Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Поделиться | 

Карлайлский парк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Май 13, 2010 11:39 pm

Герберт разглядывал кота новой знакомой с долей любопытства. Он и раньше видел таких забавных животных, но все движения этого котяры были наполнены каким то смыслом. Даже смелый Майки казалось присмирел в присутсвии этого зверя.
-Хэй, приятель, что с тобой? - мысленно спросил Велч питомца, заглядывая в его круглые темные глаза, но тот лишь замел хвостом и тихонько заскулил.
- Мередит Галлахер, - девушка легонько сжала протянутую руку и посмотрела на мужчину так, что тот евольно замер. Ощущение складывалось такое, словно она заглянула в его душу.
- Приятно познакомиться… Герберт. Вы часто гуляете в безлюдных парках по ночам? - Гер усмехнулся, глядя как Мери вкусно и глубоко затятягивается предложеной сигаретой и прищурился
-А вы, мадам, тоже ищете приключений по ночам? Или ваш котик это ваше тайное оружие? У него наверное тоже есть имя? - Велч запустил руку в волосы, сделал последнюю затяжку и щелчком отправил окурок в кусты
-Вот это мой соратник и верный товарищ Майкл Велч, - улыбнулся Гер, потрепав пса по холке, - долматин лучших кровей. Подарок, - протянул он, отоводя взгляд и всматриваясь куда-то в ночь, - а у вас откуда сия прелесть? - спросил он, покашиваясь на лысое создание.
-Черт, откуда столько любопытства? Или просто пытаешься поддержать разговор?- спросил он сам себя, засовывая руки в карманы и поеживаясь от промозглого весеннего ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Май 30, 2010 5:22 pm

-А вы, мадам, тоже ищете приключений по ночам? Или ваш котик это ваше тайное оружие? У него наверное тоже есть имя? - Велч запустил руку в волосы, сделал последнюю затяжку и щелчком отправил окурок в кусты.
Мери проследила взглядом полёт окурка и усмехнулась. Знакомство, видимо, продолжалось. Где-то на задворках памяти всплыло лицо её бывшего. Всплыло и также беззвучно куда-то делось.
А вот чёрт с тобой! Не всё потеряно!
-Вот это мой соратник и верный товарищ Майкл Велч, - улыбнулся мужчина, потрепав пса по холке, - долматин лучших кровей. Подарок, - протянул он, оводя взгляд и всматриваясь куда-то в ночь, - а у вас откуда сия прелесть? - спросил он, покашиваясь на лысое создание.
- Ну, насчёт прогулок в поисках приключений… Да. Это моё хобби. В некотором роде. А мой котик что-то вроде самонаводящейся ядерной боеголовки, - на этих ироничных словах ведьма бросила многозначительный взгляд на собаку собеседника, а Солнце как-то очень недобро фыркнул и бросил косой взгляд на мужчину, молотя кончиком хвоста по ногам девушки, затем взглянул на возвышающуюся над его головой грудь и успокоился, - крайне опасное и вредное существо. Кстати, его зовут Солнце.
Девушка поправила выбившуюся из причёски под действие внезапного порыва холодного ветра прядь волос и взглянула на Герберта. Тот, поёжился и засунул руки в карманы.
- Кстати, я только сегодня переехала в этот город. Вы не подскажите мне, где тут ближайшая круглосуточная кофейня? Или любое кафе, где в такое время можно выпить приличное кофе? – сладким голосом полюбопытствовала она, пытаясь незаметно от мужчины отодрать от себя кота.
Молодец! Ты ещё тут сцену ревности и дуэль устрой!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Май 31, 2010 10:18 pm

Загадочная девушка вселяла в голову Гера все больший и больший интерес. Ее взгляд, жесты, голос... Ее престраннейший кот. Никогда на своем жизенном пути он не встречал подобных. Быть может только Сабина... Его взгляд упал на преданно лежащего подле ног Майка. Подарок...
- Ну, насчёт прогулок в поисках приключений… Да. Это моё хобби. В некотором роде. А мой котик что-то вроде самонаводящейся ядерной боеголовки, крайне опасное и вредное существо. Кстати, его зовут Солнце.- Велч криво улыбнулся, поеживаясь и застегнул молнию на куртке до горла, перебросив с руки на руку поводок своего пса.
-Нда, не рискнул бы его погладить, а мой Майки даже очень дружелюбен. Не могу сравнить его с оружием массового поражения. Скорее он - кухонный боец. Хотя под настроение может погонять соседстких котят, - Мери поправила прическу, испорченную порывом ветра и снова взглянула на мужчину
- Кстати, я только сегодня переехала в этот город. Вы не подскажите мне, где тут ближайшая круглосуточная кофейня? Или любое кафе, где в такое время можно выпить приличное кофе? - Герберт поднялся с лавки и пес тут же вскочил на четыре лапы, помахивая хвостом
-Я и сам тут не так давно, но кафешку приятную одну приметил для себя. Позвольте угостить вас чашкой бодряшего напитка, может и не обязательно кофе, - он подмигнул девушке и повинуясь порыву протянул ей руку, чтоб помочь поднятся, все так же опасливо поглядывая на кошака
====> Кофейня Coffie bean
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Апр 09, 2011 9:26 am

=======> Ресторан
Луи шел неспешно, наслаждаясь свежим воздухом. Еще какие то считанные дни и он вновь увидит ее. Эти глаза, которые заставили его утонуть навеки в омуте любви. Его чувства к Лиз были похожи на наркотическую зависимость - он словно помнил ее запах, гладкость ее кожи и умопомрачительную улыбку. Пронес в памяти сквозь призму долгих лет и теперь эта истома ожидания. Чего он ждал от этой встречи? Хотел увидеть ее лицо и ее глаза, после того как она увидит того, кого по определению убила. Растерзала на клочки. Тернер была обязана Дебуа. И должна искупить свою вину.
Оборотень вошел в парк иопустился на скамейку. Теперь можно было немного расслабиться. Он достал из внутреннего кармана сигареты и закурил, наблюдая как дым тает в воздухе.
Лиз. Мы скоро будем вместе. Я уверен и ты ждешь этого...
Он и не знал, что некто уготовил для Элизабет Тернер другие планы - мучительную смерть
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Апр 17, 2011 1:11 pm

=======> Дом ОШи
Бен толкнул кованную ограду парка, вошел в парк и огляделся. План их мести МакГрегору за предательство клана, интрижку с вонючей псиной Тернер и предательство идеалов, стал приобретать более осязаемые очертания. Поймать и наказать Лео, но месть Коры внушала ему опасения.
Это было слишком и слишком жестоко.
Бен был раньше рьяным поклонником идей отца, но теперь, когда у него появились сестры... Многое в голове встало на свои места.
Каждый на планете имеет право на существование. Идеальным было просто оторвать лео башку за предательство, но медленно убиать его тем, чтобы он видел муки другого невинного существа было по меньшей мере жестоко. Ни Бетани ни Милли не простят брату такого поведения.
Бен шел по аллее вглядывась в опускающиеся на парк сумерки. Наконец-то на одной из скамеек, он увидел статную фигуру высокого молодого мужчины и резкий волчий запах ударил по нозрям.
-Вот черт, - глаза потемнели, а кулаки сжались, но все таки вампир умел держать себя в руках.
-Добрый вечер, - проговорил он, обращаясь к буравящему его взглядом незнакомцу.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Апр 20, 2011 7:43 pm

--------------------> ДОМ ОШИ
Кора следовала за красавчиками ОШи по пятам, мысленно потирая руки. Скоро скоро, милая подружка Лео окажется в ее сетях, и сам он тоже. Пусть страдает и корчится в муках...как... Нет, она не хотела вспоминать то печальное время. Никогда и ни за что. Она была королевой в глазах своих поклонников и императрицей в своих.
Но месть - блюдо, которое едят холодным и желательно со смаком.
Девушка скользнула вслед за Беном и вдохнула полной грудью свежий казалось бы воздух, но мерзкий запах тут же резанул ее хорошенький носик
-Волки! - ужаснулась она, оглядываясь по сторонам и разыскивая источник этого жуткого амбре. А источник оказался ничего себе так.
Статный юноша с пшеничными чуть вьющимися волосами, капризным изгибом губ и суровым мужским взглядом. Не воняй он, как падаль, Перл бы включила все свое обаяние, чтобы получить от него очередную Тиффани на пальчик.
-Добрый вечер, - выдавил наконец из себя вампир, опасливо останавливаясь, но Медиссон не боялась ничего. Она удобно расположилась на скамейке, разглаживая юбку на коленях и изящно закидывая ногу на ногу.
-Приятные сумерки, не находите? - она протянула ему тонкие белые пальцы для приветствия.
-Ищите того же кого и мы? Что за чудесное совпадение!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Апр 29, 2011 4:34 am

=======> Дом ОШи
Джозеф следовал за Корой и Беном. Наконец у них появится еще один союзник в борьбе с противником. Вампиром, который предал их братство. Где то в глубине души, ОШи понимал, что будь на месте другой из клана охотников, главарь не воспринимал бы его предательство столь остро, но МакГрегору он доверял и тот был как брат ему. Конечно, Джоз догадывался о некоторой ревности Бена, но Лео был особенным - с редким даром и острым умом.
Ворота впустили их в парк, уже погружающися во мглу. И тут Джозефа настигло очередное разочарование - союзник, которого уже приписал себе вампир, был оборотнем. Причем довольно агрессивно настроенным, судя по его выражению лица.
Бен довольно вежливо поздоровался, не смотря на то что незнакомец явно вызвал в нем так же негативные эмоции. А вот Мэдиссон проявила чудеса общения. Она грациозно присела на скамейку и включила все свое обаяние. Перл протянула изящную ручку для привестствия и решила сразу перейти к делу,в то время как Джозеф подумывал пока отмолчаться
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вт Май 03, 2011 5:01 pm

Луи наслаждался покоем и умиротворением. Наконец-то за все эти годы тщетных поисков посетившие его. Садовые ворота скрипнули и Дебуа напрягся, давно он не чувствовал этого вампирского зловония, хотя и распаляться сейчас не было смысла. Несколько кровососов в момент уделают одного, хоть и физически во сто крат сильнее человека, оборотня.
Из-за пышных кустов, в полутьме показались три фигуры - два статных коротко стриженных мужчины и стройная длинноногая женщина. Они не стали подходить совсем близко - остановились в нескольких шагах так же в нерешительности. Вампиры явно желали увидеть перед собой беспомощного человека, а потом разорвать его на куски, используя как поздний ланч или ранний ужин.
-Добрый вечер, - приятный баритон юноши наконец-то разорвал тишину, но Луи не мог разжать челюсти, настолько сильно он сцепил их от напряжения, но виду естественно не показывал, а лишь вежливо кивнул в ответ.
-Приятные сумерки, не находите? - девушка присела рядом на скамейку и закинула ногу на ногу.
Почему то именно она внушала ему симпатию и даже долю доверия. Неосознанно Луи принял протянутые ею изящные пальчики и поднес к губам даже не поморщившись.
-Ищите того же кого и мы? Что за чудесное совпадение! - Лерой вновь кивнул головой, не в силах оторваться от красавицы.
-Да, мисс, я ищу Элизабет Тёрнер. Ищу ее давно и безрезультатно. Если у вас есть какая то информация, я буду крайне благодарен и не постою за ценой, - он улыбнулся и чуть сжав, отпустил руку вампирши.
-Меня зовут Луи Дебуа. Я... - он осекся, не зная как назвать свою принадлежность к Лиззи, - давний знакомый Лиз, хочется найти ее дабы разрешить одно крайне деликатное дело, что связывало нас в прошлом, - он расслабленно откинулся на спинку скамейки, поняв, что опасность от этой троицы ему не угрожает.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Май 08, 2011 7:49 am

Бен сам не понимал для чего ввязался в это нелепое преследование Лео. Да, он не был ему близким другом и можно даже сказать врагом, да, вампир уважал и практически боготворил отца, но давно оставил в прошлом агрессию и гнев по отношению к другим. Естествнно глубокой симпатией к оборотням он не проникся и не готов был приветствовать объятиями нового знакомого, которого Кора тут же умудрилась расположить к себе всего лишь парой улыбок,телодвижений и елейных фраз.
-Да, мисс, я ищу Элизабет Тёрнер. Ищу ее давно и безрезультатно. Если у вас есть какая то информация, я буду крайне благодарен и не постою за ценой, - отец внимательно слушал оборотня, словно хватая его фразы налету, Перл так же выглядела как голодная тигрица, наблюдающая за своей жертвой. Неужели отцу настолько наплевать что о нем подумают дочери? Это была месть не ради благого дела, на которе они, как раньше казалось шли, а месть ради мести и вся она была направлена на одного МакГрегора, а несчастная Тёрнер была лишь орудием.
-Меня зовут Луи Дебуа. Я... давний знакомый Лиз, хочется найти ее дабы разрешить одно крайне деликатное дело, что связывало нас в прошлом, - что-то явно было не так. Лихорадочный блеск в глазах волка говорил о том, что парень не договаривает.
Бен оперся о фонарный столб и скрестил руки на груди.
-Что за дело? Общий бизнес? - он усмехнулся, недоверчиво поглядывая на Луи. Десятилетия проведенные в клане охотников не прошли даром.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Май 15, 2011 8:10 am

Красотка расслабленно следила за мучжинами. Она веками манипулирвала ими как могла и как хотела. Она была тонким психологом и знатоком глубин душ мужского пола. Им мало надо было от жизни, да и от вечного существования тоже. Власть и самоутверждение. Самутверждение за счет унижения более слабых, за счет подчинения себе женщины и чувством обладания ею.
Волк был из тех же. Естественно он врал, что ищет шавку МакГрегора ради какого то там дела. Слишком много знала об этих напряженных лицах, в тот момент, когда они говорят о том, что не смогли заполучить ту, что так страстно желали.
Ему нельзя было говорить, что загаочную Элизабет ждет смерть.
Луи... какое лиричное имя... - она улыбалась глядя на него, используя все свои чары, чтобы расположить оборотня к себе и получить великолепного союзника.
Джозеф стоял как вкопанный,злобно сверкая глазами - еще бы пред ним заклятый враг, которого нужн было в момент разорвать на куски, а тут приходиться разводить китаские церемонии. А вот Бенни начал сверкать остроумием
-Что за дело? Общий бизнес?- Кора повернулась к вампиру и устремила на него свой острый взгляд.
-Бенжамин шутит, - мягко пропела она, влядываясь в его лицо и опутывая своими чарами все сильнее и сильнее.
-Признайтесь же, Луи, чтоже вас связывало с милой Лиз, раз уж вы так тщательно пытаетесь разыскать это чудесное создание? - она чуть коснулась пальцами его руки и широко улыбнулась.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Июн 08, 2011 1:51 pm

=============> Торговый центр
Мисси вдоволь надышавшись человечиной, нагуляв аппетит, отправилась на поиски чего-нибудь (или кого-нибудь, лучше будет сказано), чтобы утолить жажду пылающую в горле.
На глаза попался премилый сквер, окруженный кованным забором. Стюарт недолго думая, направилась прямо туда. Погодка была та, что надо, чтобы прогуляться, проветрить мозги, после общения с занятным оборотнем Сиелем. Жаль что его мозг настолько засорен никчемной волчицей.
Она прислушивалась к стуку каблуков по мостовой, и перебирала в голове возможные варианты развития отношений с тем, кто ей априори не пара и тут.. в носик ей ударил запах оборотня.
Девушка насторожилась и метнулась к кусту. На скамейке восседал красавчик- волк, в окружении трех вампиров. Те и бровью не повели, ибо волчий запах перебивал все вокруг.
-Да, мисс, я ищу Элизабет Тёрнер. Ищу ее давно и безрезультатно. Если у вас есть какая то информация, я буду крайне благодарен и не постою за ценой, - выдал истинный и Мисси зажала рот руками. Это та самая девица Батлера. Стюарт вся превратилась в слух.
-Признайтесь же, Луи, чтоже вас связывало с милой Лиз, раз уж вы так тщательно пытаетесь разыскать это чудесное создание? - не смотря на то, что девушка редко задумывалась о других, внутри заворочалось непонятное чувство. Тут пахло опасностью. На лицах вампиров не было и грамма дружелюбия, а сладкоголосая дива и вовсе напоминала змею. ТО что надо, чтобы нейтрализовать препятствие в виде противной Тёрнер.
Мисси вышла из своего укрытия и не бесстрашно встала перед злобной компашкой.
-Добрый вечер, простите что прерываю ваш разговор.. но мне кажется, я могу вам помочь найти Элизабет Тёрнер. Намедни я познакомилась с ее дружком. Интересует? - она села рядом с оборотнем, втащила из кармана сигареты и закурила.
-Но, естественно, не безвозмездно, - сказала она, прожигая взглядом холодную красотку.
-Вы оставите мне ее дружка-волчонка и не тронете его даже пальцем, - девушка подмигнула собрату Сиеля по крови и с наслаждением затянулась.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июн 18, 2011 10:35 am

Если бы в жилах Джозефа сейчас текла кровь, то она бы наверное забурлила. Все складывалось как по маслу. И даже мерзкий оборотень перестал казаться таким мерзким. Все таки он был на их стороне. В ОШи горело желание не воссоздать клан и вновь начать уничтожать детей луны, а только лишь покарать Лео. Эту идею он вынашивал десятилетия. Она спала в нем, свернувшись клубочком, но после этой знаковой встречи в супермаркете...
-Признайтесь же, Луи, чтоже вас связывало с милой Лиз, раз уж вы так тщательно пытаетесь разыскать это чудесное создание? - Кора мурлыкала словно сытая кошка, обвивая Луи невидимыми путами и парень казалось было уже совсем поплыл, как вдруг из-за кустов вышла незнакомка-вампирша.
-Добрый вечер, простите что прерываю ваш разговор.. но мне кажется, я могу вам помочь найти Элизабет Тёрнер. Намедни я познакомилась с ее дружком. Интересует? - вечерок переставал быть томным, складывалось такое впечатление, что Тёрнер и МакГрегор не меньше чем суперзвезды мирового масштаба - их ищут и знают просто все!
-Вы оставите мне ее дружка-волчонка и не тронете его даже пальцем, - Джозеф приземлился на скамейку рядом с Корой с смерил девушку оценивающим взглядом сверху до низу и обратно.
-И чем же вы нам поможете, мисс? Принесете нам Элизабет в коробочке с бантом?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вт Июл 12, 2011 1:25 pm

Внезапно из кустов появилась еще одна кровопийца. Луи даже не удивился, город просто кишил нечистью.
Как всегда - брильянтово красивая и изящная. Полуулыбка на лице, смеющиеся глаза а ля "я хозяйка мира". Сразу приступила к делу - приятно иметь дело с такими дамами.
-Добрый вечер, простите что прерываю ваш разговор.. но мне кажется, я могу вам помочь найти Элизабет Тёрнер. Намедни я познакомилась с ее дружком. Интересует? - сердце Луи зашлось в бешеном ритме. Ему захотелось подхватить миниатюрную вампиршу и закружить по парку
-Но, естественно, не безвозмездно, - сказала она, прожигая взглядом Кору.
-Вы оставите мне ее дружка-волчонка и не тронете его даже пальцем -уши оборотня словно заложило ватой. Кто же такая была Лиз Тернер? Коллекционировала созданных ею же волчат? Волны ревности одна за другой накрывали ДеБуа, брови сдвинулись на переносице, а руки он воинственно скрестил на груди.
Не слушая вампиров, Луи буровил взглядом красавицу.
-Не тяните резину, леди. Мы не тронем вашего щенка. Чем вы можете помочь? - Лерой вскочил со скамейки и, не сдержав эмоций, сжал плечи вампирши.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вт Июл 19, 2011 4:21 pm

От оборотня веяло опасностью и Бен чувствовал это, даже не смотря на его милую улыбочку. Годы охоты на волков все таки брали свое.
Вампир с осторожостью наблюдал за каждым движением и жестом Луи.
-Признайтесь же, Луи, чтоже вас связывало с милой Лиз, раз уж вы так тщательно пытаетесь разыскать это чудесное создание? - Перл продолжала опутывать оборотня невидимыми нитями. И тот почти уже поддадлся на ее влияние, глаза его осоловели и монстр готов был пойти на все ради красотки, но.. тут кусты зашевелились и перел честной компанией предстала симпатичная миниатюрная леди.
Бен даже опешил, за вонью волка и постоянного напряжения, он даже не почувствовал приближение другого вампира. ОШи тут же растерял остатки бдительности, настолько хороша была девушка, а когда он услышал ее голос...
-Добрый вечер, простите что прерываю ваш разговор.. но мне кажется, я могу вам помочь найти Элизабет Тёрнер. Намедни я познакомилась с ее дружком. Интересует? - дамочка без страха присела рядом с Луи и закурила.
-Вы оставите мне ее дружка-волчонка и не тронете его даже пальцем, - Бен поморщился. Еще одна подстать МакГрегору.
Отец тоже заинтересовался незванной гостьей и даже присел рядом с Корой на лавочку.
-И чем же вы нам поможете, мисс? Принесете нам Элизабет в коробочке с бантом? - сын слегка улыбнулся сарказму родителя, но сам во все глаза рассматривал девушку. Увлекшись красавицей, Бенжамин и не заметил, как глаза Луи наполнились праведным гневом, он вскочил со скамейки и схватив леди за плечи, выпалил:
-Не тяните резину, леди. Мы не тронем вашего щенка. Чем вы можете помочь? ОШи скинул ладони оборотня с девушки и, слегка отстранив его в сторону, встал между ними
-Полегче, Дебуа, держи себя в рамках и не забывай, что нас тут четверо, а ты один, - Бен поднял одну брови и выразительно посмотрел на Лероя.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Июл 25, 2011 4:42 pm

Мужики.. какие нелепые одноклеточные создания. Пусть даже и обладающие какими то сверъестественными способностями. Она чувствовала как злобный волк превращается в миловидного щеночка под ее чарами. Еще минутка другая и Луи был бы ее полным рабом, но тут кусты зашевелились и перед стайкой заговорщиков возникло премилое вампирское создание. На лице Коры образовалась улыбка, хотя будь она искренней до губины своей мертвой души, ее личико исказила бы гримаса злости.
Женщины... как бы они не улыбались друг дружке, не клялись в вечной дружбе, при малейшем намеке на сопрничество, превращались во врагов. В двух агрессивных кобр, готовых набросится друг на друга. Лучшая внешность, лучшие наряды, не говоря уже о мужчине, могли спровоцировать приступ неприязни.
И вот перед ней явная конкурентка. Перл смерила презрительным взлядом "потекшего"Бена.
-Добрый вечер, простите что прерываю ваш разговор.. но мне кажется, я могу вам помочь найти Элизабет Тёрнер. Намедни я познакомилась с ее дружком. Интересует? - она села рядом с оборотнем, втащила из кармана сигареты и закурила.
-Но, естественно, не безвозмездно- девица вызывающе посмотрела на Медиссон.
-А она определенно начинает мне нравится, - Кора устроилась по удобнее на лавочке и устремила все свое внимание на леди
-Вы оставите мне ее дружка-волчонка и не тронете его даже пальцем,- в воздухе запахло табачным дымом. Перл сморщила свой изящный носик и помахала перед собой ладошкой. Еще одна любительница того, что погорячее. Надо же... только начала нравится.
Как нельзя кстати рядом очутился приятный ей во всех отношениях Джозеф и вступил в игру переговоры.
-И чем же вы нам поможете, мисс? Принесете нам Элизабет в коробочке с бантом? - Кора запрокинула голову и звонко расхохоталась.
-И правда, забавно, - она положила ручку усеянную колечками на локоть ОШи и снова впилась взлядом в девушку.
Но не тут то было. Медиссон очень зря потеряла контроль над оборотнем, ведь он тут же потерял контроль над собой, как только услышал имя шавки Элизабет.
-Не тяните резину, леди. Мы не тронем вашего щенка. Чем вы можете помочь? -он тряс несчастную вампиршу как тряпичную куколку. Но Бен тут же встал между ними.
-Так хватит, - рявкнула Перл, растеряв всю свою напускную ласку и нежность и встала со скамейки, - что за детский сад вы тут развели! Говори все что знаешь, милочка и мы решим как помчоь тебе и себе, разрешить эту ситуацию.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Июл 27, 2011 9:59 am

Ей нравилось тянуть время, словно давая отсрочку возлюбленной оборотня Сиэля. Вот к кому за помощью могла обратиться девчонка? Конечно же к нему. Больше у неё никого не было, кроме вампира, находящегося, скорее всего рядом с ней. Да, у Мисси не сложилось с Батлером, но смерти желать бы ему она не стала. Пусть живет и процветает, а вот Лиз должна понести страдания лишь за то, что сама причиняет их другим.
Просто так, с рук ничего не сходит, и мы в ответе за собственные поступки. Луи схватил её за плечи и стал трясти. Совсем с ума посходили... Я в шоке. Неужели у волков крыша едет?
- Я могу сказать, куда предположительно направилась ваша Лиз, но условия договора выполнять обязательно.
Стюарт посмотрела на Бена и улыбнулась, кажется удача сегодня была на её стороне. И не важно, как сложатся последние несколько часов, главное, то что здесь и сейчас.
-Так хватит, - рявкнула Перл, растеряв всю свою напускную ласку и нежность и встала со скамейки, - что за детский сад вы тут развели! Говори все что знаешь, милочка и мы решим как помчоь тебе и себе, разрешить эту ситуацию.
- Не милочка, а Мисси, если вас не затруднит. Итак, в глубине леса прячется ваша Тернер, как мне кажется. И если поспешить, то вы обязательно столкнетесь с ней нос к носу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   

Карлайлский парк
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: