Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Поделиться | 

Торговый центр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Фев 21, 2010 9:20 am

Дже скосил своими прекрасными глазками в сторону продавщицы, мол, сами понимаете, знать эту дамочку не желаю.
- Пойдемте, мама, пора принимать ваши лекарства, а то не дай Бог, случится рецидив, как в прошлый раз, - быстро вымолвил вампир, утягивая Эмму за собой в холл.
- Ну что? Видишь из-за тебя меня теперь не пустят в мой любимый бутик. Веревка то твоей подруге зачем? Невыдержала конкуренции с тобой и решила повеситься? Или мужа связать, чтоб под покровом ночи не убежал к подружке. Так.., - он огляделся, хватая девушку за локоть, - где у нас тут секс-шоп?
- Придурок, - прошипела она в ответ, вырываясь из хватки Харперса, - порвешь мне платье. Оно дороже всего того хлама, что ты покупаешь своим подружкам. Так что ты от меня хочешь? - вопросительно подняв брови спросила Эмма, отходя от вампира на шаг, - ты у нас такой несамостоятельный, подарок выбрать не можешь? Или хочешь поговорить со мной на тему глобальных экологических катастроф между делом?
Она посмотрела вправо, где была ядовито-розовая вывеска соответствующей направленности магазина.
- Веревку и вибраторы, пожалуй, куплю как-нибудь попозже и в гордом одиночестве, - пробормотала девушка, снова переводя взгляд ясных глаз на мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Фев 21, 2010 8:26 pm

Джер продолжал смотреть девушке в глаза. Она вырвалась из его крепкой хватки и прошипела сквозь зубы
- Придурок, порвешь мне платье. Оно дороже всего того хлама, что ты покупаешь своим подружкам. Так что ты от меня хочешь? - вампир нахмурился
-Эмма, ты же светская львица, жена доктора, а выражаешься как торговка картошкой на базаре. Некомильфо, милая, - он засунул руки в карманы и принялся покачиваться с носка на пятку, оглядываясь по сторонам в поисках какого-нибудь антикварного салона. Там можно было купить милую безделицу для мисс ОХара. Дарить брильянтовое колье в первый день знакомства было по меньшей мере странно.
- Ты у нас такой несамостоятельный, подарок выбрать не можешь? Или хочешь поговорить со мной на тему глобальных экологических катастроф между делом? - Вебер отстранилась от Харперса и подняв брови вопросительно поглядывала на Джера из-под пушистых ресниц.
-Не поверишь, ни шагу не могу сделать один без обсуждения насущных мировых проблем и потом, Эмма, ну неужели ты не поможешь мне? Мы же друзья... - с издевкой протянул он и немного взлохматил густые волосы, что сделало его вкупе с выбранным вампиршей нарядом просто невыносимо сексуальным.
- Веревку и вибраторы, пожалуй, куплю как-нибудь попозже и в гордом одиночестве, - мужчина сложил брови домиком и печально проговорил
-Ох, как жаль, а я то думал, что ты мне как дилетанту в вопросе секс-игрушек поможешь выбрать пару хлыстов и наручники, - глаза Харперса и Эммы встретились и снова электрический разряд пронесся по мыщцам вампира.
-Ты просто прелесть, когда сердишься, кстати, - он указал рукой в сторону деревянной вывески
-Мне нужно вот туда. Нужно прикупить хлама в подарок для подружек, ты все-таки составишь компанию или пойдешь опустошать кредитку муженька в Тиффани?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Фев 21, 2010 9:41 pm

Сцена обмена любезностями под шум и гам покупателей делала разговор неслышимым для окружающих.
- Эмма, ты же светская львица, жена доктора, а выражаешься как торговка картошкой на базаре. Некомильфо, милая, - сказал Джер, осматриваясь вокруг себя.
- Не шарман, родной, не шарман, - она поцокала языком, силясь улыбнуться, - скажу тебе по секрету, ты тоже не из института словестности вышел. Так что будь хорошим мальчиком, не хами старшим.
Театрально закатив глаза, она молитвенно сложила руки, мол, Господи, за разговор с этим существом к лику святых причислять нужно.
- Не поверишь, ни шагу не могу сделать один без обсуждения насущных мировых проблем и потом, Эмма, ну неужели ты не поможешь мне? Мы же друзья.., - продолжал издеваться вампир, взлохмачивая свои волосы, отчего девушка неосмотрительно опустила глаза в пол.
Сама невинность...
- А ты попроси меня, - с ангельской улыбкой произнесла она, поднимая чертовски красивые глаза на Джера, - как это принято по стандартам этикета. Раз мы с тобой такие светские и правильные, - Эмма сделала неглубокий реверанс, и, несмотря на высокие каблуки и неподходящую одежду, в ее исполнении он получился очень женственным и грациозным, - то давай тогда соответствовать нашему эгоизму.
- Ох, как жаль, а я то думал, что ты мне как дилетанту в вопросе секс-игрушек поможешь выбрать пару хлыстов и наручники.
Девушка гордо полняла голову. Ее тонкая шея была чуть наклонена вправо, и она вытянула свою хрупкую ручку в сторону магазина.
- Пойдем, оратор. Пойдем, - утвердительно кивнула она с самодовольной улыбкой, - изобразим, что мы - БДСМ пара, хотя.., - девушка чуть нахмурилась, - на садистов мы не похожи.
- Ты просто прелесть, когда сердишься, кстати, - сказал мужчина, указывая рукой в сторону вывески, - мне нужно вот туда. Нужно прикупить хлама в подарок для подружек, ты все-таки составишь компанию или пойдешь опустошать кредитку муженька в Тиффани?
Эмма спокойно вдохнула побольше воздуха.
- А ты невозможен, когда пытаешься казаться остроумным, - огрызнулась она, сцепляя руки в замок. Пакеты съехали к ее тонким запястьям, и сложно было понять, как эти хрупкие руки выдерживают даже самые маленькие нагрузки.
- Свои покупки я оплачиваю СВОЕЙ кредиткой. Чек показать?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Фев 22, 2010 2:14 pm

На душе у Джерри был полный штиль. Он уже понимал, что Вебер никуда не денеться от него - слишком велика была сила притяжения. Скорее всего следовало поблагодарить за это Мика, который в очередной раз с головой окунулся в свою работу. Не смотря на то, что док Вебер был мужем его любимой и страстно желанной женщины, Харперс глубоко уважал этого вампира. За его выдержку и профессиональные навыки. Кровопийца питающийся людьми совершенно спокойно проводил операции и не дрогнувшей рукой мог сделать прямой массаж сердца.
- А ты невозможен, когда пытаешься казаться остроумным, - вывел его из размышлений язвительный голосок. Джер лишь только скользнул по вампирше взглядом и направился к магазинчику.
- Свои покупки я оплачиваю СВОЕЙ кредиткой. Чек показать? - вещала Эмма цокая каблуками вслед за Харперсом. Колокольчик над головой звякнул, и дух старины принял вампиров в свои сладкие объятия. Какие то из безделушек были соверменниками Джера и глаза его на минуту смягчились. За прилавком скучала женщина среднего возраста и читала книгу. Руки ее были увиты серебряными и кожанными браслетами, на шее болтались ряды бус. а в ушах покачивались массивные серьги, и она просто великолепно подходила для работы в таком месте.. скажем так, дополняла интерьер.
-Доброе утро, - пропел своим бархатным баритоном, - вы не могли бы мне.. - он оглянулся, увидев как вслед за ним входит Вебер, - ...нам помочь. - Женщина с готовностью отложила книгу в сторону и поднялась.
-Конечно, вы ищите что-то конкретое? - Джер задумался и посмотрел на Эмму.
-Да, мне нужны сонеты Шекспира - прижизненное издание
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Фев 22, 2010 3:45 pm

Девушка покорно шла за вампиром, в глубине души не понимая, зачем она понадобилась ему. Она просто не хотела понимать, что есть кто-то кроме нее, кому можно дарить подарки.
Они зашли в довольно необычное помещение, где увидели приятную на первый взгляд женщину, всю в украшениях, на удивление сочетающихся друг с другом.
Джер начал говорить своим приторно-елейным голосом, а Эмма стояла рядом, со скучающим видом рассматривая прилавок.
- Доброе утро, вы не могли бы мне.., - он обернулся, а девушка одарила его такой же наигранной улыбкой, как и его нежные взгляды, - нам помочь.
Он задумчиво посмотрел на Эмму, словно ища ответ в ее фигуре.
- Конечно, вы ищите что-то конкретое?
- Да, мне нужны сонеты Шекспира - прижизненное издание.
Миссис Вебер продолжала смотреть в любые точки, но не в глаза вампира. Она лишь усмехнулась, подходя ближе.
Пальцы мужчины были в сантиметре от ее, и она аккуратно, кончиком своего длинного ногтя провела по костяшкам пальцев на руке Джера.
- И еще, посмотрите пожалуйста что-нибудь из переписок. Любых. Желательно прошлого века, Италия. А еще желательнее - интимных.
Эмма широко улыбнулась, подавляя вздох.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Фев 22, 2010 7:55 pm

Эмма разглядывала предметы старины, касалась пальцами каких-то замысловатых статуэток о чем-то думая.
-Наверняка размылшяет чего бы еще такого отчебучить, - Харперс смерил девушку недоверчивым взглядом. Уж больно спокойна она была. Миссис Вебер неспеша подошла к Джерри и дотронулась до его ладони. Вампир вздрогнул. Касание было незаметным, но настолько имнтимным, что мужчина невольно смутился и сжал кулак.
- И еще, посмотрите пожалуйста что-нибудь из переписок. Любых. Желательно прошлого века, Италия. А еще желательнее - интимных. - Джер закатил глаза и покачал головой.
-А еще моя сестра с удовольствием бы прикупила некий магический фаллический символ и издание Камасутры, желательно подревнее, правда дорогая? - он ответил ей не менее широкой улыбкой, обнажая ряд жемчужных острых как бритва зубов. Женщина совершенно не удивилась и пожав плечами исчезла за тяжелой бархатной портьерой, вероятно отделяя торговый зал от служебного помещения. Харперс достал из кармана джинсов свой мобильный и посмотрел на часы. Время поджимало. Он был зол на Эмму, разочарован в ней, разбит той правдой которую узнал, но огонь в груди до сих пор горел при одном только взгляде на это обворожительной лицо, хотя в глубине души, вампир понимал. что все давно кочнено и то, что сейчас происходит лишь отголоски страстного романа. Джер задумчиво вертел в руках деревянную фигурку индийского божка и как то глупо улыбался.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Фев 22, 2010 8:40 pm

Реакция Джера была милой, какой-то детской.. Он сжал руку в кулак, а Эмма, улыбнувшись еще шире, отошла от него на несколько шагов.
- А еще моя сестра с удовольствием бы прикупила некий магический фаллический символ и издание Камасутры, желательно подревнее, правда дорогая?
Ответная улыбка была такой же сразительной. Эмма вздрогнула и если бы могла, она бы покраснела.
Как только продавщица ушла, Эмма, тихонько вздохнув, отошла в другой угол магазина, где заинтересованно стала изучать стопку каких-то книг в твердом переплете.
Она наклонилась к ним, прогибая идеальную спину, хмуро изучая надписи.
Ей не хотелось разговаривать с этим человеком. Ровно ни о чем.
Ей было горько чувствовать себя нежеланной. Или это была женская иллюзия, коими страдает почти каждая.
Она присела на корточки, чтобы открыть одну из книг. Это была биография какой-то женщины, о которой Эмма ровным счетом ничего не знала.
Ей хотелось что-то сказать, какая-то реплика вертелась на языке, но она решительно молчала, пытаясь держаться где-то в стороне.
Пусть делает то, что хочет. Мне надоело. Я не знаю, кого я люблю. Возможно, я не люблю никого, кроме себя.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Фев 22, 2010 10:41 pm

Этого ли добивался Джер? Чтобы Эмма стала печальной и ушла в себя? Настолько не похоже на нее. Скорее всего это была очередная роль - отвергнутая Редом Баттлером Скарлетт. Все ее жесты и телодвижения были наполнены каким-то особым смыслом. Вот она отошла вглубь магазина, наклонилась (естественно, не смотря на вселенскую печаль, безумно сексуально), достала с полки какую-то книгу и заинтересовано уставилась в нее. Что-то читала. Джерри не хотел нарушать эту великолепную тишину и портить ее очередной колкостью, но и никаких других слов найти он не мог. Слишком много яда было пролито сегодня с их языков и дурацкие признания были бы сейчас просто нелепы. Шторка служебки колыхнулась и показалась снова женщина опутанная украшениями в стиле хиппи.
-Я нашла для вас, мистер то, что вы просили, а вот это для вашей обворожительной сестры, - она вручила Харперсу маленький томик в кожанном переплете с тоненькой шелковой закладкой между страниц и здоровенный том с непристойной картинкой на обложке.
-Дорогая, твой самоучитель уже у меня. Я расплачусь, не волнуйся. - Джер улыбнулся и прошестовал за экстравогантной леди к здоровому кассовому аппарату. Оплатив покупки наличными, вампир получил в руки два матерчатых мешочка - один поменьше, другой поувесистее и рассыпвашись перед продавцом в благодарственных речах, вампир подошел к Вебер и слегка тронул ее за плечо.
-Спасибо, что помогла выбрать подарок. Ценю твой вклад в мою личную жизнь. Надеюсь, что Вивиан оценит хлам - он замолчал глядя прямо в затылок девушке. С его стороны это был уже перебор, но сказанные слова было уже не вернуть.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Фев 22, 2010 10:53 pm

Она слушала все из-за спины.
- Дорогая, твой самоучитель уже у меня. Я расплачусь, не волнуйся.
Эмма тяжело вздохнула, не успев подавить этот вздох. Унизив тем самым себя еще больше.
- Спасибо, что помогла выбрать подарок. Ценю твой вклад в мою личную жизнь. Надеюсь, что Вивиан оценит хлам
Книга задрожала в ее хрупких руках. Она крепко сжала ее, чтобы не уронить, и выждала ровно минуту, пока ее тонкие пальцы не перестали трястись в каком-то паническом возбуждении.
Эмма медленно обернулась, с печальной улыбкой посмотрев в глаза тому, кто с легкостью сломал ее самооценку. Настолько, что вероятность ее восстановления теперь равнялась 0,00001%
- Я подарю это мужу, когда он поступит так же, как и ты. Ему ведь тоже придется что-то дарить своей новой подружке, - с каким-то убитым смехом сказала она, принимая из рук своего спутника то, к чему бы она предпочла не притрагиваться вообще.
- Деньги за это барахло я перечислю тебе на счет. Не люблю, когда за меня платят.
И это тоже было правдой.
Кивнув продавщице, девушка безжизненно опустила книгу на место, отворачиваясь от вампира.
- Надеюсь, мы больше с тобой не встретимся.
Что еще она могла сказать ему? Ничего. Осталось выдержать последнюю порцию злобы, отчасти справедливой, и пожелать ему счастья в личной жизни.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Фев 22, 2010 11:19 pm

Джер смотрел в глаза Эммы не отрываясь. Она как то печально рассмеялась.
- Я подарю это мужу, когда он поступит так же, как и ты. Ему ведь тоже придется что-то дарить своей новой подружке, - вампир нахмурился. Мик никогда не бросит это чудное создание, ему посчастливилось владеть ею безраздельно. Она медленно выпустила книгу из рук и направилась к выходу, бросив ему на прощание.
- Надеюсь, мы больше с тобой не встретимся. - контрольный выстрел в голову. Рана, которая затягивалась годами, разверзнулась и разгорелась с новой силой. Он стоял посреди магазина, сжимая в руках подарок для Ви, который вдруг стал весить тонну. Вампир отчаянно посмотрел на продавщицу, которая лишь грустно улыбнулась и пожала плечами.
-Мне кажется, что вам нужно догнать леди. - словно прочитав его мысли, произнесла вдруг женщина. Джер медленно кивнул.
-Вы присморите за этим? - и не дожидаясь ответа, он положил сверток на прилавок и метнулся за Эммой в коридоры торгового центра. Харперс даже не знал, догонит ли он вампиршу, но шанс все таки был. И он увидел ее прямую грациозную спину, среди толпы снующих туда сюда людей. Ускорив шаг, он оказался рядом и схватив Эмму за плечи, резко разверул ее к себе, утонув в глубоком омуте печальных глаз. Он задохнулся от слов, которые крутились на его языке и резко выдохнув, запечталел на ее губах страстный полный отчаяния поцелуй, наплевав на все условности, толпу народа и грозящую ему от рук Мика Вебера неминуемую смерть. Пускай ничего не будет и пускай он снова окажется на обочине жизни от своих внутренних терзаний и страданий, но сегодня все должно было быть именно так. Лишь бы только не видеть печали на ее прекрасном лице. Печали от того, что Джерри Харперс полный кретин и безоговорочный идиот.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Фев 22, 2010 11:40 pm

Девушка быстро шагала по длинному коридору, в котором кружились люди, десятками, сотнями, крича и смеясь. И все это лепило в глаза яркими вспышками.
Как хотелось плакать. Впервые в жизни хотелось упасть в простынь и рыдать, рыдать как в детстве, нервируя мать мокрым бельем и икотой.
Хотелось сжигать фотографии того, кто сделал это, хотелось тонуть, упиваться своим горем.
Хотелось забыться. Хотелось умереть. Да, погрузиться в эту летаргию, которую так боятся люди.
Эмма быстро шла, а ее стальной взгляд был уставлен в одну точку, словно окружающие ее не волновали. И это было так.
Она почти не понимала, что происходит, когда сильные руки развернули ее так быстро, что она чуть было не потеряла равновесие на своих высоких каблуках. Она не закрыла глаза, когда в ее губы впились страстным, безумным поцелуем.
Она не ответила на него, не отталкивая, но и не приближаясь.
Через минуту все кончилось. Эмма медленно отстранилась, пытаясь унять дрожь в руках.
- Оригинально, - хрипло продекламировала она, отступая на шаг. Она посмотрела ему в глаза пусто, без эмоций. - Так ты компенсируешь разрушенные чувства.. Не делай этого со своей новой подружкой. Она ведь не такая сильная, как я. Может и не выдержать.
Бросив последний взгляд на его лицо, такое совершенное, сумасшедшее от переисбытка слов, которые он хотел сказать, она резко повернулась и в таком же среднем темпе вышла из Центра.
Так же безжизненно прошла к машине, не с первого раза открывая дверцу. Она даже не посмотрела на себя в зеркало, чтобы не пугаться той человечности, которая так явно проступала на ее скулах, глазах, дрожащих губах.

<<=== Дом Веберов. Спальня.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вт Фев 23, 2010 12:04 am

Джер был наказан за свои слова и действия жестоко. Поцелуй был вникуда. Он словно поцеловал восковую куклу из музея мадам Тюссо. Эмма сдержанно отреагировала на накал страстей идущий от вампира.
-Оригинально. Так ты компенсируешь разрушенные чувства.. Не делай этого со своей новой подружкой. Она ведь не такая сильная, как я. Может и не выдержать. - Харперс выдержал ее взгляд и бесцветный голос, а так же не шелохнулся, когда она развернувшись пошла прочь от того места, где как вкопанный стоял Джер. И правда все это было ее очередным развлечением. Ему хотелось сейчас самому себе оторвать голову и бросить в горящий мусорный бак где-нибудь в трущобных районах города. Вернувшись в магазин, он под сочувствующим взглядом продавца забрал свои покупки и как робот вышел из торгового центра, который из бурлящего жизнью и пронизанному положительными зарядами места превратился в цитадель зла. Как в замедленной съемке в голове прокручиалась эта роковая для него встреча. Что бы было, если бы он не сдержал себя в примерочной или не побежал бы за ней из антикварной лавчонки? Да ровным счетом ничего. Миссис Вебер вернулась бы в свой шикраный особняк к своему шикарному мужу, Джер... он снова и снова переживал бы боль от встречи с прошлым. Почему же вампиры не спят? Можно было бы списать это на тревожное сновидение. Накинув пиджак и подняв воротник, Харперс направился по направлению к зданию школы, представляя насколько правдоподобен будет сейчас рассказ о Ромео и Джульетте.
====> Школа святого Джона
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Сб Мар 06, 2010 8:38 am

====> Дом ОШи
Джозеф толкнул стеклянные двери торгового центра, галантно пропуская внутрь Эллинду. Вампиры тут же окунулись в омут напоненный такими соблазнительными для них людскими запахами. Но годы проведеные в шкуре хладного кровопийцы позволяли держать себя в руках и не обращать внимания на раздирающее горло жжение. Жители Карлайла перемещались по галлереям торгового центра шурша пакетами, смеясь, радуясь жизни. Сложилось так, что вампиры убивали и им нечего было поделать. Каждый боролся за свое выживание. Это убийство можно было сравнить с тем, что потерявшегося на африканском сафари туриста загрызет лев. Он медленно двигался в человеческом потоке наслаждаясь запахами и оживлением.
-Ну с чего начнем? - Джоз повернулся в Эл и сплел ее пальцы со своими в крепкий замок.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вт Мар 23, 2010 11:54 pm

==>Дом О Ши
Эллинда шла вместе с возлюбленным по Карлайлу в торговый центр. Здание можно было заметить с другого конца города. очевидно, что архитекторы и дизайнеры очень постарались при возведении этого образца городского искусства. Пополнение гардероба былохорошей идеей. Элл весьма любила шоппинг. Джозеф толкнул стеклянные двери центра и дал проход девушке. Какой он все таки милый... Эллинда улыбнулась вампиру. Горло девушки резанула жажда. На улице было спокойнее. Не такая концентрация людей, да и очень много воздуха. Здесь же все было иначе. Терпкое чувство металла в горле подавлялось усилием воли. Тренировки, тренировки...Пройдя несколько шагов, Джоз повернулся к вампирше и сплел пальцы девушки со своими.
- С чего начнем?
- Как насчет нижнего белья? - Элл ухмыльнулась, видя как потемнели глаза мужа. Ненасытный...- Не подскажешь где оно тут?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Мар 28, 2010 8:33 pm

Пара продвигалась по широкой галерее торгового центра не разжимая рук. Тут было все от лавки с рыболовными снастями до бутиков с дорогущими ювелирными украшениями.
- Как насчет нижнего белья? - разулыбалась Элл, пронзительно глядя в глаза жениху.
- Не подскажешь где оно тут? - Оши хмыкнул и поцеловал девушку в висок
-Понятия не имею, я же не ношу пеньюаров. Думаешь я кому то покупал, моя ревнивица? - он еще крепче сжал ее руку, лавируя между людьми, стараясь на них не натыкаться. Искушение было все ж таки велико. Углядев среди пестрящих витрин нужную, он уверенной походкой прошел к дверям и зажмурился. Вот оно - настоящее женское царство. Трусики, бюстгалтеры и еще много всяких штучек, назначение которых Джоз совершенно не знал.
-Милая, я посижу воооон там, - он указал на мягкий манящий диван.
-Девушка, - поманил он пальцем продавца, - вы не поможете моей супруге? - Отдав Эллинду в заботливые оуки консультанта, мужчина удобно утроилася на подушках и развернул газету.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Ср Мар 31, 2010 7:57 am

-Понятия не имею, я же не ношу пеньюаров.
- Ты знаешь, зря! Они очень приятно ласкают кожу.
Как бы в доказательство своих слов Эл, провела рукой по рубашке Джозефа.
- Думаешь я кому то покупал, моя ревнивица?

Эллинда рассмеялась. Он был такой милый, когда говорил таким игривым тоном.
- НЕт, не думаю. Я буду первой, кто затащила тебя в отдел нижнего белья.
Джоз сжал руку девушки, стараясь удержать себя в руках. Все же концетрация крови и запахов в одном помещении поражала. И вот нужная дверь была найдена. Да, воистину этот отдел можно было назвать раем. Великое множество шелка, бархата, рышек, кружев. Да, комплекс по своду мужчин с ума.
-Милая, я посижу воооон там - мужчина указал на диван.
- Нет, дорогой. Ты испробуешь всю радость шоппинга. Будешь стоять в примерочной, около примерочной, за примерчной, рядом с примерочной. В общем рядом со мной.
Элл прекрасно понимала, что Джоз врядли согласится на такую пытку.
-Девушка, вы не поможете моей супруге? - как и ожидалось, Джоз отдал Эл на попечение продавцов-консультантов, а сам сел на диван и принялся за чтение газеты.
- Я тебе еще припомню... - хитро сощурившись, прошипела вампирша.
- Идемте, миссис, - пропела девушка-консультант и Эл послушно пошла за ней.
Выбрав пятерку лучших комплектов белья, она одела самый интересный из них. Красный и черный шелк без швов. Он сидел как вторая кожа. Примерив его, никого не стесняясь Элл вышла из примерочной. Не обращая внимания на реакции людей, которые здесь было достаточно много, девушка прошествовала к мужу.
- Ну как тебе?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Чт Апр 01, 2010 12:57 am

Джозеф лениво просматривал новостную колонку и барананил пальцами по кожанному подлокотнику дивана. Девушки суетились вокруг примерочной, где скрылась Эллинда, таская туда все новые и новые партии кружев и шелка. ОШи снова углубился в чтение.
-Погода пасмурная, на следующей неделе посетит премьер-министр выставку в Карайльском замке, соревнования школьной команды по футболу.... одна скукота, - вапмпир перелистнул страницу
- Ну как тебе? - услышла он голос любимой совсем рядом и поднял глаза. Рот открылся и закрылся сам собой. Джоз даже заозирался по сторонам, проверяя не пялится ли кто-то лишний на такую неземную красоту. Девушка была божественна, а еще и с присутсвующей ей грацией и плавными изгибами тела... Он отложил прессу в сторону, поднялся с дивана и подошел к Эл.
-Ты восхитительна, - прошептал он ей на ухо и провел пальцами по талии, забывая что находится под пристальными и слегка завистливыми взглядами консультантов. Коснувшись губами ее нежной кожи у основании шеи, Джозеф вновь приземлился на диван и широко улыбнулся
-Продолжим? - спросил он у Эллинды, глядя на продавцов.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Апр 05, 2010 8:51 pm

Опасливо озираясь, будто вор на деле, Джозеф встал, пытаясь хоть как-то прикрыть совершенство тела вампирши. Впрочем, сделать оказалось это не так то просто. Она специально вышла в одном белье, чтобы заставить мужа понервничать и может быть даже вызвать животные инстинкты. На его несчастье двое мужчин, так рьяно выбиравшись белье для своих дам, тут же позабыли о цели визита. Их глаза блуждали по мраморно белой коже и изгибам тела Эл. Если Джозеф и заметил то, насколько мужчины потеряли способность зраво мыслить, то не показал этого. газета была отложена в сторону, мужчина поднялся к ней и его теплый шепот достиг её ха:
-Ты восхитительна.
Его пальцы коснулись талии, а губы запечатлели поцелуй на основании шеи. Вампир широко улыбнулся и уселся на диван.
- Продолжим?
Девушки продавцы, подюежали к вампирше, опасаясь заговорить. Элл усмехнулась, глядя на мужа:
- Тебе так неинтересно?
- Мне придется каждый комплект тебе сюда преподносить?

Эллинда состроила обиженную гримасу. Но она тут же сменилась хитростью.
- Знаешь, там остались такие восхитительные трусики...
не дождавшись реакции мужа, вампирша влетела в примерочну, переодевшись в кружевные стринги небесно-голубого цвета.
- Мне выходить?
Элл уже была готова распахнуть дверцу примерочной.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вт Апр 06, 2010 8:53 pm

Несколько небрежный жест вампира тут же заставил Эллинду надуть соблазнительные губки.
- Тебе так неинтересно? Мне придется каждый комплект тебе сюда преподносить? - Джозеф взохнул и скрестил руки на груди. О женщины! Как они трепетно относятся к своему внешнему виду. Вдруг глазки Эл заблестели, выражение легкой обиды на лице сменилось на кокетливо-загадочное. а ресницы затрепетали.
- Знаешь, там остались такие восхитительные трусики... - девушка скрылась в примерочной, а Джоз с неудовольствем разглядывал прогуливающихся по магазину мучжин непонятно как оказаывшихся здесь. Трель телефона прервала цепочку мыслей.
-Да? Миссис Джейксон? Бетани не было в школе? - тревога как колючий еж заворочалась в душе. После прихода Волтури ожидать можно было всего что угодно, - спасибо, я разберусь, - отчеканил он и нажал на сброс, прижав мобильный к губам. Через секунду пальцы уже бегло набирали номер дочери.
-Абонент вне зоны действия сети, - толдычил механический голос. ОШи поежился.
- Мне выходить? - волшебный голос невесты привел его в себя. Она же готовится выйти в одних трусиках? Внутри все похолодело. С трудом сдерживаясь, чтобы не метнутся к примерочным с вампирской скоростью. Элл уже готовилась к выходу на всеобщее обозрение и буквально ткнулась лицом в грудь мужчины.
-Милая, ты хочешь чтобы я перебил тут всех за то, что они увидят вот это? - он провел рукой по плавному изгибу талии и вдохнув аромат Эллинды, утопил лицо в ее шелковистых волосах.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Ср Апр 28, 2010 7:33 am

Элл распахнула штору примерочной, уже всерьез собираясь явить окружающим потрясающую красоту собственного тела и кусочка кркужевной ткани, который сейчас был единственной помехой, чтобы все посетители данного заведения увидели полную наготу вампиршу. О Ши шагнула наружу и тут же врезалась головой в грудь Джоза. Все же решил, что не нужно?
-Милая, ты хочешь чтобы я перебил тут всех за то, что они увидят вот это?
Его руки заскользили по телу, а лицо уткнулось в волосы.
- Нет, дорогой, просто не обращайся со мной пренебрежительно.
эллинда не особо любила хитрить, предпочитая высказать напрямую. Улыбка озарила её лицо, но лянув на мужчину, она тут же потухла.
- Милый, что-то случилось?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Апр 30, 2010 6:54 am

Джозеф прижал к себе полуобнаженную супругу и обеими руками убрал шоколадного цвета пряди с ее бледного прекрасного лица. Ничего не могло ускользнуть от ее проницательных глаз и тень набежавшая на Джоза так же была быстро ею замечена
- Милый, что-то случилось? - ОШи немного отстранился и провел пальцами по покатому изящному плечу невесты
-Это все Бетани, - он присел на банкетку в примерочной, взял ладонь Элл и прижал к своей щеке.
-Позвонила ее учительница и сказала, что Бет не было в школе, телефон ее отключен, - он вздохнул и посмотрел на часы. Уже почти восемь вечера. В свете того, что в Карлайле повсюду разгуливают не совсем благожелательно настроеные Волтури тревога за младшую дочь увеличилась во сто крат.
-Ты уже выбрала, что мы купим? Хочешь, хоть весь магазин... - он криво усмехнулся и рывком усадил Эллинду к себе на колени, - разрешаться все проблемы и давай рванем с тобой куда-нибудь на край света, где будем только вдвоем - ты и я... - он поцеловал ее в шею и уткнулся носом в шелковистые волосы
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Апр 30, 2010 8:01 am

-Это все Бетани, - он присел на банкетку в примерочной, взял ладонь Элл и прижал к своей щеке.
- Бет - это ведь твоя дочь, так? Что с ней? - волна беспокойства утянула за собой девушку. Всеж таки хоть и вампир, но она была ребенком, а значит волноваться было не то чтобы нужно, но естесственно.
-Позвонила ее учительница и сказала, что Бет не было в школе, телефон ее отключен, - ответ на вопрос прозвучал тихо, как будто сам Джозеф не верил в то, что сейчас говорил.
- Милый, я думаю все образуется, будем набирать по очереди. - Элл прижалась к груди мужа и вдохнула аромат его кожи. Вот так она могла бы простоять целую вечность и даже не шелохнуться. Правда глава клана О Ши решил перевести тему. Очевидно, не хотел, чтобы Эллинда переживала.
-Ты уже выбрала, что мы купим? Хочешь, хоть весь магазин...- он улыбнулся и усадил девушку себе на колени.
- Да не хочу я весь магазин. Мне вполне хватит того, что я выбрала. Но дело сейчас не в этом. Твоя дочь... - начала было Элл, но Джозеф перебил её. ВОт как всегда. Не любит, чтобы я грустила или переживала.
- Разрешаться все проблемы и давай рванем с тобой куда-нибудь на край света, где будем только вдвоем - ты и я... - он поцеловал ее в шею и уткнулся носом в шелковистые волосы.
- Но проблемы пока есть, а значит сначала нужно разобраться именно с ними. Ты так не считаешь?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Апр 30, 2010 8:58 pm

Отвлечь Эллинду не получилось, даже воссидая на коленях у Джоза в полуобнаженном виде она думала о другом. Это было приятно, ибо она заботилась о его приемных детях. Бет всегда была особенной для Джоза. Милая и чуткое дитя осталось жить в ней даже после перевоплощения в вампира.
- Да не хочу я весь магазин. Мне вполне хватит того, что я выбрала. Но дело сейчас не в этом. Твоя дочь... - ОШи сдвинул брови на переносице и потер пальцами виски.
- Но проблемы пока есть, а значит сначала нужно разобраться именно с ними. Ты так не считаешь? - аккуратно он приподнял Элл, поставил ее на ноги и снял с плечиков одежду невесты, чисто механически помогая ей одеваться. А если Бетани забрали Вольтури в отместку за то, что отец и сын с треском провалили миссию. Все-таки Бет была даровитой девочкой и смогла бы стать достойным пополнением в нездоровой коллекции Аро.
-Да, проблемы есть, несомненно. Нужно их решать. Поедем домой Эллинда. Может быть там Бен и он в курсе где сестра, - Джозеф подхватил выбранные невестой вещи и доставая кредитку направился к кассе.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Май 02, 2010 11:21 am

-Да, проблемы есть, несомненно. Нужно их решать. Поедем домой Эллинда. Может быть там Бен и он в курсе где сестра, - ответил Джозеф и Элл испытала нечто вроде облегчения. Он наконецто призвал здравый смысл, даже в ущерб собственным планам.
- Конечно, поедем, но было бы неплохо, если бы я оделась, - засмеялась девушка.
БЫстрыми движениями она вновь вернула себе почти первоначальой состояние. исключение было лишь в том, что теепрь тело О Ши дышало желанием. Джоз подхватил все вещи, которые выбрала его возлюбленная и они вместе направились к кассе. Через несколько минут они были уже в гостиной.
==> Гостиная дома О Ши.
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре

Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы :

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Чт Авг 05, 2010 10:22 pm

=====> Квартира Лео МакГрегора
Лиз осторожно ступала вслед за Лео, озираясь по сторонам. Опасность чудилась ей по всюду. Казалось, что за каждым углом кто-то стоит и наблюдает за парочкой, пряча за пазухой двустволки и держа пальцы на чеках гранат. МакГрегор двигался стремительно и решительно. Тёрнер молча следовала за ним по пятам.
-Такси? - спросила она, вглядываясь в пустынную дорогу. Слишком раннее утро и неторопливые англичане еще только только продирали глаза. Или чопорно поедали овсянку, запивая ее крепким кофе, - плохая идея, - пробормотала она, хватаясь за пальцы вампира. Но тому было не до проявления моментов трогательной привязанности. Он целенаправленно шагал к стоящим на обочине автомобилям.
-Эээээ... - протянула Лиз, наблюдая как мужчина в задумчивости встал рядом с одной из машинок- снова проблемы с законом наживаешь? - спросила она, наваливаясь на капот блестящего крайслера. Один удар и дверь была уже призывно распахнута перед новым временным хозяином. Под визг сигнализации, Лео прыгнул в недра авто и оно тут же смиренно затихло, а мотор сыто заурчал.
-А чего не Ламборджини Дьябло? - съязвила Бет, огибая машину и запрыгивая внутрь.
-Эй ВЫ!!!!! Я вызываю полицию!!!!!
- раздался ор с пятого этажа одного из домов.
-Да вызываааай, не привыкать, - пробубнила Лиз, с наслаждением прислушиваясь к визгу колес и наблюдая как Лео лихо выкручивает руль.
Тернер молчала, перебирая локоны и глядя на дорогу. Все становилась на свои места и былые обиды и душевные раны боролись внутри нее с огромным и испепеляющим чувством любви к вампиру. Он же даже и не догадывается о том,что ей известно все. Взгляда на шрамы недостаточно для того, чтобы понять, кто это сделал. Но волчица сплетала свои догадки в одну большую и скорее всего правдивую версию.
Лиз знала о том, что МакГрегор убивал, истреблял таких как она. Что он ненавидел вервольфов, но что-то сподвигло его покинуть клан охотников на детей луны. Все это рассказал ей вампир Джозеф, окруженный целой свитой кровопийц со злобными лицами. Цель и идеи существования их сообщества, лучшим из которых был мужчина, которого она любила больше жизни.
Боковым зрением она наблюдала за ним - любила каждую черту лица, движения, нотки голоса. Она уже давно простила его за то, что он скрыл от нее главное. Он не врал, нет. Он просто недоговаривал. И эти недоговорки чуть не стоили девушке жизни.
Лиз закусила губу так сильно,что почувствовала солоноватый привкус крови на языке.
Внезапно Лео ударил по тормозам и машина как вкопанная остановилась около большого торгового центра.
-Ого! Думаешь хорошее время для шоппинга? - спросила она, вылезая из машины и рассматривая вевески, задрав голову.

СообщениеТема: Re: Торговый центр   

Торговый центр
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: