжигая его шею своим дыханием, - дай дамам насладиться видом твоей полуобнаженной ключицы. И последний штрих, - Эмма ловким движением поправила воротник и вытащила один конец рубашки из джинсов, создавая легкий беспорядок, - вот так. Любую вещь надо уметь носить.
Она обошла Джера со спины, открывая ему обзор.
- Посмотри, насколько мы идеальны! В нас нет ни малейшего изъяна. А ты идеален даже в мыслях. Именно поэтому ждать до разговора с Миком, чтобы ответить на вопрос я не буду. Я хочу этого.
Она прикусила мочку его уха, не сводя глаз с зеркала. Джер, как завороженный, смотрел за ее движениями в зеркальной поверхности.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Сб Фев 20, 2010 11:21 pm

Джер застегнул белую рубашку до горла и заправил ее в джинсы. Вебер обреченно вздохнула и щелкнув пальцами поднялась со стула, наступая каблуками на брошенную на пол одежду.
- Так. Чтобы ты не выглядил как труп Дориана Грея, во-первых... - она что-то щебетала расстегивая пуговицы на воротнике, закатывая рукава и вытаскивая полы рубашки из-под ремня, в то время как Харперс жадно следил за каждым ее движением и вспоминал как его руки касались ее восхитительного тела. Наконец, когда порывы стилиста были удовлетворены, Эмма удовлетворенно улыбнулась - вот так. Любую вещь надо уметь носить. Джер напряженно молчал, сдивнув брови на переносице. Она отошла за его спину, чтобы вампир мог в полной мере насладится ее творением. Конечно, секс-символ с обложки "Космополитен".
-Эмма, ты хоть знаешь где я работаю? К сожалению, не в службе эскорта для престарелых миллионерш и скучающих жен олигархов... - вздохнул Джери и раскатал рукава, но девушка словно не слышала его. Ничего удивительного - все ее мысли были написаны на идеальном личике.
- Посмотри, насколько мы идеальны! В нас нет ни малейшего изъяна. А ты идеален даже в мыслях. Именно поэтому ждать до разговора с Миком, чтобы ответить на вопрос я не буду. Я хочу этого. - Эмма не долго думая, прикусила мочку его уха, томно глядя на вампира. Он еще раз оглядел себя в зеркале и задумался - создала образ того, с кем бы с удовольствием предалась безудержному сексу в примерочной дорогого магазина. Он внимательно смотрел ее отражение в зеркале позади себя, потом обернулся и подняв одну бровь вверх, криво улыбнулся
-Знаешь кого ты мне сейчас напоминаешь, Вебер? Нимфоманку в камере смертников. Жутко возбуждает. - Он посмотрел на часы и прикинул, сколько времени займет дорога до школы. Тут его осенило.
-Дорогая, не поможешь мне выбрать презент для одной очаровательной знакомой?
-Месть - это блюдо, которое подают холодным, - он оперся рукой о стену, прижимая девушку к себе своим сильным телом. Его пальцы коснулись идеальной груди, скрытой тонкой приятой на ощупь тканью и провел языком по приоткрытым губам. За шторками послышалось шевеление и запах человеческой крови ударил в нос
-Сэр, вы уже выбрали? Я нашла вам еще пару подходящих на мой взгляд вещей, - послышался голос продавщицы. Харперс пожал плечами и на шаг отошел от Эммы
-Видишь, солнышко, видимо не судьба. - он распахнул шторку и лучезарно улыбнулся девушке так, что та чуть не лишилась сознания
-Спасибо, мисс, того, что я примерил будет достаточно, но я обязательно приду к вам еще.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Фев 21, 2010 12:06 am

- Эмма, ты хоть знаешь где я работаю? К сожалению, не в службе эскорта для престарелых миллионерш и скучающих жен олигархов.
Сделав выражение лица аля "Кукла Барби увидела свое платье на новой подружке Кена", она нахмурилась, поправляя юбку.
- Дай угадаю. Решил заработать внешностью? А нет, - спохватилась Эмма, постукивая пальцами по стеклу, - ты у нас слишком правильный. Может, за кошечками присматриваешь? Тоже неверно, - девушка театрально закатила глаза, изображая активную мыслительную деятельность, - наверное, у тебя на них аллергия. И последняя попытка.., - она зажмурилась, словно загадывала желание Санте Клаусу, - ты все-таки понял, что работать ты не умеешь! Я права, да?
Эмма захлопала в ладоши, изображая радостную истерику.
Внезапно остановившись, она приняла самое серьезное лицо, на какое могла быть способна.
Ее уловка не удалась, Джер только втулил очередную саркастическую реплику:
- Знаешь кого ты мне сейчас напоминаешь, Вебер? Нимфоманку в камере смертников. Жутко возбуждает.
Буквально через несколько секунд он прибавил:
- Дорогая, не поможешь мне выбрать презент для одной очаровательной знакомой?
В своей излюбленной манере вампир прижал девушку к стене, дотрагиваясь до ее груди и проводя языком по ее полураскрытым губам.
- Джер, умней, моя прелесть, - вместо ответных действий прошептала Эмма, резким движением снимая его руку со своего тела, - когда в следующий раз понадобится девочка для сопроваждения, обратись в бордель. И подарок выберет, и одежду подберет, даже шнурки завяжет. Ну, а пока ты думаешь над моими словами, - она усердно закатала его рукава назад, упрямо растягивая фразы, - я тебе напомню один маленький факт из нашей общей, черт возьми, биографии. Ты можешь делать что хочешь, о да, но если я узнаю, что причина твоих ночных вздрагиваний - человеческая душа, то.., - она лишь развела руками, похлопав вампира по плечу, - то готовься, мой плюшевый, я тебе устрою такую жизнь, от которой ты будешь вздрагивать вдвое чаще.
Но, к сожалению, в метре послышался стук сердца, поток крови и легкий голос консультантки.
- Видишь, солнышко, видимо не судьба, - с наигранной жалостью продекламировал мужчина, с улыбкой вылетая из примерочной.
Такое ощущение, что его сковородой по пятой точке отогрели.
- Спасибо, мисс, того, что я примерил будет достаточно, но я обязательно приду к вам еще, - все рассыпался в любезностях Джер, а Эмма с широкой улыбкой смотрела на этот диалог.
- Мистер, не споткнитесь на выходе из магазина, там, знаете ли, выход скользкий. А неприятно все-таки падать на плитку, уж поверьте, - сказала мисс Вебер, выходя из злосчастной примерочной.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Фев 21, 2010 12:33 am

Джер подал выбранные вещи смущенной продавщице, которая явно сообразила, что Эмма в этой тесной комнатенке находится неслучайно. Он направился за семенящей девушкой, спинным мозгом ощущая на себе гневный взгляд Эммы.
- Мистер, не споткнитесь на выходе из магазина, там, знаете ли, выход скользкий. А неприятно все-таки падать на плитку, уж поверьте, - услышал он язвительную фразу вслед.
-Сама чтоли падала, - пробубнил он и навалился на стойку, наблюдая как консультант пакует в фирменные пакеты одежду. Джер постукивал кредиткой о мраморную поверхность и самодовольно ухмылялся.
-Мисс, - прошептал он прекрасно зная, что миссис Вебер услышит каждое его слово, - хочу вам сказать.. эта милая леди тащит из магазинов все что ни поподя от трусов и до вешалок. Я как добропорядочный гражданин, считаю своим долгом предупредить... - он наклонился ближе, - вообще-то это моя злая мачеха. Окрутила моего престарелого отца... ну сами понимаете, корысть.. страшная сила. И вот теперь решила изобразить из себя заботливую мамочку. В дочки-матери со мной поиграть, - Джерри подмигнул ошалевшей девушке и протянул ей карточку. Его взгляд скользнул по стоящей у примерочных вампирше. Выглядела она как закипавший чайник со свистком, еще минута и из ее ушей повалит пар.
-Спасибо за заботу, миссис Вебер. Я слышал тут в Карлайле прекрасные врачи. если уж покалечусь, то обязательно поставят на ноги, - получив пакеты с покупками, вампир направился к выходу, но затормозил и обернулся.
-Так ты идешь или купишь пару галстуков для ролевых игр в брокеров?

Последний раз редактировалось: Jerry Harpers (Вс Фев 21, 2010 8:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Фев 21, 2010 12:43 am

Для Джера началось время "как бы поостроумнее задеть Эмму" или "чтобы умного мне сейчас ляпнуть, время-то идет"
Девушка с улыбкой прослушала великую исповедь о ее скромной персоне.
Мисс, - шепотом говорил мужчина, словно вот-вот - и их засекут, - хочу вас предупредить.. эта милая леди тащит из магазинов все что ни поподя от трусов и до вешалок. Я как добропорядочный гражданин, считаю своим долгом вам предупредить... вообще-то это моя злая мачеха. Окрутила моего престарелого отца... ну сами понимаете, корысть.. страшная сила. И вот теперь решила изобразить из себя заботливую мамочку. В дочки-матери со мной поиграть.
Как только Джер встретился глазами с Эммой, она тут же похлопала ему с серьезным выражением лица, принимая из рук второй ошалевшой консультантки стопку рубашек для Мика.
- Возьмите, милочка, - сказала она ей, протягивая кредитку.
Неужто такая же, как у этого идиота, - подумала она, изображая заинтересованность плитками пола.
- Спасибо за заботу, миссис Вебер. Я слышал тут в Карлайле прекрасные врачи. если уж покалечусь, то обязательно поставят на ноги.
- Ничуть в этом не сомневаюсь, - широко улыбаясь ответила ему Эмма, принимая свой пакет из рук продавщицы.
- Так ты идешь или купишь пару галстуков для ролевых игр в брокеров?
Девушка взглянула на него так, как будто собралась учить его фехтованию.
- Ну что ты, мой хороший. Мне нужно купить пару вибраторов для моих девочек в магазине напротив и метр веревки для лучшей подруги, - бесстрастно ответила она, быстрым шагом проходя мимо Джера к выходу из магазина.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Фев 21, 2010 8:38 am

Эмма вела себя как английская королева в продуктовом магазине. Надменный взгляд, размахивание платиновой кредиткой.
-Ничуть не сомневаюсь, что на ней стоит не ее имя, а что-то похожее на Мик, - она наугад набрала ворох какого-то барахла. Наконец вдоволь навыпендирвавшись перед продавщицей, которая наверняка жаждала, чтобы ненормальная парочка наконец-то покинула стены магазина, миссис Вебер обратила внимание на скромную персону Харперса, стоящего у косяка и придерживающего стеклянную дверь.
-Мне нужно купить пару вибраторов для моих девочек в магазине напротив и метр веревки для лучшей подруги, - Джер тяжело вздохнул и глазами полными печали посмотрел на консультанта с выражением "ну вот видите, я же вам говорил...". Он перехватил гордо шествующую к выходу Эмму и нарочито заботливо проговорил
-Пойдемте, мама, пора принимать ваши лекарства, а то не дай Бог, случится рецидив, как в прошлый раз, - кивнув напуганной до смерти девчонке в знак прощания, Джер вышел в холл торгового центра и поставив перед собой Вебер, перевел дух. Скорее всего бедняги продавщицы устроят после их выходок полную ревизию.
-Ну что? - он слегка наклонился чтобы заглянуть ей в глаза, - видишь из-за тебя меня теперь не пустят в мой любимый бутик. Веревка то твоей подруге зачем? Невыдержала конкуренции с тобой и решила повеситься? Или мужа связать, чтоб под покровом ночи не убежал к подружке. Так.. - он огляделся по сторонам, крепко подхватив Эмму за локоток, - где у нас тут секс-шоп?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Торговый центр   

Торговый центр
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: