Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Поделиться | 

Торговый центр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Авг 29, 2010 12:38 am

=====> Квартира Лео МакГрегора

Осмотревшись по сторонам, Лео заметил лакированный корпус крайслера.
Подойдет… - мысленно протянул он.
Не теряя не минуты, вампир ринулся к машине. Через секунду послышался звон битого стекла и рев сигнализации. МакГрегор мгновенно заглушил кричащий сигнал и завел двигатель.
-А чего не Ламборджини Дьябло? - съязвила Бет, огибая машину и запрыгивая внутрь.
- Не мой типаж, - усмехнулся Лео и машина тронулась с места.
Где-то вдалеке донеслись вопли, видимо, хозяина машины, но Лео не обратил особого внимания. Для него угон машины не представлял ничего трудного и противоестественного. Таким вот своеобразным способ он часто менял машины. Женщины и автомобили всегда были его слабостью. Его вечно тянуло к прекрасному.
Посмотрев на Лиз, которая тихо сидела на соседнем кресле и смотрела на плывущую за окном дорогу, вампир осознал, что женщины теперь для него не представляют столько манящего соблазна, кроме той, что была с ним рядом. Тихое дыхание, аромат ее кожи, заполняемый салон авто, отвлекал Лео от погони.
Дай порулить! – внезапно вырвался окрик подсознания.
Руки отрасти сначала! – съязвил вампир.
МакГрегор, харе издеваться! – голосил Хайд, - Дай порулить!
Уже приехали, - усмехнулся Лео и резко остановил машину.
Выйдя из крайслера, вампир осмотрелся. Огромный, возвышающийся над ними торговый центр пестрил вывесками. МакГрегор с такой силой захлопнул дверцу машины, что стекла авто зазвенели и лишь чудом смогли уцелеть.
-Ого! Думаешь хорошее время для шоппинга? - спросила Лиз, вылезая из машины и рассматривая вывески, задрав голову.
- Не лучший вариант для покупок, но лучший для того, чтобы скрыться… пойдем, - позвал он Тернер за собой, и ринулся в торговый зал.
Внутри было полно народа. Все суетились, по сторонам слышались разговоры и на весь зал орала какая-то заводная музыка.
- Лиз, здесь, среди стольких запахов он вряд ли сможет нас найти, - беря за руку волчицу. Повествовал Лео. – только здесь мы сможем обговорить дальнейший план действий…
На мгновение он замолчал.
- …у тебя есть идеи куда нам бежать? – поинтересовался вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре

Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы :

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Авг 29, 2010 5:53 pm

Лиз вздрогнула от громкого хлопка дверцы автомобиля и уставилась на МакГрегора.
- Не лучший вариант для покупок, но лучший для того, чтобы скрыться… пойдем, - Тёрнер скрипнула зубами и направилась в след за спешащим вампиром. Действительно прекрасное место, ничего не скажешь. Сотни толпящихся людей, заводная музыка, хохот, гул голосов - все смешивалось в раздражающий коктейль.
- Лиз, здесь, среди стольких запахов он вряд ли сможет нас найти, - беря за руку волчицу. Повествовал Лео. – только здесь мы сможем обговорить дальнейший план действий… - холод его ладони обжог ее руку и она машинально сжала пальцы, будто боясь потеряться средь всей суматохи. Мысли как смерч летали в ее голове.
- …у тебя есть идеи куда нам бежать? - Элизабет встала посреди коридора со снующими туда сюда людьми, кто-то даже пару раз толкнул ее в плечо, но та совершенно не обращала на это внимания, а только разглядывала Лео.
-Пошли, - решительным шагом она завернула в первый попавшийся бутик, увлекая мужчину за собой и схватив с кронштейна несколько вещиц улыбнулась продавцам
-Не могу без консультаций, - утянула Лео в сторону примерочных.
Швырнув кофты на банкетку, она задернула шторку и прижала его к стене, образуя плен из своих с виду ниточных ручек, в которых покоилась неведомая сила.
-Так, МакГрегор... Рассказывай все сам и мы скроемся там, где нас не смогут отыскать хотя бы в первое время вместе или сейчас ты услышишь ряд моих умозаключений, которые вряд ли тебе понравятся и после этого я. Я! Ухожу. Одна. Я жду...- зеленый омут ее глаз окрасился в темные тона, а дыхание участилось. Ей хотелось, чтобы он рассказал все сам. Всю ту правду, которую не посчитал нужным сказать сотню лет назад при их первой встрече.
Вновь обжигающая боль полоснула по спине и Лиз слегка поморщилась, отпрянув от вампира и опираясь спиной о прохладу зеркала

Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Сен 06, 2010 11:54 pm

Лео не успел даже понять, как его увлекли в примерочную и припечатали к стене.
-Так, МакГрегор... Рассказывай все сам и мы скроемся там, где нас не смогут отыскать хотя бы в первое время вместе или сейчас ты услышишь ряд моих умозаключений, которые вряд ли тебе понравятся и после этого я. Я! Ухожу. Одна. Я жду... - угрожающе произнесла Лиз.
Вампир посмотрел на нее спокойным взглядом. Ему совершенно не хотелось рассказывать о своем прошлом и, что это прошлое спустя столько лет решило преследовать его и отнять самое дорогое в его жизни…её.
МакГрегор! Девчонка должна все знать… ведь это на нее идет охота! – возмущенно голосило подсознание.
Я знаю, - сдержанно отозвался Лео, понимая всю щекотливость ситуации, - Заткнись!
Я тоже знаю, только от этого легче не становиться. Лиз должна знать какая опасность ей грозит!
Заткнись! Я сам знаю, что надо делать!
Скажи ей! – не унимался Хайд, - МакГрегор, не доводи меня до греха! А то вспомни, что бывает… или хочешь снова очнуться на площади среди бела дня с подведенными глазами и в балетной пачке? – хохотнул внутренний голос.
Шантажист, - прорычал Лео.
- Ладно, - спокойно произнес он, - сядь, рассказ будет долгим.
Вампир поведал Лиз все. Как он убивал похожих на нее, что многие годы был участником тайного общества против таких оборотней, как она и как, встретив ее ушел от них, как Джозеф, один из их тайного общества по стечению странных обстоятельств вновь встретился на его пути, и как тот объявил, что расправиться с Лиз, а потом и с ним самим. Рассказ был длинным и полным раскаяния и прервался на том, как нетерпеливый консультант магазина, постучала по стенке примерочной.
- Простите, но вы уже там полчаса, покупать что-нибудь будете?
- Да! – резко отозвался вампир и схватив вещи, которые Лиз прихвати с собой в примерочную, одернул шторку. – Мы это берем! – протянул он вещи продавцу.
Девица, удовлетворенная ответом, взяла вещи и скрылась в недрах кассы. МакГрегор обернулся к Лиз и с легким раздрожением произнес:
- Наконец-то она ушла!
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре

Одежда и предметы :

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Чт Сен 09, 2010 5:04 am

Лео замолчал, преспокойно глядя на Лиззи. Снова боролся со своим внутренним голосом. Девушка глубоко вздохнула и коснулась затылком прохладной глади зеркала, пытаясь успокоить в себе витки нарождающегося гнева.
- Ладно, - спокойно произнес он, - сядь, рассказ будет долгим.- Тёрнер опустилась на банкетку и покорно сложив руки на коленях, принялась внимать рассказу вампира. То что срывалось сейчас с его уст не было для нее новостью, лишь подтверждало слова Джозефа, произнесенные тогда в лесу. Былые раны саднили со страшной силой, казалось, что спину прожигают каленым железом, но волчица молча слушала, не перебивая, лишь только изредка опускала голову вниз, пытаясь скрыть набежавшем слезы.
- Простите, но вы уже там полчаса, покупать что-нибудь будете? - резкий стук привел Элизабет в чувства. И правда, они торчат в этой коробке уже целых 30 минут.
- Да! Мы это берем! – вампир всучил в руки продавщице кофточки и обернулся к Бет.
- Наконец-то она ушла! с явным облегчением произнес он, поворачиваясь к девушке, но та не обратила ни на продавщицу ни на его реплику никакого внимания. Всем своим сознанием она была там, сидела на том самом валуне в английском лесочке, когда вампир ОШи открыл ей завесу тайны о прошлом Лео, и что именно тогда ей не хотелось жить, отдавшись на растерзание вампирам но вырвавшаяся не во время волчья сущность восстал на борьбу за собственное существование.
-А если я скажу, что все знала. Ты удивишься? - она внимательно смотрела в глаза Лео, скрытые линзами, - и то, что твой рассказ для меня не новость? - Лиз поднялась на ноги и встала вплотную к мужчине, - я просто хотела услышать это из твоих уст, МакГрегор. Правду, - прошептала она и резко отдернув шторку, вышла из примерочной.
-Пошли, мне кажется я знаю, что отобъет у Джозефа след.

Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Сен 10, 2010 1:51 am

-А если я скажу, что все знала. Ты удивишься? – Лиз внимательно смотрела в глаза Лео, скрытые линзами, - и то, что твой рассказ для меня не новость? я просто хотела услышать это из твоих уст, МакГрегор. Правду… Пошли, мне кажется я знаю, что отобьет у Джозефа след.
Странно, но вампир не удивился этому. Отнюдь, все загадки и недомолвки наконец-то прояснялись. Лео вспомнил шрамы на спине волчицы и в голове, как в старом кино, проиграли картинки былого. Он вспомнил, кто мог оставить такие шрамы.
Вампир…
МакГрегор, твои догадки меня пугают, - заголосил внутренний голос.
Меня, тоже, но правда неизбежна и шрамы на теле Лиз оставил никто иной, как я….
Чего? Когда это ты успел? – недоумевал Хайд, - че несешь-то?
Это была метафора, - еле заметно уголок губ дернулся в улыбке, - Никто иной, как я… Как вампир.
Хочешь сказать, ОШи до нее добрались?
Да… по моей вине, -коротко произнес вампир и от злости на самого себя в дребезги разбил зеркало в примерочной.
Звон стекла привлек внимание продавцов. Лео без лишних слов, достал из кармана пачку купюр и кинул на прелавок.
- Сдачи не надо! – отрезал он и вышел вслед за Лиз.
Продавщицы обезумев сначала от странного поступка мужчины, потом от количества отданных им денег, забыли обо всем на свете. Лео это было на руку. Но, как говориться счастье не бывает долгим.
МакГрегор они за тобой бегут, - хохотнул Хайд.
Вампир устало вздохнул и развернулся к бегущим.
- Мистер, вы забыли покупки, - проворковала одна из назойливых дамочек.
- Благодарю, - сухо отозвался Лео взяв пакет с купленным, и не говоря больше ни слова направился дальше.
Отойдя чуть дальше всей этой шумихи, они наконец остановились.
Так куда мы идем? – спросил он безжизненным голосом.

====> дом Сиеля

Последний раз редактировалось: Leo MacGregor (Ср Сен 29, 2010 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре

Одежда и предметы :

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Сб Сен 11, 2010 10:23 pm

Лиз вышла из примерочной и подперев стену спиной, принялась копаться в сумке.
-Где же этот треклятый телефон, когда он так нужен? - мобильник естественно оказался на самом дне, обсыпанный никотиновыми крошками. Подув на аппарат и тщательно вытерев дисплей об коленку, девушка набрала знакомый номер.
-Сиель, это я. Спишь что ли? Вставай. У меня проблемы, я буду через 30 минут и не одна. Прости.. -для чего то добавила она и спрятала сотовый в задний карман джинсов.
-Да что он там? Решил женские блузки померить? - ответом ей был звон разбивающегося стекла.
-Мдаа... - протянула волчица и принялась внимательно рассматривать свой маникюр,- все снимают стресс по-своему. - Обеспокоенные продавщицы тут же понеслись в сторону кабинок.
- Сдачи не надо!- Лиз хмыкнула и оторвалась от стены. Девчонки получили в свое распоряжение кучу банкнот и снова улыбки прочно засели на их лицах.
-Дорогое, однако, зеркало ты разбил, - обратилась она к МакГрегору, выходя из магазина. Цокот каблуков заставил ее обернутся.
- Мистер, вы забыли покупки,- елейным голосом произнесла одна из служащих, всучивая в руки вампира фирменные пакеты. Тот что-то буркнул в ответ, направляясь в след за Тёрнер.
-Так куда мы идем? - Лиз расплылась в улыбке и пожала плечами, заглядывая в пакеты
- Фууу терпеть не могу лиловый и желтый...- она выдернула покупки из рук Лео, оттягивая момент истины и свалила их в ближайшую мусорку
-Доверься мне.. что сейчас важнее? Эмоции или безопасность? - Элизабет подхватила мужчину под локоть и пошла в сторону стоянки.
-Давай без криминальных выходок? Просто возьмем такси? - выпорхнув из торгового центра Лиззи лихо свистнула, махнула рукой и тут же перед парой как вкопанная встала желтая машина с шашечками
-Нам за город,- пространно сказала она, усаживаясь на сидении, - я покажу дорогу
=====> Дом Сиеля

Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вт Мар 08, 2011 1:05 pm

----> Квартира Мисси Стюарт
Шумные улицы, толпы людей напоминали зомби. Биение сердец, дыхание, кровь пульсирующая по венам. Всё это могло свести с ума, лишить рассудка... Мисси улыбнулась и поправила очки. Вот и торговый центр.
Словно муравейник, он впускал людей и выпускал обратно. Девушки, пытающиеся найти брендовую вещички подешевле, парни, косящие под геев. Мир медленно, но верно сходил с ума. Стюарт толкнула дверь и очутилась внутри торгового центра. Повсюду разноцветные кричащие вывески, яркий свет ламп и неумолкающий голос, доносящийся ото всюду. "Только сегодня и только сейчас..."
Мисси выбрала ювелирный бутик и уверенной походкой вошла в него. Продавщица, видимо оценив стоимость её одежды, тут же расплылась в улыбке. Ну конечно, если бы я одела старые шмотки, ты бы на меня даже не взглянула.
- Вам помочь?
Вампиресса нахмурилась и махнула на неё рукой.
- Я сама справлюсь, дорогуша.
Стюарт купила себе кулон с сердечком и умиротворенная вышла. Медленным шагом девушка пересекла коридор и присела на лавочку, не снимая очков. Да, еще бы платье к этому великолепию... И я буду счастлива. До безумия...
Она быстро зашла в первый попавшийся магазин одежды и сразу заметила платье, о котором думала. Неплохой день. То, что мне нужно.
Заходя в примерочную, Ми с облегчением вздохнула и надела на себя голубое атласное платье. Оно идеально подчеркивало фигуру.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вт Май 24, 2011 1:46 pm

======> Редакция
Герберт решил максимально растянуть свое задание вне редакции. Он фотографировал праздно шатающихся людей, симпатичные виды из громадных окон, выходящих на оживленную улицу, плотно пообедал и, купив свежую газету, развалился в большом плетеном кресле в уютной кафейне на первом этаже торгового центра.
На душе было как то не спокойно. Джим и Лейла пропали и не отвечали на телефонные звонки. Металлический голос сообщал "Абонент находится вне зоны действия сети". Это крайне разражало.
Следовало допить кофе и отправлятся не только на поиски загадочной парочки - Лиз и Лео, а еще и своих лучших друзей, исчезнувших в крошечном городке.
С другой стороны. может их обуяла страсть, они отключили мобильники и предались любви?
Сердце Велча невольно кольнула булавка ревности.. что было говорить, Конор была ему бесконечно близка своей безбашенностью и сумасшедшим позитивом, исходящим из нее.
Но теперь девушка принадлежала его лучшему другу, а это по определению табу.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Ср Май 25, 2011 3:14 pm

Лейла всегда была заводилой и безбашенной особой, будто шило у нее в одном месте. Эта девушка постоянно носилась, словно буран, которому приготовили укладку, а он, наслождаясь треплит волосы в разные стороны. Однако сейчас ее пугал тот факт, что какой то вампир, хочет смерти всем истинным и оборотням. Лейла сжала руку любимого и подняв глаза произнесла.
-Джими, маленький мой, мне...мне очень страшно-она прижалась к сильной груди парня. Еще никогда она не показывала свою слабость, стараясь скрыть все под лучезарной улыбкой, но не сейчас.
Когда машина остановилась у торгового центра, блондинка выкочила на улицу, не желая, что бы кто-нибудь видел ее заплаканное лицо. Вытрав лицо руками, Конор зашла в магазин. В одном из кафе она увидела его. Почему то невольно волчица вспомнила их прошлое, то как орошо было вместе с таким парнем. Нет, проти Джимма Лейла ничего не имела, но для Велча ее сердце всегда будет открыто. Его спина, она часто пряталась за нее, скрывая свою сущность за образом маленькой девочки. Вот и сейчас, она подбежала к нему, и закрыв руками глаза, прошептала на ушко.
Угадай, кто? Скучал?Я к примеру да
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Май 30, 2011 10:20 am

========> Дом Батлера
Все произошедшее произвело на Джима неизгладимое впечатление. Всю дорогу до торгового центра, он молчал, крепко сжимая руку Лейлы. Боязнь, что с ней может произойти нечто подобное начисто отбило оборотня желание ввязываться в сомнительные авантюры, в которые постоянно втягивал их обоих Герберт. но и жить без этого он уже не сможет. Оставалось только два варианта - оставить Конор или женится на ней и осесть в каком-нибудь тихом городке. Только оба они начнут вскорости друг друга ненавидеть...
-Джими, маленький мой, мне...мне очень страшно- волк только чуть сильнее сжал руку подруги, продолжая пялиться в окно. Если что-то произойдет, он не в силах будет в одиночку защитить ее от вампиров. А вдруг тот самый кровопиец решит вновь решит собрать свой страшней орден.
Наконец такси подъехало к торговому центру, Джимми помог Лейле выбраться из машины и направился в сторону входа.
Истинный знал запах своего товарища и найти его среди сотни людей было не сложно. Велч проводил время в праздном ничегонеделании. Развалился в кресле, потягивал капучино...
А если Герберту тоже стать оборотнем? Естественно,это гигантский риск для жизни, но вдвоем у них больше шансов защитить Конор. Странно, что они никогда не затрагивали тему обращения Гера к стану оборотней.
-Угадай, кто? Скучал? - Лейла метнулась к Велчу и прикрыла его глаза ладошками.
-Привет, - сухо сказал Мартинез, отодвинул стул, приземлился и принялся изучать меню. Он не разделял щенячьего восторга волчицы, ведь именно Герберт втянул их с Лейлой в эту дебильную историю.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пн Июн 13, 2011 7:28 am

Герберт настолько уплыл в свои мысли, что незаметил, как рядом просто как из воздуха материализовались Джим и Лейла - сладкая парочка. Руки девушки мягкими крылышками бабочки легли на его щеки, прикрывая глаза.
-Угадай, кто? Скучал? - Конор была как всегда на подъеме, в то время как Джимми явно что-то мучало. Брови сдвинуты на переносится, взгляд исподлобья.
-Да не очень, - Велч свернул и отложил газету и уставился на друзей.
Мартинез сухо поздоровался и сел за стол, нервно схватив меню.
-И правда, пора поужинать. А то время так быстро пролетело,я и не заметил... - Гер щелкнул пальцами, подзывая официнтку, - пока вы где то шатались...
К столику неспешо подошла девушка с блокнотом, лениво перекатывающая во рту жвачку.
-Что будем заказывать? - пробубнила она, разглядывая пейзаж в окне.
-Буду салат и отбивную с кровью, проголодался, - процедил Велч сквозь зубы и дождавшись, пока невежливая обслуга удалиться, спрсил
-Вы телефонами враз разучились пользоваться? Не совсем подходящее время, чтобы отключать мобильники!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Сб Июн 18, 2011 2:16 pm

Вид у Велча был, мягко говоря расстроенный. Если бы не людное место, Лейла была уверенна, их друг мог бы все крушить. Волчица с немониманием посмотрела сначала на Гирберта, потом перевела взгляд на Джимма и снова на Гирберта. Ейудивляло такое положение вещей. С чего это у "Экса" такое настроенние, Лей не понимала. Человек даже не попытался развеселится или хотя бы сказать что скучал! А раньше, он так ловко отвечал на ее шутки. Официанка подошла сразу, как только ее позвали. Что же, пришло время на самом деле что нибудь поесть.
-Тогда запиши еще один стейк и....диетическую Колу-она улыбнулась и удостоверившись, что девушка ушла продолжила С кровью? Джимми, а у нас еще один зубастик появился-блондинка усмехнулась и дружески, а может и не только, обняла Велча
-Вы телефонами враз разучились пользоваться? Не совсем подходящее время, чтобы отключать мобильники!
Прости, но у нас были кое-какие дела-только после сказанного, Конор подумала как это звучит, и о чем подумает Гирберт. Ведь они раньше встречались, были вместе, просупались в одной постеле, а сейчас она с его лучшим другом. Прямо сюжет нового романа. Ручку в руки и вперед писать. Нет, это не то, о чем ты подумал, мы просто гуляли и болтали. Еще нужно было в аэропорт заехать. В общем, я остаюсь у вас на долго!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Июн 24, 2011 12:58 pm

Постепенно злость на друга становилась все слабее и Джимми немного расслабился. Сколько раз они попадали во всяческие передряги и выходили сухими из воды? Даже в то время, когда Лейла была рядом с Гербертом...Давно это было.
Официантка принимала заказ Велча, пока Мартинез пребывал в своих размышлениях. И тут он поймал взгляд любимой девушки. Никогда он не замечал того, как она смотрит на друга. Все еще в глазах плескался огонек любви.
Вдруг она бросила Гера только потому, что боялась навредить?
-Мне тоже самое что и ему, - на автомате бросил он обслуге и перевел взор на Лей. Снова ее руки обвивали плечи Герберта.
-Вы телефонами враз разучились пользоваться? Не совсем подходящее время, чтобы отключать мобильники! - Оборотень выхватил газету из рук друга и развернул страницу. Меньше всего сейчас ему хотелось что-либо обсуждать и при том Конор была рядом и вполне могла .. наврать. Что Джим категорически не хотел делать.
-Нет, это не то, о чем ты подумал, мы просто гуляли и болтали. Еще нужно было в аэропорт заехать. В общем, я остаюсь у вас на долго! - прозвенел голосок Лейлы. Услышав последнюю фразу Джим шумно перевернул газету.
-Да неужели.. - сквозь зубы процедил он, пробегая глазами по строчкам последних- новостей, - а о чем он мог подумать, дорогая? - спросил Мартинез подняв бровь и вынырнув из-за страниц.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Пт Июл 29, 2011 3:06 pm

Мередит шла прогулочным шагом ни о чем не думая, позволяя своим мыслям просто путаться в голове. Пальцы ее автоматически проводили по гладкой коже кота, от чего он без сомнения млел. И вообще он был ревнивцем и единоличником. Все приятели Мери казались ему жуткими неудачниками и квазимодами - кому туфли испортит, кому руки исцарапает в кровь изображая подлого хулигана... и как его не ругала хозяйка, все равно он своего добивался и оставался долгое время единственным любимцем в жизни.
Но встреча со вчерашним журналистом дала сбой в ее умеренном жизненном укладе. Ей снова захотелось нравится. Да и сам он был очень даже ничего - приятный собеседник, умный, начитанный, интересный мужчина, не говоря уже о том, что Герберт был жутким красавцем в ее понимании. По крайней мере его голубые глаза...
Мер тряхнула головой и прижала к себе Солнце еще сильнее, так что он даже чуть слышно зашипел.
-Тихо.. - она приложила палец к губам, - не хватало мне сейчас еще и влюбится. Не время, не время... - шептала она, входя в торговый центр.
Есть хотелось нестерпимо, да и котяра не отказался бы от куска мяса.
Но...только было она приблизилась к супермаркету, ее ноздрей коснулся запах чего то очень вкусного и хорошо прожаренного. И запах этот шел из незатейливой кафешки.
Словно сомнамбула, она пошла на этот дивный аромат не смотря на вялые сопротивления кота.
-Я поделюсь с тобой, - пробурчала она питомцу и начала шарить глазами в поисках свободного столика, но вместо столика на глаза ей попался... Герберт, сидевший в компании юноши и девушки.
-Герберт! - вырвалось из Мередит, хотя на самом деле, ей не очень хотелось бы афишировать то, что она на самом деле была очень рада его видеть. И вдруг красавица его подруга? Пальцами ведьма коснулась губ, будто бы забирая свои слова обратно. Но было уже поздно. Ее явно заметили.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Июл 31, 2011 9:39 pm

Герберта бесило то, что для имеющихся у него двух перспективных клиентов не было совершенно никакой информации. Ни-ка-кой. Репутация Велча могла обрушится как снежная лавина, не найди он пресловутую мисс Тёрнер. В то время как Гер во всю думал о работе, друг и его девушка шатались неизвестно где. Велч сидел и тупо разглядывал столешницу, накрытую затейливо сплетенными из соломы салфетками. Это был своеобразный аутотреннинг, чтобы не разораться.
-Нет, это не то, о чем ты подумал, мы просто гуляли и болтали. Еще нужно было в аэропорт заехать. В общем, я остаюсь у вас на долго! - он медленно поднял глаза на Конор. Она что шутит? Мартинез отложил в сторону газету и тоже уставился на Лейлу.
-Да неужели.. - сквозь зубы процедил он, пробегая глазами по строчкам последних новостей, - а о чем он мог подумать, дорогая? - Бровь Джима поползла наверх, а Герберь самодовольно улыбнулся. Что не говори, а Лейла всегда будет для них камнем приткновения. Вот и сейчас снова назревал скандал, поводом которого должна была стать Лей, но...
-Герберт! - этот голос... сердце приостановилось и снова начало биться.
-Хэй! - это была девушка, с которой он провел прошлую ночь, и как ни странно для Велча, он провел ее вне постели, - Мередит! - парень встал со стула настолько резко, что даже уронил его, создавая в кафе умопомрачительный шум, - к нам! - замахал он руками, забыв обо всех неурядицах.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Июл 31, 2011 10:09 pm

Лейла понимала, что сейчас здесь назревает маленький скандал. И как всегда, в эпицентре событий была маленькая и неуловимая мисс Конор. Пока девушка ждала официантку, нужно было как то разгладить обстановку. Достав из сумочки пачку сигарет, волчица вытащила одну, и закурив, пустила в воздух несколько колечек. Да, блондинка прекрасно понимала тот факт, что Джимму не очень нравилось эта ее привычка.
а о чем он мог подумать, дорогая? -честное слово, Лейла чуть не подавилась. Сейчас ей хотелось с размаху врезать парню. Она сжала губы и глубоко вздохнула.
-Полагаю о том, что сейчас промелькнула в твоей голове, милый!!! -она натянула улыбку и сбросила пепел в пепельницу.
Её взгляд перескочил на Герберта, который усмехнулся. Ну вот опять... она закатила глаза.Парни!!!Успокойтесь пожалуйста! Джимм, ты ревнуешь! Что тебе не дает покоя? Я твоя, пора уже как бы понять это и знать! Она психовала.
Когда официантка принесла заказ, девушка улыбнулась и принялась за порцию.
Гер, что с тобой, ты какой то грустный?
В какой то момент, ее Герта позвала какая то девушка. Лейла вывернулась и посмотрела на нее. Глаза полезли на лоб. Девушка была настолько хороша собой, что Конор начала сомневаться в своей привлекательности. Когда незнакомка подошла к их столику, Лейла улыбнулась.
-Привет, я Лейла, присаживайся к нам!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Ср Авг 10, 2011 1:51 pm

-Интересно, что же бесит Гера больше - то, что я встречаюсь с его бывшей или то, что дело стоит на месте. Скорее второе. Велча всегда интересовало только его дело. А близкие люди всегда стояли на втором плане. Таков был Велч. И неизвестно, что его взволновало больше - то, что Лейла оборотень или то, что со временем отношения тербуют все большей и большей ответственности.
Джимми подавил в себе порыв, дабы высказать все, то что блуждало сейчас в его голове другу и снова накрылся газетой. Конор что-то щебетала, пытаясь примирить друзей, хотя и не понимала
-Герберт! - послышалось где то за спиной. Мартинез отложил в сторону прессу и повернул голову. Обалденная леди с котом подмышкой во все глаза смотрела на Гера. Тот тоже слегка приободрился. Неуж та самая барышня, с которой он познакомился прошлой ночью. А что? В его стиле.
- Мередит! - встрепенулся Велч и поднялся со стула так, что тот со всей дури грохнулся об пол, -к нам! - Джим усмехнулся. Девушка была послана свыше, дабы разрядить ситуацию, да и Лейла угомонилась и заострила свое внимание на даме.
-Привет, я Лейла, присаживайся к нам! - Джим тоже растянул улыбку до ушей, показывая, что несказанно рад встрече, но тактично промолчал.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Вс Авг 21, 2011 7:24 am

-Если бы знала, что встречу его, приоделась бы получше, - Мери автоматически коснулась пальцами волос и крепчке прижала к себе недовольного Солнце. Тот тихо заворчал, выражая свое недовольство.
-Хэй! - Герберт моментально вскочил со стула при виде девушки, что невероятно потешило ее самолюбие, хотя.. при малейшем желании любой мужик мог пасть к ее ногам. к нам! -стул с грохотом рухнул позади него, а блондинка сидящая рядом насторожилась, хотя улбыка на ее лице иссточала дружелюбие.
-Привет, я Лейла, присаживайся к нам! - Мередит ловко оюогнула столики и впилась глазами в красавицу. Не так то и проста, так же как и парень, сидящий рядом с ней. Между этими троими явно что-то происходило.
Ведьма устроилась на стуле, разместив у ножек сумку с котом и лучезарно улыбнулась.
-Надо же, какой тесный городок! - она коснулась руки Герберта и подмигнула.
-Прогулка была настолько впечетляющей, что вытащить из кровати и посетить редакцию не было сил, позвонила боссу и сказалась больной, - лихо соврала девушка, задвигая утробно гудящего кота под стол, - не компанейский он у меня, - снова улыюнулась Мери и наклонилась, прошептала прямо в сумку, - веди себя прилично, а то сдам в приют для вшивых бродячих кошаков! - Солнце вмиг стал тихим, но шумно ворочался.
-Давайте знакомиться, я - Мередит. Недавняя подруга Герберта, а еще я фотограф, - она протянула руку Лейле и с интересом изучала лицо девушки. Как много крылось внтури этой красивой белокурой головки.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Ср Авг 31, 2011 9:03 pm

Гер в миг позабыл обо всем на свете, в тот момент, как на горизонте появилась эта бесподобная леди с котом. И черт с ним, пусть падают стулья, вглядит он как полный идиот, но главное, что ОНА заметила его. Показалось или в глазах ее радость?
Лейла стала ванильно-карамельно милой и пригласила Мери за стол, а Джим вообще промолчал, хотя в глазах его плескался неподдельный интерес.
-Надо же, какой тесный городок! её пальцы коснулись кисти руки и по телу словно пробежал легкий разряд тока.
-Прогулка была настолько впечетляющей, что вытащить из кровати и посетить редакцию не было сил, позвонила боссу и сказалась больной- девушка улыбалась настолько волшебно и открыто, что у Герберта захватывало дух. Что то в ней было настолько притягательным, что Велч не мог оторвать взгляда.
-Давайте знакомиться, я - Мередит. Недавняя подруга Герберта, а еще я фотограф,- Велч подвинул свой стул поближе к Мери и уставился на нее, в то время как она сверлила взглядом Лейлу.
-Возьми себя руки, тряпка, - одернул себя Гер и даже чуть тряхнул головой, словно скидывая невидимые чары.
-Это мой друг Джим и его невеста Лейла Конор, - представил он мисс Галахер свою команду и положил руку на плечо Лей.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый центр   Ср Авг 31, 2011 10:02 pm

Лейлу все еще волновал тот факт, что оба парни чем-то недовольны, и если минуту назад она была уверенна, что причиной их маленького недорозумения являеться блондинка, то сейчас, увидев новую пассию экса, Конор отогнала от себя те мысли. Хотя, волчица скорее всего, просто была удивленна тем, что обычные люди тоже бывают красивыми.Она точно не вампир, я бы учуяла это.
я - Мередит. Недавняя подруга Герберта-представилась незнакомка. Лейла кшлюнула, но выпустив из рта дым и потушив сигарету расмеялась.
-Так ты его подруга? Или все же девушка?-не обращаю внимания на парней, без какого либо стеснения, блондинка во всю улыбнулась девушке. -Если все же девушка, я тебя уверяю, тебе ооочень повезло-она игриво подмигнула ей.
Конор заметила, что настроение ее любимого отпущенно ниже плинтуса. Но как только она захотела встать, крепкая рука Герта оказалась на ее плече. Быстро отгнав романтические мысли, Лейла все же коснулась своими пальцами ладони Велча.
-Это мой друг Джим и его невеста Лейла Конор
-Нет Гер, еще не невеста, предложения и колечка еще не было. Она встала со стула и поошла к парню. Джими, ты какой-то грустный!-она села к нему на колени и поцеловала в шею.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Торговый центр   

Торговый центр
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: