Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Поделиться | 

Карлайлский парк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Авг 06, 2009 9:11 pm

-Да пробовала я с ним уже, по человечески,-Леа фыркнула и закатила глаза на последнем слове,-ладно сегодня я позволю себе расслабиться,и только сегодня,а завтра всё изменится. Я поговорю с Сетом, обязательно. Нужно будет зайти к Элис, пусть поделится отваром, вдруг поможет, - Ли остановилась. Вокруг было множество деревьев и поэтому достаточно темно. И совсем безлюдно. Леа обняла её за талию и уткнулась в шею. Роуз нежно обняла ёё.
-Ты знаешь я всегда думала что ты не способна на такие чувства. Я почему то думала что ты холодная. Я приятно удивлена,-поцеловала она Розали в щеку. Та улыбнулась.
-Мне хотелось бы и дальше приятно удивлять тебя, - она усмехнулась, - я просто не их тех, кто показывает свои эмоции окружающим и всем улыбается, пытаясь произвести зорошее впечатление. Мне плевать кто там и что обо мне думает. Для меня важно что думают обо мне люди, которые мне дороги, - Розали повернула лицо девушки к себе, - например ты, - и нежно прикоснулась к губам Леа. Недолгий, чувуственный поцелуй. Она снова прижала девушку к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Авг 06, 2009 11:27 pm

-Мне хотелось бы и дальше приятно удивлять тебя, - она усмехнулась, - я просто не их тех, кто показывает свои эмоции окружающим и всем улыбается, пытаясь произвести зорошее впечатление. Мне плевать кто там и что обо мне думает. Для меня важно что думают обо мне люди, которые мне дороги, - Розали повернула лицо девушки к себе, - например ты, -Розали нежно поцеловала Лею в губы.
Леа сильнее сжала руки на талии Розали, ей хотелось стоять так и целоваться как можно дольше. Но зная что в любой момент их могут увидеть посетители парка, что добавляла своего рода адреналина, Леа решила не рисковать. Остаранившись от Розали она потянула вампиршу к выходу из парка.
-Решено, в магазин. А завтра грядет реформа и новый образ жизни,-весело расмеялась Леа.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Авг 07, 2009 8:56 am

Поцелуй закончился. Леа нервно оглянулась по сторонам в поисках свидетелей. У РОуз это вызвало улыбку. Ли успокоилась и потянула её в сторону выхода. Вампирша не сопротивлялась.
-Решено, в магазин. А завтра грядет реформа и новый образ жизни,-весело расмеялась Леа. Розали засмеялась вместе с ней.
-Идём в Тауэр. Там отличный отдел со спиртным, - заявила девушка. Только они вышли из парка, Роуз встала около дороги и подняла руку. Остановились сразу три машины. Она выбрала ту, что посолидней и открыла перед Ли дверцу, жестом предлагая ей сесть. На губах её играла улыбка. Роуз села рядом с Леа.
-Супермаркет "Тауэр" , - сказала она водителю и подмигнула перевертышу. Водитель нажал на газ.

====> Супермаркет "Tower"
Леа ====> Супермаркет "Tower"
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Ноя 07, 2009 10:06 am

Госпиталь ====> Карайлский парк

Бродя по аллеям Маргарет пыталась вспомнить последние события. В голове творилось что-то невообразимое, всё перемешалось: обрывочные воспоминания, неясные образы. Неожиданно девушка остановилась и из её глаз полились слёзы. Она поняла, что ничего не помнит: ни кто она такая, ни как оказалась в этом городе, она даже не могла вспомнить как её зовут и ищет ли её кто-нибудь.
-Боже, что произошло? Кто я? Марго, успокойся, тебя наверное уже кто-то разыскивает. Например, родители. Если, конечно, они есть у меня, - последняя мысль не принесла облегчения, а наоборот почему-то ещё больше встревожила девушку. Без сил она опустилась на одну из лавочек, не переставая плакать.

Последний раз редактировалось: Margaret Ferens (Вс Ноя 08, 2009 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Ноя 07, 2009 11:35 am

---Кухня
И вправду погода была замечательной, когда Сет вышел на улицу и вдохнул свежий воздух, ему полегчало, причем сразу. Медленными шагами он пошел по знакомым улицам к парку, ведь у него была замечательная память, и сразу этот город стал ему близким, когда он встретил девушку. Его жизнь координально изменилась, хотя ему всего лишь 15 лет. Он шел по улицам, на его лице сияла улыбка, все мысли были о ней, ведь он по уши был влюблен. Зайдя в парк, он почувствовал ее запах, в его сердце что-то кольнуло, как буд-то он почувствовал, что ей плохо. Оборотень пошел дальше и увидел картину, от которой лицо его исказилось от боли, весь день показался ему мраком. Сет подбежал к Маргарет и сел передней на корточки, он взял ее за руку, заставив посмотреть ему в глаза.
-Милая что с тобой?? Маргарет что случилось?- сказал он, в его голосе было беспокойство.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Ноя 07, 2009 11:52 am

Девушка сидела на лавочке и ей казалось, что мир рухнул. Мимо Марго ходили люди, которые даже не обращали внимания на её слёзы. Мэг не знала сколько времени она вот так просидела, но тут один из прохожих подошёл к ней. Это был высокий красивый парень. На вид ему было лет 17. Он присел на корточки перед девушкой, а его лицо отображало крайнюю степень обоспокоености.
-Какой красивый. И не прошёл мимо, как все остальные, - думала оборотень.
Тем временем, молодой человек взял Мэг за руки, заставляя посмотреть ему в глаза.
-Милая что с тобой?? Маргарет что случилось? - произнёс он. В его голосе сышалась тревога.
-Милая? Ничего не понимаю! Как он меня назвал? - в сознание Мар пронеслось сразу несколько мыслей. А в душе Марго чувства сменялись как в калейдоскопе: радость, восторг, тревога и, наконец, страх. Парень казался ей смотно знакомым, но Мэг не могла сразу вызволить из памяти его имя, а внутренне почему-то (может по привычке?) девушка напряглась. И очень осторожно вынув свои руки из его Мэг спросила:
-Как Вы меня назвали? Мы разве знакомы? - слёз как не бывало, а боковым зрением девушка уже осматривала парк в поисках путей отступления.

Последний раз редактировалось: Margaret Ferens (Вс Ноя 08, 2009 11:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Ноя 07, 2009 12:24 pm

Маргарет была напугана, и Сета это сильно встревожило. Парень посмотрел в ее глаза. Что с ней?? Она ничего, не помнит что ли? Что с ней произошло? Она что боится?
-Что произошло? Ты что меня не помнишь?? Маргарет ты что не узнаешь своего парня?- сказал Сет, хотя врать катастрофически не хотел. Если она потеряла память, я ей так скажу, а то она убежит. Его взгляд был уставлен на девушку, он сильно переживал за нее.
-Что с тобой случилось?- продолжал он и снова взял своей большой рукой крохотную ручку девушки.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Ноя 07, 2009 12:36 pm

-Что произошло? Ты что меня не помнишь?? Маргарет ты что не узнаешь своего парня? - сказал парень.
-Маргарет? Меня так ховут, правда? - ничего не понимала девушка. Мальчик снова взял её за руки и спросил:
-Что с тобой случилось?
-Я, я не знаю... - озадаченно проборматала Марго. - Я ничего не помню! Даже как меня зовут!
Чувство страха и тревоги ушло. Странно, но рядом с этим молодым человеком Мэг чувствовала себя спокойней.
-Может он говорит правду, и мы на самом деле встречаемся? - думала девушка.
-Пожалуйста, объясни мне, что происходит? - обратилась она к парню. - И как тебя зовут?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Ноя 07, 2009 4:08 pm

Сет был в шоке.Он сжимал ее руку и смотрел в ее глаза.
- Да, что же это такое, что за черт а??? Ну, все не слава богу.
-Маргарет, да вчера мы с тобой мило побеседовали, весь день провели вместе, ты ночевала у меня, да ты моя девушка,- сказал парень уверенно.
-Может, если, я ее поцелую, она вспомнит? Сет привстал и навис над Марго. Он поцеловал ее нежно, так как это было в парке в первый раз, когда он ее поцеловал. -Надеюсь она все вспомнит.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Ноя 07, 2009 4:21 pm

-Маргарет, да вчера мы с тобой мило побеседовали, весь день провели вместе, ты ночевала у меня, да ты моя девушка, - сказал парень уверенно и поцеловал Маргарет.
Первой мыслью девушки было отстраниться и как следует врезать обнаглевшему парню. Но его поцелуй был таким нежным и приятным, что Мэг не смогла этого сделать. Она ответила на поцелуй и в тот же миг в её голове произошёл взрыв. Воспоминания накатили подобно цунами. Оторвавшись от молодого человека она взволнованно произнесла:
-Сет! Я вспомнила! О, Сет, - уже обнимала Мэг оборотня.
-Я не осталась ночевать в твоей комнате. Мне вспомнилась школа и я решила сходить за учебниками. А потом на меня налетел джип. Я даже не успела среагировать, - снова чуть не плача, но на этот раз от счастья, горячо шептала девушка на ухо парню. Вдруг Мэг отстранилась:
-Сет, мы не встречаемся. Но, если честно я бы этого очень хотела, - глядя прямо в глаза, сказала девушка.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Ноя 07, 2009 4:47 pm

Он ожидал, что Марго ответит на поцелуй. Резко девушка отстранилась, она все вспомнила. Сет крепко обнял ее, он был рад.
-Ура....мда только сейчас я знаю, что она скажет...Так и случилось, Маргарет сказала, что они не встречались.
-Да я прям экстрасенс. Мальчишка улыбнулся.
-Ну это же поправимо,- сказал он и снова поцеловал девушку, отстранившись спросил.
-Так ты будешь моей девушкой?- он улыбался, потому что это выглядело глупо с какой-то стороны.
- Отрицание не принимается,- быстро добавил он.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Ноя 09, 2009 12:08 pm

-Ну это же поправимо, ты будешь моей девушкой? Отрицание не принимается,
-Да, конечно! Я тоже хочу, что бы ты был моим парнем, - с улыбкой прошептала Мэг на ухо Сету. Потом она немного отстранилась, а по её лицу разлился румянец.
"Как странно, ещё недавно меня считали фриком и никто даже общаться не хотел со мной, а теперь у меня есть парень," - думало Марго. Вдруг Мэг вспомнила, что она не совсем прилично одета: после аварии джинсы были порваны на коленях, а топ испачкан в грязи.
"Боже, как я раньше не заметила! Нельзя ходить в таком виде, а то ещё за БОМЖа примут," - ужаснулась про себя оборотень.
-Сет, мне срочно нужно домой! Посмотри на меня, - с этими словами Маргарет встала, призывая тем самым перевёртыша оценить её внешний вид.
-Если хочешь, мы можем пойти вместе, - предложила Ференс.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Ноя 09, 2009 12:57 pm

Сет расплылся в улыбке, когда услышал от Маргарет положительный ответ. Потом девушка предложила отправиться к ней, чтобы переодеться. Она встала со скамейки, давая посмотреть, как выглядит девушка.
-Да ты выглядишь прекрасно, даже не смотря на запачканную одежду,- сказал Сет и дотронулся губами до лба Маргарет.
-Конечно я тебя одну не отпущу,- сказал парень- я надеюсь ты одна живешь?- спросил он.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Ноя 09, 2009 4:44 pm

-Да ты выглядишь прекрасно, даже не смотря на запачканную одежду, - сказал Сет и дотронулся губами до лба Маргарет. Эти слова вызвали новый прилив румянца на лицу Мэг.
-Конечно я тебя одну не отпущу, - сказал парень - я надеюсь ты одна живешь? - спросил он.
- Не волнуйся, можно сказать, что одна, - ответила девушка - Давай пойдём быстрее, - взяла она парня заруку. И они вместе вышли из парка.

Маргарет, Сет ===> Лес на окраине города ===> Дом истенных оборотней
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Ноя 26, 2009 11:19 am

<<< Джейн, Хайди <<< Квартира Волтури
Девушки шли не спеша, да и торопиться было не куда. На улице постепенно сгущались сумерки, а это было любимым временем всех вампиров. Ведь все самые страшные дела делаются ночью. Хайди не знала запаха «интересной семейки», поэтому их искала Джейн, а красотка только помогала ей в этом, если вдруг чуяла запах вампиров. Девушка полностью доверяла своей напарнице, ведь та тоже было достаточно опытной в этом деле. Хайди чувствовала себя собакой, идущей по следу, и ей это не нравилось, потому что она не была ею. Она была вампиром: самым грациозным хищником в мире. Да и еще: собаки напоминали ей оборотней. Девушка немного поморщилась, и ей показалось, что по телу пробежали мурашки. Но, скорее всего ей просто показалось. Вскоре Джейн вычислила «забавное семейство», и работа пошла скорее. Хайди называла их так, потому что еще до сих пор не знала их фамилии, и имен.
- Пойдем быстрее, - промолвила Хайди. Но не достаточно быстро, ведь на улице полно людей, и многие завороженно смотрели на то, как грациозны и красивы девушки.
>>> Джейн, Хайди >>> Дом О’ши
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Янв 03, 2010 3:17 pm

====> Дом Калленов
Роуз заприметила парк и притормозив, перешла на обычный шаг. Здесь она могла немного поразмышлять о своем дальшейшем будущем без него. На алеейках доброжелательно горели фонари, было безлюдно и царило умиротворение. Ветерок трепал листву на деревьях. Розали обхватила себя руками и неторопливо прогуливаясь, пошла по дорожке. Как же она жила раньше до того, как нашла Эмметта. Воспоминание о нем причиняло невыносимую боль. Пройдет время и все будет хорошо. Но вот только сколько? Год? Десять лет? А может быть месяц?
-Я же никогда за столько лет не оставалась без него, - с тоской подумала она. присела на лавочку и поджалв под себя ноги.
-Никто и никогда не поможет мне забыть тебя, Каллен, - мисс Хэйл тут же одернула себя.
-Что за пессимизм! - она грустно улыбнулась и посмотрела на темное небо.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Янв 03, 2010 3:49 pm

======>
Деметрий со скоростью света домчался до парка, он решил,что удобнее места для охоты в этом городке не найти.Волтури шел по темной улочке и вдыхал витавшие ароматы,ища человека,который бы достаточно заинтересовал его.Тут он почувствовал запах,причем не человека, а запах вампира,который неожиданно обжег Деметрия.Розали,пронеслась мысль у него в голове,достаточно долго он ее уже не видел и начал даже забывать какой аромат она излучает.Деметрий подошел ближе и увидел в ее глазах печаль.От ее взгляда,ему стало от чего то даже грустно, он осторожно присел рядом:
-Привет...-тихо проговорил он...-что случилось?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Янв 03, 2010 4:54 pm

Розали совсем погрузилась в свои мысли, она меланхолично наматывала белокурый локон на палец и покачивала ногой.
-Все будет хорошо, все будет хорошо, - занималась аутотреннигом Розали, слегка покачиваясь, но тут она замерла. Ее чуткие ноздри уловили запах вампира. Довольно знакомый. Роузи прикрыла глаза и ее душу сковал ужас.
-ВОЛЬТУРИ! - мисс Хэйл застыла и тут в поле ее зрения появился один из них. Кажется это был Деметрий. Он вышел из темноты, пронзая все существо алыми глазами. Он был немного рассеян, что не походило на величественный клан. он аккуратно присел рядом, словно боялся напугать Розали. Та инстинктивно немного отодвинулась и обхватила себя руками. Белокурые взлохмаченные волосы мужчины трепал легкий ветерок, и мисс Хэйл евольно залюбовлась.
-Мда, Вольтури прекрасны своей красотой, - она одернула себя и отвернулась.
-Привет...-тихо проговорил он...-что случилось? - Ничего в его виде не показывало враждебности.
-Доброй ночи, - она улыбнуласьи поправила растрепавшиеся волосы.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Янв 03, 2010 7:19 pm

Доброй ночи,
-Что-то ты не весела сегодня,у вас там явно что-то происходит .-Деметрий внимательно посмотрел на вампиршу,она была обворожительна.Деметрий всегда считал Розали одной из красивых вампирш,которых ему довелось встретить,а встречал он таковых много,даже очень много.А теперь,в лунном свете,блондинка выглядела как-то иначе,еще лучше,привлекательнее, Деметрий сам не осознавая того начал любоваться ею.
-Прекрасно выглядишь...-Волтури немного замялся,но потом продолжил..-только печальная .
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 4:10 am

Деметрий был на редкость дружелюбен, даже очень, что крайне насторожило Роуз
-Что-то ты не весела сегодня,у вас там явно что-то происходит .- Она немного подалась вперед.
-А что, обычно я похожа на клоуна? - она с вызовом посмотрела на Вольтури, но тот был на редкость галантен.
-Прекрасно выглядишь...-Волтури немного замялся,но потом продолжил..-только печальная
-Что? Он сбрендил? - Розали опешила.
-Сп.. спасибо, - она с сомнением посмотрела на Деметрия и невольно залюбовалась им.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 10:41 am

А что, обычно я похожа на клоуна?
-Ммм,да вообще-то нет.-Волтури всегда относились к Калленам как-то иначе,может потому,что хотели некоторых членов этой необычной семьи заполучить в свой клан.У Роуз не было каких-то особенных способностей и на ней Аро никогда не концентрировал свое внимание.Но сейчас Деметрий как-будто посмотрел на Розали другими глазами.Она была великолепна.Что это со мной такое?
-Но ты еще не ответила ни на один из моих вопросов.-Деметрий в ожидании посмотрел на вампиршу.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 10:49 am

Деметрий был очень мил, даже черезчур.
-Эх, жаль, что у меня нет никаких особых талантов, а то бы отдалась Аро на вечную службу, только бы не думать о нем, не слышать и не видеть, - уголки губ Роуз снова опустились.
-Но ты еще не ответила ни на один из моих вопросов.-он все еще сверлил Роузи взглядом.
-А почему бы мне не рассказать? - она облокотилась о лавку и немного подалась к Вольтури.
-Потому что мне теперь не зачем существовать. Меня предал мой мужчина, - она усмехнулась.
-Разве от этого можно веселиться? - мисс Хэйл с вызовом посмотрела на Деметрия.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 10:55 am

мне теперь не зачем существовать. Меня предал мой мужчина,
Казалось,что печаль всего мира собралась и обрушилась,на первый взгляд,на хрупкие плечи Роуз.Эти слова повергли Волтури в шок,он не понял,как такая дружная семья и предательство могут быть совместимы.Выходит даже у Калленов не все гладко.
-Я конечно догадываюсь,что ты его очень сильно любила,но стоит ли терять свою жизнь ради него?! Ведь может же быть так,что ты встретишь кого-нибудь,кого сможешь полюбить?Понимаю,может не сейчас,но позже,не торопись с выводами и не цепляйся за прошлое,ведь тогда оно будет тормозить твое настоящее и впоследствии будущее.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 11:01 am

Деметрий принялся утешать вампиршу
-Я конечно догадываюсь,что ты его очень сильно любила,но стоит ли терять свою жизнь ради него?! Ведь может же быть так,что ты встретишь кого-нибудь,кого сможешь полюбить?Понимаю,может не сейчас,но позже,не торопись с выводами и не цепляйся за прошлое,ведь тогда оно будет тормозить твое настоящее и впоследствии будущее, - но у той в голове была полная каша. Во-первых, Эмметт бросил ее ради смазливой блондинки, которая скорее всего вскоре тоже станет бессмертной, во-вторых, что здесть делают Вольтури и наконец, в -третьих, почему это ищейка Деметрий так с ней ласков? Когда поток его слов закончился, она наклонив голову посмотрела на него и вдруг неожиданно для себя произнесла.
-А ты красивый, - она коснулась пальцами его руки и улыбнулась.
-Даже очень, - Роуз смерила вампира оценивающим взглядом
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 11:09 am

Деметрий думал,что блондинка начнет ему возражать,говорить,что нет,я так не смогу жить.Но вместо этого она просто улыбнулась и проговорила:
А ты красивый, Даже очень,
Деметрий аккуратно убрал упавшую прядку волос с лица Розали и нежно обхватив ее лицо обеими руками мягко сказал:
-Все будет хорошо.-Какое-то необъяснимое ему тепло,прокатилось по телу,Деметрию неожиданно захотелось поцеловать вампиршу.Несколько секунд он боролся с этим желанием, но оно было сильнее вампира,не удержавшись он прикоснулся к мягким губам Розали.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   

Карлайлский парк
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: