Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Поделиться | 

Карлайлский парк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 2:24 pm

=====> Поляна

Эммет бежал не оглядываясь, не вдыхая и не обращая ни на что внимания. Ноги сами вынесли его к городу. Сумрак ночи, желтый свет фонарей и воздух, пропитанный озоном.
- Ну что же, - подумал Эммет - Познакомимся с городом, не все же в школе, лесу да дома прозябать.
Он перешел на шаг и как можно медленней зашагал к парку. Там царила тишина и покой. Неспешно прогуливались редкие прохожие, вдыхая свежий воздух. Эм остановился и в раздумьях присел на лавочку.
- Здорово было бы заснуть, отвлечься бы от грустных событий.
Эммет оглянулся по сторонам:
- А фонарь на луну похож, - он усмехнулся - вот сейчас как изображу Лею.
Вдалеке, на дорожке, он заметил ту красивую девушку из супермаркета.
- Интересно - подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 2:37 pm

====> Квартира Стефани Лэйн
Стеф прогулочным шагом направлялась вглубь парка, рассматривая яркие звезды на потемшевшем небе. Вдохнув полной грудью свежий влажный воздух, она на минуту прикрыла глаза и улыбнулась. Хорошо бы сейчас оказаться одной из миллиарда этих беззаботных и ярких небесных тел, не думать о прошлом, о будущем и настоящем и просто сущестововать. Мисс Лэйн обхватила себя руками и устремила свой взгляд вперед. По аллейкам прогуливались редкие влюбленные парочки, согревающие друг друга объятиями, а Стефани не грел никто. Уголки ее губ опустились. Как вдруг ее взгляд упал на сидящего на лавочке парня. Это был тот самый красавец из супермаркета. Она остановилась не в силах сделать и шага.
-Почему же он один? Где его хорошенькая подружка, - пронеслось в голове.
- Что это я? Встала как вкопанная? - отругала себя Стеф и на деревянных ногах начала приближаться к незнакомцу
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 2:49 pm

Подходя, девушка вдруг остановилась и неуверенно двинулась в сторону Эма.
- Ух-ты, она направляется ко мне, - улыбнулся он.
Почему-то у него вдруг неожиданно потеплело на душе. А вообще почему бы и не завести новые знакомства. Он оживился:
- Привет, прекрасная незнакомка, не холодно? - Эм улыбнулся - Я видел тебя в магазине. Я Эммет Каллен. Мы сюда только переехали. А ты кто?

Последний раз редактировалось: Emmett Сullen (Чт Июн 11, 2009 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 3:42 pm

Стефани проходила мимо парня и краем глаза заметила то, что его рот расплылся в необыновенно красивой улыбке. - Привет, прекрасная незнакомка, не холодно? Я видел тебя в магазине. Я Эммет Каллен. Мы сюда только переехали. А ты кто? -мисс Лэйн вздрогнула и остановилась. Бояться она и не думала и потом молодой человек выглядел весьма дружелюбно. Она медленно развернулась и улыбнулась Эмметту, но присесть рядом не решилась.
-Привет, Эмметт Каллен.Я -Стефани Лэйн - она задумалась,
- Каллен... А твоя мама случайно не Эсме?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 5:33 pm

- Привет, Эмметт Каллен. Я -Стефани Лэйн. - ответила девушка, - Каллен... А твоя мама случайно не Эсме?
Ух-ты, похоже она уже познакомилась с кем-то. Эммет встал, чтобы было удобно общаться, пару раз моргнул и расплылся в улыбке.
- Приятно познакомится. А мама, да, Эсме. А откуда ты ее знаешь? Да, вы наверное на работе познакомились, - закивал Эм.
Он вдохнул и почуял ее аромат... персик и лилия, как вкусно... а еще... еще неуловимый запах собаки, наверное у нее есть животные. После "вони" перевертышей это был чуть ли не самый прекрасный запах в мире. И сердце ее бьется как-то по-особенному, с замиранием что ли? И слышно как кровь бежит по венам.
- Так, стоп Эммет, не съешь свою собеседницу.

Последний раз редактировалось: Emmett Сullen (Чт Июн 11, 2009 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 8:11 pm

Парень вкочил с лавки и улыбнулся так, что у Стефи захватило дыхание.
-Ух ты! А вблизи он еще симпатичнее, а эти ямочки...
- Приятно познакомится. А мама, да, Эсме. А откуда ты ее знаешь? Да, вы наверное на работе познакомились, - Стефани переминалась с ноги на ногу.
-Она восхитительная у тебя. Я давно не встречала настолько приятных и открытых людей. А папа просто красавчик, - вымолвила Лэйн и тут же захлопнула рот.
- СТЕФАНИ!!! ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!! - ее щеки покрылись румянцем.
-Нуууу, вобщем вы тоже здесь недавно, - она слегка поежилась, на улице становилось все холоднее.
-А ты чем планируешь заниматься? Работать? -Эмметт казался Стефи насколько нереальным, что она едва сдерживала себя, чтобы не дотронуться до его обалденного лица рукой.
- Они не похожи с Эсме, но что-то в них есть такое одинаковое.

От Карлуши: ой, засмущала ^^
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 8:55 pm

- Она восхитительная у тебя. Я давно не встречала настолько приятных и открытых людей. А папа просто красавчик - она примолкла, но потом продолжила - Нуууу, вобщем вы тоже здесь недавно, - она слегка поежилась, - А ты чем планируешь заниматься? Работать?
- Э-э-э, - замялся Эммет, - ну вообще меня в школу отправили, я в выпускном классе.
Он закинул руку за голову и почесал в затылке, как будто от смущения. Почему-то сейчас ему хотелось показаться старше своего видимого возраста.
- Господи, похоже я смущаюсь, как же так - думал Эммет.
Он вдруг вспомнил ее замечание о Карлайле и заволновался:
- А тебе, что нравятся взрослые мужчины?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 9:14 pm

Эммет принялся скести рукой в затылке.
- А тебе, что нравятся взрослые мужчины? - он даже слегка смутился
-Так и знала, что все испорчу этой дурацкой фразой - она покраснела еще сильнее и присела на скамеечку, с которой минуту назад встал Каллен.
-Да нет, что ты, просто твой отец очень располагающий к себе мужчина, а мама ну просто красавица. Равно как и... - Стеф судорожно сглотнула и посмотрела Эму прямо в глаза - ...твоя девушка, она просто сказочная. Так открой же тайну, что ты делаешь здесь совсем один, вместо того, чтобы нежиться в ее объятиях. - Мисс Лэйн закинула руку за голову, щелкнула заколкой, которая собирала волосы в пучок и слегка взбила их пальцами.
-Внимание! Внимание! Стефани Лэйн завидует!!! - пульсировало в ее мозге, но распрощаться с Калленом она не могла и не хотела. Он притягивал ее как магнит. Руки, плечи, бархатный голос, обалденная улыбка, мускулистый торс, обтянутый белоснежным пуловером.
- Ой, он просто мистер Вселенная! - и тут же вздохнула опечалена, - с ним шансов все-равно ноль. Куда мне до той куколки из супермаркета.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 9:30 pm

Она покраснела и присела на скамейку:
- Да нет, что ты, просто твой отец очень располагающий к себе мужчина, а мама ну просто красавица. Равно как и... твоя девушка, она просто сказочная. Так открой же тайну, что ты делаешь здесь совсем один, вместо того, чтобы нежиться в ее объятиях.
Эммет вспомнил о Роуз, вспомнил почему искал одиночества, и вспомнил еще, что для всех они должны быть братом и сестрой. И ему на миг захотелось действительно, чтобы они были просто братом и сестрой.
- Э-э-э, да что ты... Роуз, она... да, она мне сестра, хоть мы все и приемные, но все же.
Из головы не лезла Розали и их утренняя ссора. Он присел обратно на лавочку к Стефани.
- Просто очень захотелось погулять, мозги проветрить.... Мы с утра с Розали повздорили сильно, вот и переживаю. Весь день из головы не выходит, - он опустил голову и посмотрел себе на ладони.
- Ой, да чего это я, не обращай внимания, - он поднял голову и глянул на нее веселыми глазами, - А ты чего так поздно и одна гуляешь?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 9:44 pm

Эмметт присел рядом с девушкой на скамейку, от чего по ее телу пробежало стадо мурашек.
- Э-э-э, да что ты... Роуз, она... да, она мне сестра, хоть мы все и приемные, но все же.-Ну конечно, как сестра... все вы так говорите сначала, а потом жены появляются, дети. - она смерила Эма подозрительным взглядом
- Просто очень захотелось погулять, мозги проветрить.... Мы с утра с Розали повздорили сильно, вот и переживаю. Весь день из головы не выходит - он принялся рассматривать свои большие ладони и впал в задумчивость, но потом поднял голову и снова улыбнулся.
- Ой, да чего это я, не обращай внимания. А ты чего так поздно и одна гуляешь? - Стеффи улыбнулась как можно более выразительно и заправила волосы за уши.
-На самом деле, я совсем одна. Мне стало так тоскливо... - Стефани выдохнула и решилась сказать правду
- И вообще я думала о тебе, ну о нашей встрече в магазине - быстро проговорила девушка
-Ну вот, сейчас он подумает, что я буйнопомешанная маньячка и уйдет, - Лэйн засмущалась своих слов и принялась разглядывать свои туфли
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 9:56 pm

Она улыбнулась и поправила волосы. Этот жест вышел таким милым.
- На самом деле, я совсем одна. Мне стало так тоскливо... - Стефани выдохнула - И вообще я думала о тебе, ну о нашей встрече в магазине.
Эм засмущался:
- Да, я заметил, что ты на меня смотрела...
Он вдохнул, и запах персиков, лилий и сладкой крови забил нос. Но какой сладкой Стефани не была, ему хотелось дышать ей сколько возможно.
- Это яблоко я никогда не укушу, оно слишком хорошее, чтобы его есть. - подумал Эммет.
- Может наша встреча не случайна? Все-таки замечательно, что мы познакомились, - он улыбнулся и посмотрел на Стефани загадочным взглядом.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 11, 2009 10:26 pm

Услышав о встрече в супермаркете Эм снова засмущался
- Да, я заметил, что ты на меня смотрела... - он откинулся на спинку скамейки и шумно вдохнул свежий ночной воздух.
- Может наша встреча не случайна? Все-таки замечательно, что мы познакомились, - он пристально посмотрел на нее своими глазами удивительного цвета. В его взгляде явно что-то было.
-А вдруг я зря паникую и эта, как ее там, Роуз, и в правду просто его приемная сестра. Я же очень даже ничего. Ведь Дэвид же влюбился в меня с первого взгляда, - она поморщилась при воспоминаниях об бывшем возлюбленном как от зубной боли, но сидящий рядом Эмметт был настолько хорош собой, да еще и оказался великолепным собеседником, что тревожные мылси тут же улетучились. Она развернулась к парню, облокотилась о лавочку и слегка подалась к парню.
-А родители тебя не потеряют, - Стеф слегка усмехнулась, вспоминая, что Эм еще школьник.
-Может быть ты расскажешь о себе? Нууу, многое я уже знаю, что твои родители великолепные люди, что помимо Роуз у тебя есть еще братья и сестры. что ты учишься в старшей школе, ну и..., - она улыбнулась, -Еще...что ты... просто обалденный красавчик.
-Господи, Стеф. придержи коней!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Июн 12, 2009 8:27 am

- А родители тебя не потеряют, - Стеф слегка усмехнулась.
- Да нет, что ты не потеряют. Нас считай уже за взрослых держат, - Эммет засмеялся.
- Может быть ты расскажешь о себе? Нууу, многое я уже знаю, что твои родители великолепные люди, что помимо Роуз у тебя есть еще братья и сестры. что ты учишься в старшей школе, ну и..., - она улыбнулась, - Еще...что ты... просто обалденный красавчик.
Боже... в меня влюбились? А-а-а! Она такая прекрасная девушка, очень милая... Эммет, прекращай!
- Стефани, ты меня смущаешь... ты ведь тоже... очень красивая, - он застенчиво улыбнулся, - А вообще я довольно неинтересный. Посостязаться люблю, поиграть. Вообще люблю когда жить весело. Но, лучше ты о себе расскажи, может ты животных любишь? - спросил Эм, вспоминая о ее запахе.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Июн 12, 2009 9:06 am

Эмметт продолжал стесняться и это слегка смутило Стефи
-Стеф, ты взрослая девушка и вгоняешь в краску школьника. В краску... хм... как ему удается смущаться и не краснеть? И вообще влюбилась в старшеклассника. Влюбилась??? Ой, только не это. Что за напасть... влюбилась второй раз в жизни первого взгляда. Один оказался женатым, а второй юным. -Эм что-то рассказывал о своих увлечениях, но быстро закруглился и задал вопрос, который слегка удивил мисс Лэйн
-Но, лучше ты о себе расскажи, может ты животных любишь?
-Откуда ты узнал? Попал прям в точку. Мама рассказала, что познаклмилась с безумной собачницей и кошатницей или от меня попахивает котами и псиной? - она рассмеялась.
-А вообще, да. У меня две собачки и кот. Я в них души не чаю. Они моя поддержка во всех сложных жизненных ситуациях. Они спасают меня от страшного чувства всепоглощающего одиночества. - Она закатила глаза сорвала пахучий белый цветок с растущего рядом куста и принялась вертеть его в руках. Она не знала, как задать главный вопрос, который ее мучал
-Эмметт. А ты любил когда-нибудь так чтобы дух захватывало?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Июн 12, 2009 9:31 am

- Да нет, мама ничего не рассказывала. Просто... мне так показалось...
- А вообще, да. У меня две собачки и кот. Я в них души не чаю. Они моя поддержка во всех сложных жизненных ситуациях. Они спасают меня от страшного чувства всепоглощающего одиночества. - она сорвала белый цветок и стала вертеть его в руках.
Почему Стефани постоянно вспоминает об одиночестве... еще и всепоглощающем. Почему она такая несчастная?
Вдруг она спросила:
- Эмметт. А ты любил когда-нибудь так чтобы дух захватывало?
О боже... любил конечно, но так чтобы дух захватывало очень давно не любил. Как будто вся страсть с Роуз давным давно прошла, а я этого не заметил. Ведь давно у нас не было того прежнего запала, какой-то призрак остался.
- Любил... давно это было, чтобы дух захватывало... - Эммет погрустнел, - Я хотел спросить тебя, почему ты так говоришь об одиночестве?... если это не секрет конечно, что могло случится, чтобы такая прелестная девушка так сильно грустила?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Июн 12, 2009 9:40 am

Вопрос Стеф огорчил Эмметта и девушка слегка расстроилась, что поторопилась с подобными словами.
- Любил... давно это было, чтобы дух захватывало... Я хотел спросить тебя, почему ты так говоришь об одиночестве?... если это не секрет конечно, что могло случится, чтобы такая прелестная девушка так сильно грустила? - мисс Лэйн окаменела. Снова всплыли воспоминания о том дне, когда Дэйв как обычно поцеловал ее на прощание и ушел на работу, а Стеф в свое турагентсво, на пороге котрого нарисовалась некая леди с сухими фразами типа "Как ты могла", "Ты разрушаешь семью", "Унас дети".
-Я... Просто в жизни были моменты, которые подтолкнули меня к тому, чтоб растерять веру в людей и я предпочитаю общение с животными. Поверь, они никогда не скажут тебе "О крошка, я нашел другую" и не свалят оставив беспорядок в кватрире и в душе. Я не хочу снова чувствовать это. - на глаза Стеф навернулись слезы
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июн 13, 2009 2:10 pm

===>Дом стаи Джейкоба===>Комната Сета
Сет шел по парку. Он любил одиночество. Он пошел на мостик...Ночь,туман..одиночество..просто отлично..луше не придумать..домой мне лучше не идти,вдруг Леа стоит там со сковородкой и ждет меня.Сет усмехнулся.Он облакотился на мост и стал наблюдать за водой...Немного тихо..А где щас Бетани?Что с ней?Что у нее случилось?!Тут оборотень вспомнил слова Эдварда
-Может это просто влюбленность...
-Да наверно он прав-шептал мальчишка,доказывая себе..Да уж.. только переехали, а уже влюбленность,для полного счастья импритинга не хватает...тогда будет весело.Такие мысли забавляли его, и он переодически посмеивался.

БЛУДНОМУ парку?! Это как?
Джаспер

Последний раз редактировалось: Seth Clearwater (Вс Июн 14, 2009 1:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : косьяки, однако)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июн 13, 2009 4:56 pm

====> Дом О'Ши
Незаметно проскользнув в парк, девушки дошли до моста, проходящего через небольшой водоем, и остановились.
-Бет, по-моему мы наглеем, - сдерживая улыбку, сказала Милли. - Охотиться - это слово девушка произнесла едва слышно лишь одними губами, - в городском парке... Папа был бы не в восторге.
-С другой стороны, нас тут всего навсего то двое настоящих вампиров, так что думаю от парка, тьфу ты, то есть от города не убудет. - Рассуждала Миллени уже про себя.
-Разделимся? - обратилась к сестре вампирша.
-Оу, я уже чувствую где-то поблизости...ммм...кто-то есть.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июн 13, 2009 5:07 pm

======> Дом О’Ши

Бетани мягко ступала по еще мокрой земле, туман не давал оставшимся в парке людям заметить двух странных существ совсем рядом с собой.
-Разделимся? – спросила Милли, и Бет утвердительно кивнула. Она повернула в сторону, в место потише и подальше от тех, где бродит много людей.
Девушка недолго искала свою жертву, она увидела молодого и сильного человека, по лицу которого было видно, что он не просто так был так поздно в парке, он что-то замышлял. Бетани появилась внезапно перед ним, перекрыв дорогу человеку.
- Здравствуй, милый, я тебе не помешала? – совсем тихо сказала девушка, её слова смог услышать только адресат и даже сестра не услышала их.
- Вобще-то помешала, детка, - нагло заявил в ответ тот, и хотел было обойти девушку, но это ему не удалось. Мужчина понял, что что-то особенное скрывается в этом хрупком теле, но коварном взгляде. Он оказался прав, Бетани одной рукой схватила его, так крепко, что жертва защищаясь вытянула нож.
- Значит, я все-таки была права, выбирая тебя, - улыбнулась вампирша, обнажая белые клыки.
Она легким движением выхватила нож и тот мгновенно улетел в мусорку. Мужчина хотел было закричать, в его взгляде чувствовалась ненависть, но Бетани ему помешала:
- Нет, дорогой, я намерена сегодня вести себя тихо, - и закрыла другой рукой рот жертве. Она потянула его еще дальше вглубь от тропинки, тот сопротивлялся изо всех сил, если бы он мог издавать звуки, по парку разнеслись бы крики проклятия.
- Ох, как я за этим скучала, - сладостно подумала Бетани. Она с наслаждением чувствовала сопротивления своей жертвы и ненависть, исходившей от нее. Клыки Бетани впились в мягкую шею мужчины, который извивался и пытался совсем как девчонка поцарапать обидчика. Но кроме того, что вампирше это не приносило никакого вреда, она уже была в таком экстазе от человеческой крови, что было уже все равно. Как только пыл жертвы утих и О’Ши почувствовала страх, она потеряла всякий интерес к жертве. Она уже успела достаточно напиться, мужчина был еще жив. Вряд ли его жизнь кого-то беспокоила, это однозначно был какой-то преступник.

Последний раз редактировалось: Bethany O'Shеа (Сб Июн 13, 2009 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июн 13, 2009 5:32 pm

- Я... Просто в жизни были моменты, которые подтолкнули меня к тому, чтоб растерять веру в людей и я предпочитаю общение с животными. Поверь, они никогда не скажут тебе "О крошка, я нашел другую" и не свалят оставив беспорядок в кватрире и в душе. Я не хочу снова чувствовать это, - на глаза Стефани навернулись слезы.
Боже. Она плачет. И как же ее утешить, ведь я сам ее можно сказать обманываю.
- Стефани, не надо, не плачь, не все в жизнь так плохо, - он дотронулся до ее плеча, надеясь, что она не почувствует сквозь куртку холода его кожи, - Жить дальше и не грустить, тогда все наладится.
Потихоньку светало. Судя по ощущениям было практически 7 утра.
- Уже утро. Ты что не спишь? - он улыбнулся, - Мы так засиделись, а тебе ведь на работу надо?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июн 13, 2009 6:01 pm

Разделившись с сестрой, Милли пошла на запах. Она зашла куда-то вглубь парка, где было тихо и безлюдно. Тусклый свет фонарей освещал узкую дорожку, выложенную из серых камней. Тут из-за поворота сначала показалась неясная тень, а после Милли увидела и самого человека. Горло начала жечь невыносимая жажда. Вампирша мгновенно заскочила на ближайшее дерево, ветки которого нависали над дорожкой, так, что жертва не успела ничего заметить.
- Парень... молодой... определенно симпатичный для смертного... - стала изучать Милли свою жертву, повиснув на ветках дерева. - Чувствую запах духов, женских... но ни капли алкоголя...наверное, провожал девушку. А еще попрокн и кола. Определенно они были в кино. Одежда ухоженная, да и на вид ему лет 17, значит живет с родителями - заботливая мать, хороший отец.
На секунду Миллени стало так тоскливо на душе, но она быстро себя одернула - Никакой жалости к жертве! В предвкушении трапезы, она напряженно стиснула зубы, рот наполнился ядом.
В этот момент парень достиг злополучного дерева, и вампирша легко, словно хищная кошка спрыгнула с ветки прямо на свою жертву. Не успел юноша ничего понять, как сильные руки зажали туловище в стальной хватке, а острые зубы впились в шею.
Спустя несколько минут, когда жажда была полностью утолена, уже едва бьющееся сердце издало последний удар и остановилось.
Милли задумчиво посмотрела на труп. Мозг лихорадочно соображал что делать с телом, и девушка быстро смекнула, что этой ночью в парке будет по меньшей мере два мертвых тела, и что лучше будет сестры заранее обговорят, каким образом именно будут инсценировать смерть. Подхватив уже остывающее тело, Милли закинула его на левое плечо и направилась в сторону, где по ее мнению была сестра.
- Если сейчас меня кто-нибудь увидит, то еще одним трупом станет больше.

Последний раз редактировалось: Milli O'Shea (Сб Июн 13, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июн 13, 2009 9:02 pm

Тело сползло на мокрую землю, но сердце все еще боролось. Его стук отдавался в ушах Бетани, было такое ощущение, будто это её сердце стало биться. Она осмотрелась вокруг своими новыми, ярко алыми глазами и все набралось новых красок, звуки стали четче, цвета ярче. Вампирша втянула в себя воздух и прочувствовала запах свободы. Давно она не чувствовала себя на сколько свободной и счастливой. Именно идти по зову своей сущности делало её счастливой, пусть ненадолго, пусть потом её терзали сомнения, но в этот момент сомнения были ничем. Счастье было безгранично. Бет аккуратно пила кровь, поэтому на шее остались лишь две незаметные точки.
- Нехорошо оставлять вот так тело, - подумала О’Ши, посмотрев на бывшего преступника у нее в ногах. Через мгновенье нож, который выбросила девушка, был уже у нее в руках, а еще через пару мгновений он уже был в крови жертвы Бетани. Она обустроила все так, как будто этот человек напал на того, кто смог дать ему отпор, но убежал.
Бетани услышала едва уловимое движение за спиной, и быстро поняла, что приближается Милли. Она сделала пару шагов ей навстречу.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июн 13, 2009 11:19 pm

======>Квартира Волтури
Джейн неспеша шла по парку, он ей безумно нравился. Она была похожа на задумчивого мечтательного ребенка, который первый раз чувствовал свободу искушений..Но вдруг....этот запах..Джейн остановилась и выпрямила спину...
Это определенно запах не вомпиров Калленов! Она взялась за голову, крепко закрыла глаза и начала вспоминать, что Аро говорил еще и про других вампиров этого города и приказывал пойти на контакт с ним против Калленов. Открыв глаза, выставив правую ножку вперед она посмотрела на свой бантик на туфельке.
И все таки он замечательный! Улыбнувшись Джейн пошла на запах свежей крови, которую пили вампиры. Она их совершенно не боялась, сколько бы их небыло. Для нее это было забавно. Спрятав ручки за спину, невинно сверкая алыми глазами она подошла к ним.
- Ну здравствуйте, девочки.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Июн 15, 2009 3:39 pm

Чувства настолько захватили девушку, что она уже с трудом сдерживала слезы, но тут Эмметт слегка коснулся ее плеча
- Стефани, не надо, не плачь, не все в жизнь так плохо. Жить дальше и не грустить, тогда все наладится. - Его мелодичный бархатный голос звучал настолько приятно, что Стеф тут же успокоилась и принялась рыться в карманах в поисках платка.
-Прости, Эмметт, сама не знаю, что на меня нашло... На самом деле, я очень редко раскрываюсь людям... - она промокнула глаза и принялась комкать платочек в длинных женственных пальцах. Где-то далеко на горизонте небо стало слегка светлеть.
- Уже утро. Ты что не спишь? Мы так засиделись, а тебе ведь на работу надо?
-Неужели мы просидели тут всю ночь? Вот это да... - ее грустное лицо озарила улыбка, которая через секунду вновь стекла с ее лица.
-Сейчас мы разйодемся и кто знает увидимся ли вновь...
-Да.. мне пора, скоро она работу. Еще надо с собаками погулять, - она встала с лавочки и обворожитльными голубыми как летнее небо глазами посмотрела на Каллена
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Июн 15, 2009 3:42 pm

-Приятного аппетита, - со смешком в голосе вновь поприветствовала Милли свою сестру, - я вот решила, что можно вместе подумать куда деть остатки еды, - тут вампирша недовольно посмотрела на труп у себя на плече, - и побыстрее, пока никто нас не увидел, - добавила она.
В ответ Бетани только молча указала на нож, который был весь в крови жертвы.
-Понятно - протянула Милли и одни неуловимым движением профессионального маньяка вытащила из внутреннего кармана куртки небольшой перочинный ножик.
-И не спрашивай откуда он у меня! - предупредила Миллени вполне ожидаемый вопрос сестры.
-Хотя..ээмм.. разные ножи ведь..., - девушка вздохнула и убрала ножик обратно в карман.
В этот момент уличный фонарь несколько раз безнадежно сверкнул и потух, а сильный порыв ветра опасно закачал ветки деревьев и пригнул к земле кусты.
-Черт! - громко воскликнула Миллени и со злости скинула мертвое тело на землю, -Черт! Черт! Черт!
- Куда деваться, - вампирша недовольно выдохнула.
- Что за день дурацкий? - вопросила Милли у никому неизвестных сил и, приподняв брови и округлив глаза, посмотрела на Бетани, едва заметно кивнув головой в сторону, откуда появилась девушка небольшого роста, с ангельским лицом, но ее...красные глаза очень ясно выдавали ее сущность.
- Ну здравствуйте, девочки.- донесся до них тонкий голосок незнакомки.
- Привет..!? - полувопросительно поприветствовала её Милли, и после метнула быстрый взгляд на сестру и обратно к девушке.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   

Карлайлский парк
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: