Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Поделиться | 

Карлайлский парк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Июн 15, 2009 4:11 pm

Миллени подошла к сестре с трупом и предложила затереть следы их трапезы. Пока старшая О’Ши занималась инсценировкой драки, младшая приходила в себя, после экстаза от получения человеческой крови. Она дышала полной грудью и чувствовала приближение еще одного вампира.
- Неужели опять? – мелькнула мысль в голове, но мысли опять витали где-то около идеальных контуров листвы на деревьях. Милли тоже заметила чье-то присутствие и несколько раз чертыхнулась, увидев сущность приближающейся особы. Незнакомая личность поздоровалась, на что сестра тут же ответила, а Бетани спокойно сделала шаг вперед, чтобы рассмотреть ближе эту странную особу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Июн 15, 2009 5:37 pm

Сет увидел, что начало светать.Он любил встречать рассвет у себя дома. Надо домой, а то вообще не высплюсь, а завтра надо за ученье браться. Мальчишка вдохнул свежий воздух полной грудью и сразу поморщился. Фу, опять эти две милочки, да и еще кто-то. Кажется этот город не хуже Форкса, еще и избранные…Целый цирк, точнее цирк уехал, а клоуны остались. Сет сунул руки в карман и обнаружил то, чего совсем не ожидал. Как mp3 вообще там оказался, он не мог понять, парень думал, что он забыл его в Ла-Пуш, а он оказывается с ним и в джинсах валяется, хотя он его вообще не почувствовал. Вот так сюрприз, а на ушники тоже здесь, вот так радость. Он воткнул наушники в mp3 и заткнул ими уши, пошел в сторону дома, напивая свою любимую песню.
==>Дом стаи Джейкоба==>Комната Сета
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Июн 15, 2009 8:25 pm

- Неужели мы просидели тут всю ночь? Вот это да... - на мгновение Стефани улыбнулась, - Да.. мне пора, скоро она работу. Еще надо с собаками погулять, - она встала с лавочки и посмотрела на Эммета.
Он уже давно заметил, что-то нехорошее. В парке была пролита кровь и не единожды. Похоже на то, что это были вампиры. Эммет встал и подошел к Стефани.
- Ни в коем случае ее нельзя отпускать одну, - подумал он.
- Не возражаешь, если я тебя провожу? - улыбнулся ей Эммет, - А то вдруг здесь водятся маньяки? - он лукаво подмигнул ей.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Июн 15, 2009 10:03 pm

Джейн подошла неспеша, вампирши были заняты тем, как бы спрятать трупы, со стороны это ей казалось очень забавным делом. Одна из них поздоровалась, вторая же посмотрела с долей пренебрежнения... Блондиночка улыбнулась, сдалала шаг вперед, поправила свои шикарные волосы, сразу заметив, что у нее они гораздо более ухоженные, чем у вампирш. Джейн взмахнула своими длинными ресничками.
- Позвольте представиться, Джейн. Джейн Волтури, - ласково улыбшись, сказала Джейн. Она осмотрела их с ног до головы обворожительной улыбкой.
Этих? И бояться? Ели сдержавши смех, она подошла ближе.
- Девочки, и меня есть к вам деловое предложение, от которого вы будете не в силах отказаться.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вт Июн 16, 2009 10:41 am

- Позвольте представиться, Джейн. Джейн Волтури, - Милли снова переглянулась с Бет, когда незнакомка назвала свое имя.
-Волтури...как...мило. - заключила про себя вампирша.
Тем временем Джейн подошла ближе и произнесла:
- Девочки, и меня есть к вам деловое предложение, от которого вы будете не в силах отказаться.
-Да? - спросила Милли, не спеша представляться. Ее очень заинтриговало то, что Волтури чего-то хотят от их семьи, - Знают ли Волтури о нас?
-Если они что-то предлагают, значит им что-то нужно. Все просто, Милли...
- сказал девушке внутренний голос.
Она нахмурила свои идеальные бровки, и в то время как Джейн сделала шаг к ним, Милли отступила от нее на шаг назад.
-Ну уж нет, милая, у меня оружие дальнего боя, и приближаться к тебе я не собираюсь.

-И что же это за предложение? - не без интереса спросила Миллени.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Июн 17, 2009 8:40 am

Эмметт почему-то настороженно озирался по сторонам и Стефани показалось, что он даже принюхивается к чему-то
-Недосып дает о себе знать, - подумала она и потерла глаза. Он встал с лавочки и подошел вплотную к девушке, улыбаясь неизменной голливудской улыбкой.
-Эта его улыбочка точно сведет меня с ума...если мы конечно увидимся снова... Но ближайшие ночи я точно не усну...
- Не возражаешь, если я тебя провожу? А то вдруг здесь водятся маньяки? - Эм игриво подмигнул мисс Лэйн, чем вновь выбил ее из колеи.
-Я была бы не против, но думаю, что все маньяки уже спят после ночной смены, - Стеф надеялась, что Каллен возьмет ее за руку или хотя бы предложит ей локоть, но парень будто старался держаться от нее подальше, равно как и его приемная мать.
-Хватит! Хватит всех подозревать! Наслаждайся вечером, - она оборвала себя и отправилась к выходу из парка.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Июн 18, 2009 6:57 pm

- Я была бы не против, но думаю, что все маньяки уже спят после ночной смены, - ответила Стефани.
- Ну и замечательно, - Эммет улыбнулся ей в ответ.
С ней мне было спокойно, хотя круговорот событий обещал просто взорвать мозг. А еще эти вампиры, которые охотятся на людей, да еще и в центре города, в парке. Почему мы выбрали этот несчастливый город, не переживу, если с этой девушкой что-нибудь случится.
Они шли по еще тихим улицам города, впитывая освежающий запах утра.
- Она красива, хотя и не вампир, походка просто завораживает, - думал Эм, - Эх, не пойду в школу, не хочу никого сейчас видеть, а особенно Роуз. Наверное мне стыдно, за такие мысли. Она же будет так ревновать, что провел целую ночь с красивой девушкой. Пойду к папе, навещу его, посмотрю где работает...
Так потихоньку они дошли до дома, где жила Стефани, и попрощавшись он отправился к Карлайлу в больницу.

Стефани =====> Квартира Стефани Лэйн
=====> Квартира Стефани Лэйн =====> Госпиталь
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Июн 19, 2009 8:14 pm

Удивительно, Волтури пришли к нам, - подумала Бетани, и удивилась, - что же они хотят от клана О’Ши?
Она посмотрела на самодовольную ухмылку девочки и сморщила нос.
Нехорошо так вести себя с будущими партнерами.
Милли отошла на шаг назад и Бет поняла, что сестра не собирается вести себя беспечно, не смотря на то, что перед ней стояла маленькая девочка.
-И что же это за предложение? – спросила Милли, задав вопрос за обеих.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июн 20, 2009 11:38 pm

Джейн заметила на лицах вампирш сильное удивление и непонимание. Одна из них сделала даже пару шагов назад, подальше опасаясь. А другая сморщила нос...
И чего она его кривит, неужели хочет чтобы морщины рано полезли...странная.. Волтури с очаровательной улыбкой посмотрела на одну, потом на вторую.
Сразу видно, они умные девочки, понимают, что есть чего бояться... - подумала Джейн, мило улыбнувшись. То, что девушки проявили интерес к ее предложению, развеселило блондиночку еще больше.
-Я бы рассказала вам все сейчас...но - на ее лице проступило сожаление... - утро уже. А вам еще надо что-то сделать с трупами.
Она звонко рассмеялась, ей доставляло удовольствие общение с этими девочками, но про себя с сожалением отметила, что поесть сегодня не успела, а охотиться в свете дня, тем более утром, это дурной тон
-В двух словах - ваши новые соседи, Каллены. Это касаеться их. Джейн сделала вид что задумалась, аккуратно провела рукой по волосам.
- Ах, да, простите, я так невежлива, ваши имена?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Июн 21, 2009 4:05 pm

На улице светало, и от Милли не укрылся тот факт, что постепенно парк начинал наполняться первыми прохожими - кто выгуливал собак, кто вышел на утреннюю пробежку, ну а кто спешил на работу.
-Я бы рассказала вам все сейчас... ,но утро уже. А вам еще надо что-то сделать с трупами. - с наигранным сожалением в голосе произнесла Джейн, а после звонко рассмеялась. - В двух словах - ваши новые соседи, Каллены. - задумчиво добавила вампирша. - Это касается их.
-Оу, как занимательно, только мы не знаем никаких Калленов - промелькнул в голове Миллени ответ, и она уже было собиралась озвучить его, как вдруг почувствовала, что сестра рядом беспокойно пошевелилась.
- Высоко летящие птицы-ы-ы, вы знаете, что я чувствую-ю-ю...* - донесся издалека хрипловатый низкий мужской голос.
- Первый пошел... - подумалось Милли, когда она поняла, что через несколько минут этот мужчина, пение которого они втроем сейчас слышат, будет здесь.
С молниеносной скоростью старшая O'Ши вытащила нож из жертвы Бетани, и быстро, но аккуратно перерезала горло своему "парню" в том месте, где был ее укус. После поставила отпечатки пальцев своей жертвы на ноже и бросила холодное оружие возле предполагаемого маньяка.
Перекинувшись с сестрой взглядом и слегка кивнув ей, Милли повернулась к Джейн.
-Думаю, она тоже слышала приближающегося человека, который обещает через несколько секунд появится здесь.
-Думаю, нам пора... - осторожно произнесла Милли, обращаясь к Джейн.
Сестры уже повернулись, что бы скрыться, но тут...
- Ах, да, простите, я так невежлива, ваши имена? - поинтересовалась Волтури, и Милли, не сдержав досады, покачала головой.
Взвесив все за и против, она решила ответить:
- Меня зовут Миллени, - и в знак прощания, девушка почтенно склонила голову перед представительницей клана Волтури.

_______
*- "Birds flying high You know how I feel" - в оригинале песни "Feeling good" группы Muse.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Июн 24, 2009 1:46 pm

Бетани следила за тем, как вокруг становится светло и порадовалась, что легенды о вампирах и солнце всего лишь выдумки. Вампирша наслаждалась глубинной человеческого голоса, исходящего неподалеку и удивлялась спектру человеческого тембра. Хотя она стояла близко, казалось, была в стороне, пока девочка не сказала то, что Бет заинтересовало:
-В двух словах - ваши новые соседи, Каллены. Это касается их.
Значит он был не один, - заключила вампирша, - и судя по тому что я слышала о Калленах, их много, оборотни с ними заодно, - сделала выводы Бетани, тем временем блондиночка спросила:
- ваши имена?
- а сначала показалось, что она воспитана немного лучше, не думала, что у Волтури все так запущено
Сестра долю секунды помедлив назвала свое имя и младшая О’Ши решила так же показать пример хорошего поведения и снисходительно ответила:
- Мое имя Бетани.
Но после того, как Миллени склонила голову перед малышкой, Бет забыла об этикете и громко расхохоталась, а потом по шутовски, подражая жесту сестре сделала реверанс.
- Бедный ребенок, так перекалечить существование тем, что она была превращена в вампира в таком молодом возрасте. Судя по её поведению это сильно ударило по психике... как там её? Ах да, Джейн, - уходя с сестрой, думала Бетани.

Milli O'Shea =====> Даун Таун =====> супермаркет "Tower"
Bethany O'Shеа =====> Даун Таун =====> супермаркет "Tower"
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вт Июл 14, 2009 6:04 pm

Джейн внимательно наблюдала за сестрами. Наблюдала и выискивала их слабые стороны. Ведь даже реакция на такой простой вопрос могла рассказать о многом.
- Меня зовут Миллени, - эта очевидно была более осторожной, в этой осторожности была капля почтения и интереса. Так ведут себя более опытные бойцы, более сильные.
А вторая все еще смотрела на блондиночку насмешливо
- Мое имя Бетани. - карикатурно поклонилась, рассмеявшись.
А вот ты мне нравишься гораздо больше, приятнее будет обламывать.
Такая самоуверенность и мнимая всесильность сильно позабавили девушку.
Судя по всему она считатет меня неразумным ребенком, ну и пусть. По крайней мере до следующей встречи. Ох, как же мне надоел этот лак, нужно вечером сделать маникюр, надеюсь здесь есть хорошие салоны.
Зацепившись взглядом за идеально ухоженные ноготки, Джейн вздохнула. И мгновенно уловила присутствие нескольких людей в опасной близости. Сестры по видимому это тоже заметили и поспешили исчезнуть, оставляя "место преступления"
Джейн задумалась на секунду. Есть хотелось довольно сильно, а день определенно не обещал быть солнечным. Она достала зеркальце из кармана, посмотрелась.
-Значит поем утром. Не страшно. Глаза уже совсем черные, можно даже устроить спектакль.-пробормотала вампирша.
По парковой дорожке, по направлению к ней шел мужчина средних лет, не торопясь.
Кажеться недалеко тут есть замечательный лес.
Нацепл на личико почти рыдающее выражение, заламывая ручки, она бросилась к нему.
-Помогите пожалуйста! умоляю вас! Я гуляла с маленьким братишкой около леса, а он залез на высокое дерево и не может спуститься! Мне так страшно, что с ним может произойти?
-Тебе не стоило его оставлять одного. Пойдем покажешь, где это произошло. Но мне кажеться прийдеться вызывать спасателей.
-Пойдемте я покажу. -она направилась по направлению к лесу, ведя за собой мужчину.
Попался

=======> Лес за городом
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Июл 17, 2009 11:17 pm

====> Школа Святого Джона
Seth Clearwater====> Школа Святого Джона

По широкой аллее пока довольно безлюдного парка шли двое. Маргарэт мило улыбалась и щурилась на молодого человека, идущего рядом. Девушка ничуть не сожалела, что решила прогулять первый день в новой школе.
-Подумаешь, зато я сейчас с этим обаятельным мальчиком. - Мэг откровенно любовалась своим новым знакомым. Ей невероятно льстило, что Сет сюда ее позвал.
-Давно ты здесь? Мне показалось, ты не привык еще к расписанию. Ведь так? Вот я здесь, именно в этом городе, можно сказать, давно. Но не училась. Нужны были деньги, работала. Вчера переехала в чудесное место... Ох. Давай лучше ты рассказывай. - никогда не отличющаяся болтливостью Мэг покраснела.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Июл 17, 2009 11:53 pm

Сет шел по безлюдному парку. Как здесь все-таки тихо и спокойно, мы с ней идем вдвоем..все просто замечательно.
-Давно ты здесь? Мне показалось, ты не привык еще к расписанию. Ведь так? Вот я здесь, именно в этом городе, можно сказать, давно. Но не училась. Нужны были деньги, работала. Вчера переехала в чудесное место... Ох. Давай лучше ты рассказывай. Девушка покраснела. И чего же она краснеет? Мозг Сета думал не очень хорошо из-за того, что он толком не поспал и он был занят только Маргарет.Он старался следить за всеми двежениями девушки
- Я здесь недавно, всего второй день. Экскурсии по городу не помешало бы,- сказал мальчишка с намеком.- Да мне и толком рассказывать то нечего, я плохой рассказчик- приврал Сет, он мог прекрасно рассказывать, но сейчас он хотел побольше узнать о Маргарет.- А ты здесь, сколько уже?- с большим интересом спросил Сет.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июл 18, 2009 1:45 pm

- Я здесь недавно, всего второй день. Экскурсии по городу не помешало бы. Да мне и толком рассказывать то нечего, я плохой рассказчик.А ты здесь, сколько уже?
Маргарет на мгновение задумалась.
-С моего приезда прошло месяца три или четыре, точно сказать уже не смогу. Мэг обезоруживающе улыбнулась. Это время было для девушки настолько насыщеным, что по ощущениям позади в этом городке остался почти целый год.-Сначала было довольно трудно. На работу брать решительно не желали. И еще у меня не было жилья. Будешь смеятсья, первые два дня ночевала в лесу.. Постепенно жизнь более или менее утряслась: стала жить у сердобольной старушки, с которой я случайно столкнулась в булочной.
Мэг усмехнулась. Стоит ли рассказать Сету о причине ее здесь появления, или пока стот подождать? Девушка решила не торопить события. Поинтересуется - расскажет.
-Карлайль знаю не идеально, но могу предложить свою кандидатуру для совместного изучения достопримечательностей.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Июл 18, 2009 10:12 pm

Сет сжал руку Маргарет сильней.
-С моего приезда прошло месяца три или четыре, точно сказать уже не смогу. Девушка улыбнулась, и Сет улыбнулся в ответ. Все-таки для меня ты дорога, очень дорога..но ответно ли это?
-Сначала было довольно трудно. На работу брать решительно не желали. И еще у меня не было жилья. Будешь смеятсья, первые два дня ночевала в лесу.. Постепенно жизнь более или менее утряслась: стала жить у сердобольной старушки, с которой я случайно столкнулась в булочной. Девушка засмеялась.
-Знаешь, я лучше в лесу пожил бы,- сказал мальчишка и засмеялся вместе с Маргарет.
-Карлайль знаю не идеально, но могу предложить свою кандидатуру для совместного изучения достопримечательностей. Сет обрадовался,его глаза загорелись. Одиночество мне не грозит и это радует.
-Вот и отлично вместе будем изучать город,- сказал перевертыш и не много заволновался. Как же я хочу прильнуть к твоим губам. Мальчишка был настроен решительно, но волнение все же было. Он развернулся и остановился напротив девушки, перегородив ей дорогу. Их лица были очень близко, и Сэт смотрел Марго в глаза. Она прекрасна. Неужели я влюбился? Оборотень не долго думая, впился своими губами в губы девушки.Да, я тебя люблю и это ответ на мой вопрос.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Июл 19, 2009 8:24 pm

-Вот и отлично вместе будем изучать город. - Мэг ждала подобный ответ, и нечто внутри нее довольно сжалось. Ей все больше нравился этот парк, даже город. Но больше всего девушку радовал парень, чья теплая ладонь нежно, но крепко сжимала ее руку.
Неожиданно Сет развернулся и остановил девушку, встав прямо напротив. Закрывая дорогу вперед, он стоял близко, очень близко. Маргарэт взволновалась: у мальчика был странный взгляд.
-Его глаза... Опасные... Проклятье.. Затягивают.. - Голову наполнила незванная каша, посылая нервные импульсы по всему телу. Марго немного испугалась, пока еще все это было ей в новинку. Мысли оборвались так же внезапно, как и появились. Сет оказался ближе, чем ожидала Марго, и через мгновение его губы впились в ее. Маргарет напряглась, выставила вперед руки, инстинктивно пытаясь оттолкнуть молодого человека. Это было довольно глупо - она была гораздо слабее его, и потом, происходящее ей более чем нравилось...
-Что у тебя на уме, Сет?.. О чем же ты думаешь, Марго?.. Мэг обвила своими руками шею Сета и позволила себе ответить на поцелуй..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Июл 20, 2009 10:27 pm

Мэг обвила своими руками шею Сета и позволила себе ответить на поцелуй. Сет отстранился от губ Маргарет и взглянул в ее глаза, чем-то они манили его. Разум был в отключке.
-Прости,- с дуру ляпнул Сет, обняв Марго его взгляд устремился в сторону леса. Сет, ты придурок, за что прощение то просишь? За то, что поцеловал? Сет, ты реально придурок - подсознательно винил себя мальчишка. Так они простояли несколько минут. Я бы простоял так целую вечность, я уже понимаю, что не могу без нее. Сет отошел от Марго, но все еще держал ее за руку.
-Может, сходим, перекусим ко мне домой,- сказал Сет и улыбнулся - а потом начнем нашу экскурсию, ведь у нас сегодня весь день еще впереди- добавил мальчишка. Надеюсь Ли на занятиях, а что надеется она и так на занятиях я же ее видел.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Июл 22, 2009 1:57 pm

Сет отстранился. Мэг никак не могла придти в себя. Что бы сейчас не случилосб - девушка так и стояла бы в парке, пытаясь понять что происходит.
-Прости.-Мальчик обнял Маргарэт.
-Интересно, за что?
-М?-невнятно произнесла Мэг. Взгляд сфокусировался на мужском плече.
-Марго! Что ты творишь?.. Это же твой первый день здесь.. - Но девушка не могла отрицать, что все ее устраивало, а укоры внутреннего голоса оставались безответны. Так прошло несколько минут.
-Может, сходим, перекусим ко мне домой? А потом начнем нашу экскурсию, ведь у нас сегодня весь день еще впереди. - спросил Сет.
-Оу, как неожиданно.. Ммм... Почему бы нет.. Я ему доверяю.
-Веди меня, Вергилий, я согласна. - Маргарет подмигнула и легко царапнула ладонь молодого человека.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Июл 22, 2009 8:47 pm

Сет чувствовал себя счастливым ребенком, он готов был прыгать от радости, но держал свои эмоции в себе. Теперь я не на секунду не жалею, что приехал сюда, готов пробыть тут целую вечность. В голове была полная каша. Главное одно - он понял, что Маргарет согласилась с ним пойти. Ура, ура…как я рад. Улыбка расплылась на лице мальчишки. Он посмотрел на Марго и чмокнул в лоб.
-Ну тогда пошли,- с улыбкой на лице сказал он.
==>Дом стаи Джейкоба==>Кухня
Маргарет==>Дом стаи Джейкоба==>Кухня
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вт Авг 04, 2009 10:57 pm

====> кухня Джейкоба
Розали ====> кухня Джейкоба

Настроение было окончательно и бесповоротно испорчено. Лее хотелось просто броситься на землю, забиться в истерике и долго долго плакать. Такое настроение её очень удивило. Обычно с девушкой истерики случались крайне редко, а после того как её бросил Сэм и вообще подавно не случалось. Леа научилась не тратить себя и свои нервы на мелочи.
-А может я заболела?Вроде температура поднялась, иначе бы ледяные прикосновения руки Рози не были бы так приятны. Может действительно сходить к Карлайлу?Пусть он мне выпишет что нибудь от нервов,-думала уныло девушка.
-Ну всё. Нужно взять себя в руки. Что за ерунда со мной происходит. Леа где твой оптимизм? О,идея!Нужно зайти в магазин, купить выпивки, да покрепче!-неожиданная идея так взволновала Лею что слова прям фонтаном хлынули из неё.
-Я не знаю как у тебя, а у меня возникло большое желание напиться. Вы вампиры как к выпивке относитесь? Да, думаю на вас она вообще не действует, а жаль. Ладно напиваться буду я,-самодовольно закончила перевертыш
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Авг 05, 2009 5:34 pm

Девушка шли по парку. Леа была в подавленном состоянии и вампирша не знала что сделать чтобы это справить.
-Я не знаю как у тебя, а у меня возникло большое желание напиться. Вы вампиры как к выпивке относитесь? Да, думаю на вас она вообще не действует, а жаль. Ладно напиваться буду я, - Роуз рассмеялась и сжала ладонь Ли в своей.
-К выпивке я отношусь нормально, правда вот действия на меня она никакого не произведет. Да это и хорошо. Если что будет кому до дома тебя донести. ДЛя меня ты не тяжелее перышка, - она ухмыльнулась, - но за компанию с удовольствием выпью, - Роузи улыбнулась.
-Значит нам надо в магазин, - она помедлила, - это ты из-за реакции Сета так волнуешься? - она взволновано заглянула в глаза перевертыша.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Авг 05, 2009 11:22 pm

Напиваться в одиночестве-это свинство, считала Леа. Но деваться было некуда, другие способы чтобы раслабиться и снять напряжение перевертыш не знала и не принимала.
-К выпивке я отношусь нормально, правда вот действия на меня она никакого не произведет. Да это и хорошо. Если что будет кому до дома тебя донести. ДЛя меня ты не тяжелее перышка, - она ухмыльнулась, - но за компанию с удовольствием выпью, - подтвердила Розали её мысли.
-Ладно, если что дотащишь меня до кровати, я все равно собираюсь напиваться дома. А еще лучше на своей кровате, чтобы тебе не далеко было меня тащить. Давай еще прогуляемся, не зря ведь сюда пришли. Может попадется что то интересное, а потом зайдем в магазин,[/b]-пробурчала Леа. Настроение портилось с каждой секундой.
- это ты из-за реакции Сета так волнуешься?-осторожно поинтересовалась Розали.
-Ты знаешь мы последнее время слишком часто с ним ссоримся, на него нет никакой управы. Если хотя бы перед матерью у него было хоть какое то уважение, то на меня ему наплевать. Я уже устала с ним бороться. Еще и этот переезд, стресс, новая школа, короче все навалилось, а я девушка хрупкая,-нервно хихикнула в конце Леа.
Взяв Розали за руку она выбрала менее приметную дорожку и оглядываясь по сторонам отправились на изучение парка.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Авг 06, 2009 11:44 am

-Ладно, если что дотащишь меня до кровати, я все равно собираюсь напиваться дома. А еще лучше на своей кровате, чтобы тебе не далеко было меня тащить. Давай еще прогуляемся, не зря ведь сюда пришли. Может попадется что то интересное, а потом зайдем в магазин, - пробурчала Ли. Роуз согласно кивнула.
-Ты знаешь мы последнее время слишком часто с ним ссоримся, на него нет никакой управы. Если хотя бы перед матерью у него было хоть какое то уважение, то на меня ему наплевать. Я уже устала с ним бороться. Еще и этот переезд, стресс, новая школа, короче все навалилось, а я девушка хрупкая, - перевертыш издала нервный смешок. Леа выбрала какую-то дорожку, где совсем никого не было и они пошли вглубь парка. Розали думала.
-Ли, а ты не пробовала поговорить с ним? Ну, без эмоций. Не как старшая и ответственная с младшим, а как друзья. Обьяснить, что было бы неплохо, если б он почаще прислушивался к тебе, ведь на тебе все заботы, ты устаёшь... Просто по-человечески обьяснить ему всё? А тебе не помешало бы попить что-нибудь... У нас есть отличный отвар, Элис отпаивала им Беллу когда та была человеком-разные ситуации были, - Розали хихикнула, - он успокаивает, снимает стресс. Тебе не повредит, - она нежно сжала руку Леа.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Авг 06, 2009 12:11 pm

-Ли, а ты не пробовала поговорить с ним? Ну, без эмоций. Не как старшая и ответственная с младшим, а как друзья. Обьяснить, что было бы неплохо, если б он почаще прислушивался к тебе, ведь на тебе все заботы, ты устаёшь... Просто по-человечески обьяснить ему всё? А тебе не помешало бы попить что-нибудь... У нас есть отличный отвар, Элис отпаивала им Беллу когда та была человеком-разные ситуации были, - Розали хихикнула, - он успокаивает, снимает стресс. Тебе не повредит, - она нежно сжала руку Леа.
-Да пробовала я с ним уже, по человечески,-Леа фыркнула и закатила глаза на последнем слове,-ладно сегодня я позволю себе расслабиться,и только сегодня,а завтра всё изменится. Я поговорю с Сетом, обязательно. Нужно будет зайти к Элис, пусть поделится отваром, вдруг поможет.
За разговором девушки довольно глубоко зашли в парк, а Леа даже и не заметила что вокруг совсем не было людей. Только природа, это немного успокоило её. Она остановилась, обняла Розали за талию и уткнулась её в шею.
-Ты знаешь я всегда думала что ты не способна на такие чувства. Я почему то думала что ты холодная. Я приятно удивлена,-поцеловала она Розали в щеку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   

Карлайлский парк
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: