Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Поделиться | 

Карлайлский парк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 11:25 am

Деметрий заправил выпавший локон Роузи за ухо и прошептал.
-Все будет хорошо.- он смотрел на девушку так, что по ее телу побежали мурашки.
-Деметрий, вы.. ты... - она не успела договорить, как его губы впились в ее уста сладким поцелуем и земля уплыла из-под ног. Из головы тут же вылетел Эмметт и противная девица Стефани. Мир словно сузился вокруг них и никого больше не существовало. Роузи обвила шею вампира и охотно отвечала на страстный поцелуй. Ее будто выжигало изнутри. Неужели такое вообще возможно? Даже с Эмомо она не чувствовала ничего подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 11:55 am

Розали ответила на поцелуй Деметрий.Они как-будто слились в одно целое,были только они,двое,в этом огромном мире.Ни чего больше не существовало,все проблемы испарились.Не много отстранившись от губ вампирши Деметрий проговорил:
-Ты просто чудо.-И снова начал ее целовать,на этот раз поцелуй был более нежным,но от этого страсть не пропала,она только усилилась.У Деметрия все внутри горело, как-будто его поразил заряд в 220 вольт.Дул легкий ветерок,да и сам вампир по идеи был холодным,но он этого совершенно не чувствовал.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 12:01 pm

Роузи прижалась к Вольтури так близко, что чувствовала как дрожит его тело под одеждой.
-Неужели я ему нравлюсь, - подумала она, - нравлюсь Вольтури?
Он прижимал ее к себе все настойчивее и сильнее, да и ей хотелось быть ближе к прекрасному вампиру.
-Ты просто чудо.- прошептал он немного отстраняясь, она улыбнулась, не отрываясь от его губ. Где-то точно так же ее бывший возлюбленный целует свою новую любовь. От этой мысли Роуз стало жарко, и она еще более страстно впилась губами в сладкие уста Деметрия.
-Забери меня с собой, - непроизвольно произнесла она
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 12:35 pm

Их страсти не было придела.Деметрий вспыхнул мгновенно.За столь короткое время,Розали стала для него всем.Он даже не считал это странным,просто удивлялся как раньше он ее почти не замечал...
Забери меня с собой
-Если ты действительно этого хочешь и готова к тому,что тебя ждет в Волтере,то я заберу тебя!-Деметрий был счастлив,что Розали хотела отправится с ним.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 12:44 pm

Она вздохнула коротко и прерывисто. Деметрий был рядом, такой близкий и прекрасный. Роузи была готова идти с ним куда угодно. В Вольтерру, на край света, если бы он позвал.
-Если ты действительно этого хочешь и готова к тому,что тебя ждет в Волтере,то я заберу тебя!- Роузи вопросительно посмотрела на Деметрия.
-Я просто не понимаю... - она помотала головой, - что со мной происходит?Мучжина был ей настолько близок, что становилось страшно от того, что может сейчас произойти. Она поднялась на ноги и присела перед ним на корточки.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 1:15 pm

Я просто не понимаю... - она помотала головой, - что со мной происходит?
-Эх,Роуз,если бы я мог объяснить...я сам ничего не понимаю.-Он провел рукой по ее лицу.Деметрий смотрел на Розали,его взгляд был наполнен нежностью,с ним такое было в первые.Конечно у него были вампирши, до Розали, но такое было впервые.
-Знаешь что,а пошли от сюда? Я знаю одно местечко куда мы можем пойти!-Деметрий поднялся со скамейки и взял Розали за руку.

======>Квартира Волтури
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Янв 04, 2010 1:33 pm

Деметрий был великолен, особенно в волшебном лунном свете. Его чувственные губы таки влекли Роузи.
-Знаешь что,а пошли от сюда? Я знаю одно местечко куда мы можем пойти!- она посмотрела на него довольно изумленно.
-У Вольтури, есть резиденция в Карлайле? - он поднялся и куда-то повлек девушку. Сейчас ей хотелось только одного - побыть с ним наедине.
-С тобой куда угодно, - она слегка улыбнулась и позволила ему вести себя.
-В жизни все случается. Если когда нибудь судьба будет благосклонна ко мне,я покажу тебе,как понастоящему любят. Я буду жить только для тебя,дышать тобою.Ты со мной поймешь,что значит понастоящему быть счастливым- пронеслось в ее голове

====> Квартира Вольтури
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вт Янв 05, 2010 10:50 pm

==>комната Бетани О Ши
Алек буквально пролетел несколько сот метров до какого-то парка. Он не мог больше находится там. Ненависть в глазах этой девушки снедала его изнутри. Вампир хотел быть с ней, но не мог. Вольтури не могут быть достойными этой семьи. Алек схватился за голову совсем как в спальне в доме О Ши. Он целовал её и она отвечала. Это были лучшие моменты его жизни. Такой долгой и такой бессмысленной...
Вампир резко поднялся и решил вернутся, чтобы объяснить... Молить о прощении, объяснить все... Сможет ли? Примет ли она всю его жизнь в клане Вольтури? Как бы хотелось встретить её сразу после обращения.... Такую сильную и нежную...
Алек развернулся и направился обратно к дому.
==>комната Бетани.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вс Янв 10, 2010 3:01 pm

==>Дом О Ши.
Алек с очень быстрой скоростью шел на запах крови. Погода стояла туманная и безветренная, что позволяло безпрепятственно бродить по городу. Красные глазалегко прятались под очками, хотя вампир ненавидл эту предосторожность. Острый взгляд ломался через стекла и было страшно неудобно. Сейчас Алек пренебрег в очередной раз этой предосторожность и лишь прикрыл глаза, чтобы людям не бросалась в глазах ярко красная радужка зрачков.
Сладковатые запахи окружали юношу со всех сторон, но он пониал, что нужно выбрать более или менее отдаленно место, дабы не предоставить людям повод для обращения к психотерапевту а Вольтури не давать повода для уничтожения. Наконец-то парень подобрался к скамейке, стоявшей за ограждением из какого-то вьющегося растения. Внутри сидели два парня и бурно что-то обсуждали. Это было очень похоже на ссору. Ну чтож, сейчас они прекратят ссорится и вообще что-либо делать. Медленно, словно тигр на охоте Алек стал подбираться к жертвам. Встав не так далеко от них, вампир стал концентрироваться. Способности не заставили себя ждать. Белый туман очень быстро просочился сквозь ветки. Мужчины не успели упасть на землю.
Алек подхватил тела и одного положил на скамейку, а в другого вонзил свои зубы. и криков, ни визгов, ни гримасы ужаса. алек всегда использовал свой дар на жертвах. Ему не приносила никакого удовольствия какофония криков. Дар действовал на чувства, но ток крови не останавливался.
Вонзив зубы, Алек ощутил как кровь теплой струйкой обволакивает его горло и рот. Мысли становились яснее, сила прибивала в тело, самочувствие улучшалось. Первое тело свалилось после того, как вампир лишил человекка последней капли крови. Он даже и не понял, что умер. Вторая жертва так же еще находилась под воздействием способностей и Алек без труда вонзил свои зубы в шею и выпил его всего до капли.
Голо был побежден и вампир направился обратно в дом Бетани. Интересно, а если нас не будет, а её отец и брат вернуться домой? Нет, мы успеем. Алек почувствовал как защемило в груди. Он уже скучал по этой девушке.....
==> Поляна
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Фев 06, 2010 7:27 pm

Вылетев из комнаты как ошпаренный,Деметрий пришел обратно в парк.Он надеялся,что Розали пойдет следом за ним.Видно Аро не понял чувств вампира и так обругал его.Наверняка он до сих пор зол на меня!Лучше сейчас не возвращаться к нему!
Деметрий опустился на скамейку и еле слышно,ни сколько не сомневаясь в том,что Роуз его услышит и поймет,прошептал.
-Роуз иди ко мне.-Он понимал,что не может жить,существовать без нее,как человек без воздуха.Деметрий вдохнул побольше воздуха в свои легкие,хоть и не нуждался в нем.Он надеялся на то,что они найдут выход и они останутся вместе,во что бы то ни стало им надо было уговорить Аро принять в их клан Роуз.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Фев 06, 2010 9:11 pm

<===== Квартира Волтури

Девушка шла вслед за Деметрием. Они шли в парк. Отсюда все началось. Он уверенно и быстро шел впереди. Ей казалось, будто между ними какие-то невидимые ниточки, которые связывают их. Она чувствовала, что он немного волнуется. А сама готова была закричать на весь мир. роуз не знала, что делать дальше. Волтури присел на скамью. Вампирша встала в паре шагов от него.
-Роуз иди ко мне.-совсем негромко прошептал он. Мгновение, и она уже сидела рядом и вдыхала его запах, так быстро ставший нужным, её голова легла не плечо мужчины а руки ласково сжимали его ладонь.
-А что дальше? - негромко спросила Розали, - Как мы обьясним все это нашим семьям?... Я... Я так боюсь лишиться тебя, - она прикрыла глаза, что бы он не видел в них того дикого страха и боли, которые причиняли ей одни только мысли об этом.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Фев 08, 2010 8:34 pm

Вампирша оказалась в одну секунду рядом с Деметрием.
А что дальше? - негромко спросила Розали, - Как мы объясним все это нашим семьям?... Я... Я так боюсь лишиться тебя,
Деметрий задумался на мгновение,обдумывая слова Роуз.Потом так же не превышая голоса проговорил:
-Не бойся,мы найдем выход.Мы справимся с этим.Просто сейчас такой период для всех,но я верю все будет хорошо.-Деметрий аккуратно обхватил лицо Роуз,ее глаза были закрыты.Вампир начал покрывать лицо Роуз нежными поцелуями.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Фев 20, 2010 6:13 pm

-Не бойся,мы найдем выход.Мы справимся с этим.Просто сейчас такой период для всех,но я верю все будет хорошо.- От его нежных и в то же время страстных поцелуев становилось жарко и руки сами потянулись к прекрасному как божество вампиру. Ее пальцы сжали его широкие плечи, а губы тронула чуть заметная улыбка. Ей хотелось рассказать всему миру, что она влюблена и где-то в глубине души Роузи начала понимать Эмметта, ведь если бы она встретила Деметрия раньше, чем Эм встретил ту самую девчонку, то несладко бы пришлось Каллену. Мысли метались в голове, но волны страсти, накрывавшие одна за другой не давали состредоточится
-Теперь я никуда не денусь от тебя, господин Вольтури, ведь ты все-равно найдешь меня, даже за тридевять земель, - она улыбнулась вампиру и провела пальцами по его белокурым волосам.
-Я боюсь, что Аро не примет меня, да и я не совсем готова ехать в Вольтерру. Я так хочу найти хоть какой-то выход, - она застонала и откинулась на спинку скамейки
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Фев 22, 2010 4:07 pm

Теперь я никуда не денусь от тебя, господин Вольтури, ведь ты все-равно найдешь меня, даже за тридевять земель
-Ну я все же надеюсь,что ты не покинешь меня...-Деметрий осекся-конечно,если ты захочешь оставить меня на совсем,я буду готов смириться,ведь я хочу сделать все,чтобы тебе жилось хорошо.-Легкая улыбка коснулась губ Деметрия.
Я боюсь, что Аро не примет меня, да и я не совсем готова ехать в Вольтерру. Я так хочу найти хоть какой-то выход,
-Не бойся,мы найдем его,я тебе обещаю.Я сам поговорю с Аро!Я попробую его убедить...а если он не захочет принять тебя...тогда мы просто уйдем от него,правда пока еще не знаю как,он не захочет просто нас отпустить.-Деметрий нежно проводил рукой по волосам Роуз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пн Фев 22, 2010 5:47 pm

-Мне теперь не может быть хорошо без тебя, - ласково проговорила Розали, нежно касаясь своими губами губ Деметрия.
-Не бойся,мы найдем его,я тебе обещаю.Я сам поговорю с Аро!Я попробую его убедить...а если он не захочет принять тебя...тогда мы просто уйдем от него,правда пока еще не знаю как,он не захочет просто нас отпустить, - произнес вампир и провел рукой по волосам девушки. Она чуть слышно мурлыкнула и широко улыбнулась.
-Знаешь, я уверена - мы обязательно что-нибудь придумаем, - Роуз внимательно посмотрела в глаза Волтури, - а пока давай ненадолго забудем обо всех проблемах и лучше придумаем, чем мы займемся, м? Я абсолютно не хочу идти в школу. Не хочу оставлять тебя ни на минутку, - глаза вампирши озорно блестнули.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Фев 25, 2010 8:37 am

а пока давай ненадолго забудем обо всех проблемах и лучше придумаем, чем мы займемся, м? Я абсолютно не хочу идти в школу. Не хочу оставлять тебя ни на минутку,
Деметрий закрыл глаза на мгновение,концентрируясь и соображая чем можно заняться.Тут к нему в голову совсем неожиданно прокралась идея.
-Слушай,давай заберем твои вещи из дома??-Деметрий внимательно посмотрел на Роуз,согласится ли она окончательно уйти из своей семьи,сможет ли она оставить их...Деметрий поднялся со скамейки и подал свою руку Роуз,дабы помочь встать.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Фев 25, 2010 9:53 pm

Деметрий несколько секунд обдумывал ответ и затем неожиданно выпалил:
-Слушай,давай заберем твои вещи из дома?? - и вампир внимательно уставился на Розали. Девушка застыла. Глубоко выдохнула. Это не помогало физически, но все равно успокаивало. Она понимала, что сделать то, о чем говорил Волтури нужно. Но как-то это было слишком неожиданно. А хотя... Чего тянуть? - решилась вампирша и широко улыбнулась. Принятое решение принесло облегчение. Она приняла галантно преддоженную Деметрием руку и встала.
-Ты прав, чем быстрее мы расставим все точки над i - тем лучше... - Роуз вдруг привстала на цыпочки и прошептала над самым ухом мужчины - Ты чудо, - и медленно повела его в сторону дома Калленов.

Роуз, Деметрий =====> Дом Калленов
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Ср Мар 10, 2010 9:04 pm

=====> Дом Калленов
Сет гулял по парку. Маргарет и Эдвард, как она могла...может я не прав, да хотя какая разница, что-то не то...кажется я ошибся..или нет? В моих чувствах к ней, все не то, но почему? Боль? Скорее всего. Тьфу, я рассуждаю как девчонка, но она реально первая у меня..я не знаю как себя вести. Идиот, вот кто я, да хотя я же это знаю. Как же я хочу спать, но нет. Марго сейчас в школе, потом я должен с ней поговорить, но вместе мы не можем быть, пусть и ошибка моей жизни, но сейчас я не хочу..или может просто я запутался? Скорее всего. Сет ходил по парку и улыбался или подмигивал девушкам. Сейчас на душе скребли кошки, он не знал, что делать. Весело..девки пляшут.. Сет ты вообще можешь ни о чем не думать?-парень уже не контролировал мысли, кажется его мозг сейчас просто вспухнет. Он сел на скамейку и стал наблюдать за людьми. Фак..мой мозг отключайся..
Сету от Джаспера офф-топ: Еще один мат, Сетик и БАН.
П.С. И что значит не помню? Надо было посмотреть
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Мар 11, 2010 8:42 pm

Сету надоело тусить в парке, и он решил отправиться, поговорить с Мег. Он знал, что сейчас она в школе
-Пора расставить все точки по местам, все решить, мне уже плевать, что там у меня на нее. А может и ничего? Сет встал с лавочки и побежал в сторону парковки.
==Парковка школы.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Апр 29, 2010 4:55 pm

====> Квартира Герберта
Гер поднял воротник куртки и, сложив руки домиком, чтоб огонь зажигалки не потух, прикурил сигарету и сделал глубокую затяжку. Майк принялся наворачивать круги вокруг хозяина слоняясь по кустам и обнюхивая бордюры. Ветерок был еще тот, да и на улице порядком стемнело. Велч побрел привычно в сторону парка и толкнул кованные ворота, щелчком отбрасывая окурок в каменную урну. Мысли вереницей бродили в голове, пытаясь выстроится в логическую цепочку. Чего бы там не несла Шоу о загадочном Каллене в нем все-таки что-то было. Герберт чувствовал это как спаниель на охоте, учуяв след. Он сел на лавку, вытянул ноги и достал свой мобильный телефон.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Май 06, 2010 9:29 pm

===Квартира Мередит Галлахер

Мередит раздражённо пинала камушки на дорожках парка. Футбол она не любила, но раздражение своё выместить как-то надо было. Солнце она уже давно скинула со своего плеча на землю – нахал совсем обнаглел и попытался вылизать ей ушко. Будь это обычный кот, ведьма бы стерпела и может даже испытала чувство признательности и умиления, но Солнце был явным извращенцем, а посему получил последнее китайское предупреждение – ещё одна такая выходка, и она оденет его в розовый комбинезончик и отдаст на пытки в специальную контору, где всякие девицы моют, сушат, стригут, украшают и по другому издеваются над бедными животными. Кот, кажется, испугался сурового серьёзного тона хозяйки, и подобострастно бежал рядом, время от времени пытаясь своими нахальными преданными глазами поймать взгляд Мери, дабы пустить скупую слезу и вызвать тем самым жалость.
- И не мечтай… Твоё симулирование кота из Шрека на меня не действует…
Кот лишь махнул хвостом и щёлкнул когтями по асфальту. Добравшись до очередной скамейки, девушка уселась прямо на неё и уставилась в небо, размышляя, какое задание ей даст главный редактор, чем она займётся завтра и стоит ли с утра идти на пробежку. По сути, ей очень нравилось бегать по утрам. Именно по утрам. Когда весь город словно замер в ожидании какого-то сигнала, предрассветные лучи только-только начинающего выползать на небосклон солнца окрашивают дома оранжевым цветом. Но во-первых, на улице слишком холодно для пробежек, а во-вторых, ведьма не очень хорошо себя чувствовала. Плавное течение её мыслей прервало гневное урчание Солнца. Вытянувшись дугой, он зло сверкал глазами в сторону приближающихся по тропинке парка мужчину в сопровождении собаки.
- Тссс! Прекрати и не позорь меня, шайтан! Только попробуй покусать бедную собачку и ты не получишь ни завтрака, ни обеда, ни ужина – устало пробормотала ведьма коту и дёрнула его за хвост, призывая тем самым к порядку.
Мужчина тем временем сел на соседнюю скамейку и уткнулся в телефон.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Чт Май 06, 2010 10:17 pm

Гер блуждал пальцем по сенсорному экрану айфона лениво прочитывая ленту новостей и одним глазом наблюдая за рыскающим по кустам псом.
-Только посмей паршивец, засунуть свой нос в помойку, шмат говядины сожрут дворовые собаки, а ты будешь есть объедки у МакДональдса, - Майк словно понял хозяина, прижал уши и замотал длинным тонким хвостом. Велч улыбнулся
-От, мужики всегда могут найти компромисс, не то что... - мысль не успела закончится, потому как на соседнюю лавку приземлилась леди с удивительным кошарой. Как прискорбно это не звучало, но Майкл котов не жаловал. Мужчина напрягся и даже выпрямил спину, головясь присечь невежливые попытки своего пса. Девушка что-то бубнила своему коту с недовольным выражением на лице. Но воперки ожиданиями Велча Майк заскулил, подбежал к хоязину и сел подле его ног. Брови журналиста поползли наверх.
-Ты чего, дружок? Испугался лысого кошака? - он хмыкнул и снова искоса уставился на даму. Довольно интересная, даже можно сказать влекущая некой необычностью, идущей откуда-то изнутри. Герберт похлопал себя по карманам и аккуратно извлекая зажигалку, вложенную в пачку, незаметно швынул ее в кусты. Пес внимательно смотрел на хозяина, склонив пятнистую голову на бок.
-Не пялься ты так, сиди тут, - шикнул мужчина на питомца и решительным шагом пошел к девушке.
-Доброй вам ночи... - он слегка запнулся, утонув в ее глазах, но тут же взял себя в руки, навесив улыбочку в стиле "проходил тут мимо", - не найдется ли у вас огонька? - он присел рядом и положил ногу на ногу.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Пт Май 07, 2010 8:48 am

Увы, еженощная медитация в поисках силы не удалась. Обычно, в такие моменты интуиция ведьмы достигает своих пределов и становится чуть ли не предвиденьем. Уже было настроившись на свою «волну», Мери услышала шаги сидевшего ранее на соседней скамейке незнакомца.
И неймётся же вам, черти… выругалась про себя девушка. Времени у неё становилось всё меньше и меньше, а ответа на главный вопрос она так и не нашла.
-Доброй вам ночи...
- И вас туда же, - немедленно выдала ответ ведьма и подняла глаза. Мужчина оказался довольно приятной наружности – высокая стройная фигура, смеющиеся с хитринкой зелёные глаза. И что самое главное, одетый не в офисный скучный костюм. Подобные типажи всегда вызывали в ней скуку.
- Не найдется ли у вас огонька? - он присел рядом и положил ногу на ногу, довольно вольготно устроившись на оставшейся части скамейки.
Быстро передислоцировав начавшего ревниво шипеть Солнце к себе на коленки, от чего тот немного успокоился, ведьма очаровательно улыбнулась и достала из заднего кармана джинс серебряную зажигалку всё с тем же загадочным вензелем пуделя, подозрительно похожим на медальон собачки на ошейнике кота.
- А у вас не найдётся лишней сигаретки? – чуть серьёзно, но с улыбкой поинтересовалась в ответ она, протягивая мужчине зажигалку.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Сб Май 08, 2010 7:55 pm

Герберт откровенно разглядывал полуночницу и оперевшись локтем о спинку лавки, подпер кулаком подбородок. Годы общения с разномастными представительницами противоположного пола наталкивали мужчину на мысль, что эта дамочк не так проста. Завидев фактурного самца, она не принялась томно закатывать глаза и идиотски хихикать. Прикурив от предложенной зажигалки, он с удовольствием затянулся и выпустил в воздух аккуратное никотиновое колечко.
- А у вас не найдётся лишней сигаретки? - Гер молча, зажав сигарету в зубах и зажмурив один глаз, достал пачку и протянул леди.
-Угощайтесь, - к ногам хозяина прилег Майк, с опаской поглядывая на лысое животное и печально заскулил. Велч потрепал пса по ушам и вновь уставился на даму.
-Оу, невежа, - он хлопнул себя по лбу. - я Герберт... Герберт Велч, - мужчина протянул руку, - а как ваше имя прекрасная незнакомка?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   Вт Май 11, 2010 1:18 am

Получив от незнакомца сигарету, Мери неспешно прикурила и молча взглянула на новоявленного «соседа». Тот же сидел, уперев подбородок о кулак.
Ну и что дальше? Попытаешься затащить меня в постель? Хотя, судя по внешности ты не испытываешь недостатка в женском внимании. Так что непристойных предложений, по крайне мере в ближайший час ждать, наверное, не стоит.
Незнакомец тем временем пустил красивое колечко дыма и потрепал за уши огромную собаку, прилёгшую возле его ног. Солнце в ответ свысока взглянул на зверя и презрительно зевнул, не забыв повернуться попой к мужчине и положить собственническим жестом лапу поперёк бедра девушки. Ведьма лишь усмехнулась.
Никуда я от тебя не денусь, мой шут…
-Оу, невежа, - хлопнул себя по лбу мужчина, - я Герберт... Герберт Велч, - он протянул руку, - а как ваше имя прекрасная незнакомка?
Ладно хоть Джеймсом… Джеймсом Бондом не назвался.
- Мередит Галлахер, - пожала протянутую руку девушка и искренне улыбнулась. Было всё же в нём что-то такое, что вызывало желание оставаться рядом как можно дольше.
Чуть задержав его руку в своей ладони, ведьма с удивлением увидела какую-то катастрофу, панику, ощутила боль и вновь видение – отражение в зеркале мужского голого торса со шрамами. Оттолкнув от себя его ауру, Мередит легонько провела большим пальцем по ладони мужчины, представляя как разглаживаются при этом шрамы и выпустила её окончательно. Это, не избавит его от шрамов. Да и физическую боль не излечит. Она сама не поняла зачем так сделала. Просто её что-то подтолкнуло к этому.
У каждого из нас своя трагедия.
Чуть отодвинувшись от Герберта, дабы он после столь фривольного для первых минут знакомства жеста не сделал ошибочных выводов, ведьма вновь улыбнулась:
- Приятно познакомиться… Герберт. Вы часто гуляете в безлюдных парках по ночам?
Ну давай же! Признайся, что ты маньяк… издеваясь то ли над собой, то ли над котом, который всегда почему-то понимал, о чём думает хозяйка, Мери глубоко затянулась и выпустила не менее красивое колечко дыма, а красный кончик её сигареты таинственно вспыхнул и снова потускнел.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Карлайлский парк   

Карлайлский парк
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: